Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область) » Продаётся! » Продам комбинезон НАТО рост 160-170, размер 48


Продам комбинезон НАТО рост 160-170, размер 48

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Продам комбинезон НАТО рост 160-170, размер 48.

Вот такой: http://stalker.tver.1vtc.ru/products_pi … 8449325237

Не тот прислали, оказался маловат, отдам по себестоимости - 1000-00. Могу дать на примерку в Кирове.

+7 922 905 0210

Отредактировано UGEN43 (2012-03-29 08:33:01)

0

2

UGEN43 написал(а):

Продам комбинезон НАТО

Они все немного короткомерки - под краги руки, под берцы ноги!!  :huh:

0

3

UGEN43 написал(а):

Не тот прислали

а нафига вы их заказываете? вон у нас на свободы/московской маг такой есть. пришёл, померил и купил... разговаривал с хозяином магазина, говорит что комбезы эти ни кто не берёт, предлагал скидки...

0

4

И вабще НАТО - это вражеский блок.  Во всех отношениях выбор не айс. И производитель не наш, и внешне выглядит подозрительно и короткомерки и случись чего - за врага могут принять и торпедировать...

Лёха Кожевников написал(а):

а нафига вы их заказываете?

тоже не понимаю.  :canthearyou:

0

5

Feya
Основная часть тела не влазиет! :D

0

6

Пчёлы не прокусывают. Рукава на липах, краги + липы  :cool:
http://uploads.ru/t/X/t/D/XtDHN.jpg
Ткань отличная!

0

7

UGEN43 :-) Российский стандарт 17 см,а вы все на Запад равняетесь! :-) Скромнее нужно быть, товарищи :D Что там важно,это ткань натуральная. К телу очень приятно ложится и швы хорошо обработаны. А расизм нам тут не нужен. Иначе дойдем до того,что и ханваги забаним ;-)

0

8

Feya написал(а):

дойдем до того,что и ханваги забаним

Зачем нам ханваги :hobo:  .... всё равно на жопу садимся... :tomato:

0

9

Mikhail написал(а):

всё равно на жопу садимся

Воооот!! И цвет комбеза как раз подходящщий, под цвет травы!!!  :cool: 

Или под цвет детской чайниковской неожиданности, кому уж как угодно...  :hobo:

0

10

Feya написал(а):

расизм нам тут не нужен

Расизм, это же не законно! А что не законно, это не для нас. Это для долбанных нигеров... o.O

0

11

Feya написал(а):

Иначе дойдем до того,что и ханваги забаним

Во-во, ф топку ханванги, и ваще всё буржуйское, особенно автомобили, а то некоторые в соседней теме, уже с Жигулей и Патриотов на иномарки собираются пересаживаться. :tomato:

0

12

Лёха Кожевников написал(а):

для долбанных нигеров...

o.O  o.O  Так, идем в Вики и читаем, что такое расизм. И вот не нада бы про "долбанных" на прапланерном форуме  :canthearyou:  Пусть так летать в ВП  приежжают, будем сантиметрами рейтингом меряцца!!  :jumping:

fil написал(а):

и ваще всё буржуйское

Угу!!! И крылья буржуйские ф топку??  :rolleyes:  Параависы с Тайранами рулят!!  :cool:  :flag:  :jumping:

Зы: Дяденька admin , не бросай нас в терновый куст, мы тут комбез продаем!! :blush:  Наш, отечественный. Потому что после честного таможенного декларирования он уже становится Российским товаром, но, правда, еще с буржуйскими нашивками, да эт всегда исправить можно!! ;)  :yep:

Отредактировано Feya (2012-03-22 10:11:49)

0

13

Feya :blush:

И всёж, ПРОДАЮ! На пилота ростом 160-170 среднего телосложения. (реальный размер-48)

0

14

Отдам за 1 тысячу рублей.

0

15

Да стоит он этих денег, если до июля долежит, то заберу - будет у меня два. Тряпка там отличная.

0

16

Gennadiy-ch написал(а):

Тряпка там отличная.

А сидит как хорошо!!  :cool:   На мне во всяком случае  :blush:  Там по талии регулировка шнурком имеется,  хошь - распустил ее под поддевку какую, а хошь - затянул по фигуре, и нигде никакая резинка не трет и не давит и само главно живот не висит!!  :hobo:

0

17

Женя, продал ли комбез?  Разглядела в Полянах, пощупала. Хочу такой.

Отредактировано Zebra (2012-04-30 18:34:26)

0

18

UGEN43 написал(а):

Отдам за 1 тысячу рублей.

Вы это серъёзно?

0

19

Feya написал(а):

А сидит как хорошо!!

А какой УЛЕТНЫЙ!!!  o.O  Уж как он меня вчера улетал в нашем ПараРае!!!   :jumping: Век помнить буду! :)  :love:  :) Бери, Абзы, не пожалеешь!!  :cool:

0

20

Ой, Абзы, не бери - пожалеешь)))  некуда будет "основную часть " поместить   :D Впрочем, как знать))) Гале виднее. Может, ты и уменьшился с лета до 48го)))
http://uploads.ru/t/n/Z/G/nZGr0.jpg

0

21

Zebra написал(а):

Гале виднее

Конечно виднее!  :glasses: 
1. Разве речь шла о том, что Абзы берет комбез?? он поинтересовался только серьезности предложения в означенную сумму.
2. Разве я ему предлагала взять именно этот комбез?? Размер-то может ему бы и подошел, насколько помню он тогда был довольно сухощав, а вот рост далеко не 160-170. Сильно подозреваю, что и тебе он будет маловат при поднятых руках.
3. Если ты, Зебра, расчитываешь еще долгие годы быть радиоуправляемой моделькой под надзором других пилотов, тогда можешь взять его себе, если еще не продан. Вес комбинезона моего такого же 1.300 кг. Если добираться на старт и со старта на машине, можно не задумываться о лишнем весе снаряжения, но если стать самостоятельной полетной единицей и быть готовой к переездам и в другие регионы и опять же с расчетом на маршрутные полеты без подбора, чтобы не отвлекать своей особой других пилотов, которым самим хочется полетать, лучше все же задуматься о более легких тканях. Мой комбез Solo так же отлично сидит и есть молнии для вентиляции по бокам туловища и внутренней части рук.Так же есть ленты для крепления варика на колене, есть карман для рации и телефона. И весит все это удовольствие 800 грамм. Я себе свой этот Бундесверовский брала для моторных полетов, куда добираться все равно только на машине можно. Мужчины однозначно сильнее. Да и вообще, для женщин не очень удобен комбинезон, сама понимаешь.. Ни в коем случае не отговариваю, но предлагаю продумать все мелочи еще раз. И обязательно померять!! С поднятыми руками (клеванты иногда высоко приходится держать).
4. Для Абзы, если он все же надумает брать такой комбинезон, могу предложить помощь в подборе (после приезда со вторых майских)подобного тут у нас в Ярославле. Для него, возможно, будет проще что-то найти. Или кто-то из Кировских пилотов займется этим - Абзы скажет ему все свои нужные размеры по объему талии, длине рук, ног, спины, шагового шва и тот с мягким швейным сантиметром придет в магазин, что Алексей указал выше

Лёха Кожевников написал(а):

вон у нас на свободы/московской маг такой есть. пришёл, померил и купил...

, купит именно то, что нужно и отправит ему в Большой Октябрьский. Делов-то...

Отредактировано Feya (2012-05-02 19:53:37)

0

22

Если серьёзно комбез продается за одну тонну рублей, то я куплю. Для жены. Или для старшей дочери.
Спасибо, Галя, за материнскую заботу, но у меня комбез есть.

Отредактировано Абзы (2012-05-03 16:34:03)

0

23

Абзы написал(а):

за материнскую заботу

Сестринскую, Абзы, сестринскую (по небу).. не более того. Удачной покупки где бы то ни было.

0

24

Если с ВП на 6--9 мая срастётся - привезу, или передам на примерку.

0


Вы здесь » Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область) » Продаётся! » Продам комбинезон НАТО рост 160-170, размер 48