Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область) » Продаётся! » Где купить такой комбез у нас в городе?


Где купить такой комбез у нас в городе?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Может кто в курсе где найти такой или похожий комбез в Кирове?
http://www.technoavia.ru/katalog/spetso … ity_id=105

0

2

У наших спасателей в аэропорту я заказывал, а так же все остальные обладатели этих комбезов приобрели их там. У них часто ездят в ту фирму"ТЕХНОАВИА" для приобретения чего либо. Позвони Новосёлову или ещё кому, кого там знаешь. Я хотел заказать ещё один, но он говорят уже 2 штуки стоит, а мы за штуку их покупали в 2005 году.

0

3

Ясно, спасибо fil. Да, 2 штуки уже дороговато. Честно говоря думал они дешевле. Мне он по сути нужен то на пару дней, может так выпрошу у кого нибудь.

0

4

Мне он нужен был изначально, что бы была возможность прыгать вместе с ребятами и не отличаться от них, по известным причинам. Так же в своё время были приобретены зимние лётные курточки  и ползуны. Тебе похоже для этих же целей нужно. Мой тебе не подойдёт по размеру, а так не жалко. Пойду его постираю кстати.

0

5

Мне он нужен для прыжков FreeFly на первое время пока не куплю нормальный. Можно и в обычное одежде конечно, но не так удобно. Постараюсь в рпсб достать.

0

6

Вчера меряла комбинезон вот такой. Сидит отлично, ткань плотная. Прошито все очень качественно. Могу сходить еще раз, померять и показать на фото.
http://stalker.tver.1vtc.ru/catalog/kombez_130.html В магазине он стоит 1000 рублей. Через Интернет-магазин, очевидно, скидки.

Отредактировано Feya (2011-04-01 09:15:16)

0

7

Если бы не первое апреля, то можно было глянуть.

0

8

fil написал(а):

то можно было глянуть.

Наменя в комбезе??  :flirt:  не обещаю, но попробую все ж порадовать.. :)
Я и первого апреля не шутю.  :rolleyes:

Тем более один пилот уже заинтересовался размером, подходящим для него, надо консультироваться на месте.

Отредактировано Feya (2011-04-01 15:03:42)

0

9

Feya написал(а):

все ж

Ну, в общем вот такие. Внутри проходит по талии затягивающийся шнурок. Ткань плотная!! Практически как джинса. Под мышками три отверстия для вентиляции. Рукава и низ штанины на липках.

0

10

Здорово! Главное 100% х/б!

0

11

а чо они потные какие-то?   :tomato:

0

12

Получил от Галины 3 комбеза, на себя, Виталия и брата Алексея, но мне не один не подошёл, малы. Виталию и брату тем более не подойдут. Комбезы достойные, кто хочет примерять на себя, приезжайте, выбирайте. Цена с учётом пересылки 1130р. Предппологаемые кондидаты: Олег, Денис, Женя, Лёха К. и др. пилоты такого размера.

0

13

fil написал(а):

Предппологаемые кондидаты:

А на меня есть?

0

14

не подошел

искренне жаль. Или вы подросли или я помельчала :) могу в субботу вернуть сумму за не взятые с учетом пересылки. Но вообще через неделю там будет вроде как новый привоз,но на него я уже точно не попадаю.

Отредактировано Feya (2011-04-14 17:18:59)

0

15

fil написал(а):

кто хочет примерять на себя,

А ты сразу напиши что на шильдике про размер написано.
Вот у меня :
175-185/100
Я так понимаю, что это рост и размер, наверное? Мне тоже не подошёл, велик и широк. Не тяну я на 50-й размер :dontknow:

0

16

Feya написал(а):

вернуть

Не-е! Меняться будем. Был бы размер, а человек всегда под него найдётся!

0

17

Gennadiy-ch
ты мне по телефону сказал что все нормально потянет только чуть в попе широковат. Тебе сразу же сказала что там еще есть меньшего размера,приезжай. Ты сказал что нафиг, сойдет. Сильно подозреваю что твой комбез на следующий же день себе Макс наш купил,не поленился приехать. И еще Юре потом взяли. Ну и Женя-Одиночка тоже себе купил. У них на бирке тоже самое написано. У них видно печатная машина из целей экономии на один размер заточена. .

0

18

филам не подошел зато нам с олегом всамый раз фея спасибо комбез "Гидриха" просто супер, остался еще один на рост 170 см, по ширине мне великоват подойдет тем, кто покрупнее меня и такого же роста типа славику , андрею, евгену оричевскому вобщем нужно померять

Отредактировано Евген (2011-04-14 18:01:49)

0

19

fil написал(а):

малы

Неужели все "бундесверовцы" такие худосочные, а как мечталось.

0

20

Евген
отлично. Хоть кому то угодила. Буду дома выкину нафиг свою рулетку,которой для филов комбезы мерила. .

0

21

admin
их больших наверно сразу всех отстреливали как ворон,извините. . А те которые как воробьи в них ишо попасть нужно,во как . . ) прости,командир,не угадала с размерчиком все же :(

0

22

Галина Вы же спец по пошиву и комбезы в живую видели.
Как мерки снять,чтобы попасть в размер?
P.S.кто его знает,как супостат размеры определяет.
И ещё-возможно ли относительно легко подогнать под размер.
(просто я 90 проц.купленных вещей под себя перешиваю).

0

23

роман
Почему-то не увидела твое сообщение тогда, извини, уже только на телефоне была в то время. Размеры необходимы такие: расстояние от косточки на кисти левой руки до такой же косточки правой разведенных рук в стороны. Можно замерять чуть согнутую в локте руку до плеча, потом плюс ширина плеч по спинке. Потом важно расстояние от 7 выступающего позвонка на шее и до шва межшагового. Для комбинезона важен свободный подъем рук, так что к чистому расстонияю от 7-го до шва нужно прибавить см 10 для свободы движения. Объем талии, само собой. Ну и длина ноги от межшагового шва до ступни, хотя этот размер под высокие берцы может браться заниженным, как у комбезов, что продаются у нас. По этим меркам можно выбрать, думаю, так же комбинезон, как у fil-а - это он в нем на крайнем ролике Гены возвращается с маршрута в теме поездки на Парафестиваль 2011. 
В нашем магазине теперь, говорят, можно покупать и новые за 2500, но не заходила сама туда с тех вот пор. Своим довольна.

0

24

Feya
На выезде в Кувандык, обмеряй меня пожалуйста во всех ракусах и купи мне комбез, лучше новый, да чтобы подошёл наверняка, а то старый от Техно-Авиа совсем износился.

0

25

fil написал(а):

обмеряй меня пожалуйста во всех ракусах

Огоооо.. это для сильных духом людей..  :hobo:

Тридцать восемь попугаев и два слоненка..(С)

договорились.

Отредактировано Feya (2011-07-27 15:35:41)

0

26

.кто его знает,как супостат размеры определяет.

Рост 175-185, размер 50 - мой любимый размер
Все меня видели вживую, и если кто-то сомневается, то могу шильдик сфоткать.
PS : правда мотня до колен, но на скорость не влияит! И пчёл хорошо ловить!

0

27

Была сегодня в магазине нашем - увы, комбезов больших размеров так и нет. Посмотрела у них на сайте - да и там роста какие-то средние, так скажем. Так что звиняйте, парни..  :dontknow:  Чем могла..

0

28

Я заказывал здесь: http://settore.ru/?act=viewcat&cat= … 5%E7%EE%ED
Всяких полно)

0


Вы здесь » Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область) » Продаётся! » Где купить такой комбез у нас в городе?