Форум пилотов-парапланеристов команды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум пилотов-парапланеристов команды » Кайты » День удался)))


День удался)))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Отлично провели с БратПилотом кайт-воскресение!!!
Приехав в обед в Катково, вначале скромненько так, а потом и по взрослому начал включаться ветерок...
Ну и за нами не заржавелло... короче истрамваили пол поля. К садам в низину старались не катать, в затишки тама бывало тоскливо...
А кайт-мастерам даже удавалось и пригать, когда мы им не мешались)))

Спасибо всем за компанию)

0

2

да чуть чуть урвал ветерка, дул ласково, как раз для меня

0

3

Кайтеры-шмайтеры :playful:   Когда летать будете? :glasses:
А так молодцы, конечно, выходные  хоть не напрасно прожили)

0

4

Zebra написал(а):

льзя ку

Дык я сегодня снова Мадагаскар15 расчехлял - этож маленький парапланчик))) тоже типа "полёт", тока на бреющемм... скорее одни взлёты да приземления без глайда))) иногда бывает весело, иногда больно, иногда балаклавой в снег...

Мастера-кайтеры потестили, говорят что понравилось...

0

5

И мы сегодня кайтанули, изтрамваить получилось только пол процента  от поля, нужно было на маршрут уйти,но у второго кайтера был первый день обучения. Сам наверно отпишется. Хочется уже опробовать планку может кто привезет на полеты :-)

0

6

Zebra написал(а):

Когда летать будете?

   Дак и полетали даже!  ну я то Точно! правда на Кайте..., когда Змий от меня сбежать хотел, вырывался, трепыхался и даже обмануть пытался, хитрый такой - "  Щас я сяду  " , а сам окраинами, окраинами и в центр шмыг, а сил то уменя уже не осталось - Не сбежал, держал Зубами за ошейник, тянул к земле за Хвостик. Еще приручу,  и уздечку следующий раз Найдем, пристегнем что-б  наверника не сбежал.
А так даже прокатился чуток  :jumping: 10 метров на доске 20 на животе  :flirt:

Отредактировано Viktor (2013-01-28 09:36:50)

0

7

я завтра с вами в слободской
. позвоните мне  чтоб пересечся . я сейчас в слободском.  мой тел 89536781959 сергей.

0


Вы здесь » Форум пилотов-парапланеристов команды » Кайты » День удался)))