Форум пилотов-парапланеристов команды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крылья Вятки!

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Смастырил сайтик вобщем, как и обещал. Не всё ещё работает пока, но всё же. Милости просим!
з.ы.: предложения, пожелания высказывайте не стесняйтесь.
а, да самое главное забыл: www.kv43.com

+4

2

Чувак!! Респект тебе! Мне понравилось очень!

0

3

:cool:  Плюсанул даже)))
ишо один наш ресурс!!! а погода то как удобно!!! РЕСПЕКТ !

0

4

Фоток давай закидывай!! Я чо тебе зря пол ночи сидела два альбома заливала??  :blush:
Мне нравится!!!  :flag:

0

5

А, да, самое главное забыла (С) Спасибо, что разместил и мои видеозарисовки!  :blush:

0

6

Так это +1 ))))

0

7

Решил тему продублтровать здесь, в основном форуме она падать буде постоянно. Вчера в Можге общались с соседями на тему нашей стаи "Крылья Вятки". Были интересные вопросы и предложения:

-первое. На майские далеко летающая часть пилотов Можги интересовалась нашими рабочими частотами, у них есть планы видимо долететь в нашу сторону. 1. Старт это Сентяк склон между Мамадышем и Елабугой, напротив нижнекамска Ю-В.170 м. при таком ветре прямое направление полёта на Поляны и дальше в сторону Малмыжа.
второе. На майские у них запланированы маршрутные тренировки с лебёдки.
По организации Крылья Вятки (официоз) зарегистрироватся как общественная организация для участия в Российский мероприятиях(уменшение или отсутствие стартовых взносов - например в Самаре) проведение своих мероприятий с приглашением других регионов и выдачей правильных документов.
-получение лицензий ФАИ это для загран командировок.
Мысли на счёт сбора денеГ ... фонд мероприятия ... предлагаю назначить казначеем Виталия, и он уже будет принимать решения куда их потратить(заказать футболок, кружек, и т.п.) На продукты мы и так скинемся, а вот торжественная и приёмная часть наверно из фонда.
Проживание и природа у меня БЕСПЛАТНО (во какой жест с барского плеча :hobo: ) Информационная потдержка (телевидение и интернеты там всякие) должность пока вакантна...хотя можем и административно назначить.... А ПОКА ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ?(не буду тыквть пальцем в создателя этой ветки)

0

8

Информационную поддержка - без проблем. Разработка логотипов, художественная часть - без проблем. Могу с дерева ещё снять кого-нить если чо. Семинар по самоспасению или ещё чего выдумаете))). А вот организовывать "официоз" - занятие хлопотное, ответственное. Я щас не особо в теме, к тому же. Боюсь не справлюсь. Может Славу (авиа киров) попросим?

0

9

Вчера обсуждали этапы подготовки к празднованию и майским проаздникам. У нас как организующей стороны готовы мангалы (вчера в Изиверках опробовали), Горки все сухие, заезды на полном приводе (но это временно скоро всё подсохнет).
Ещё мы готовим:
- соревнования "Точность" выбрали вчера мишень (Красивая :love: )
-В выходные к нам придёт лебёдка гидро-пассивка,(Филин)
-Кубки грамоты готовы к вручению (требуются персонажи  :yep:  Fil, Evgen)
С остальных отделений праздничное настроение, и присутствие
Ещё некоторые обещали:

Лёха Кожевников написал(а):

Информационную поддержка  Разработка логотипов, художественная часть

ХДЕ :glasses:

admin написал(а):

большой фонд мероприятия

Озвучте сумму, можно в личку ... и список тех кто не здал крупными буквами

Zebra написал(а):

Начинаю приставать!!!

Как то вяло пристаёшь или тебе в личку пишут  :dontknow:

В свете вышесказанного предлагаю сегодня Кировскому отделению в "дружественной" манере вынести предписания в бане ответственным.
Обсудить возможности и пошевелить.... мозгами.
Посчитаться и примерно огласить количество участников, (мне надо)... пока всё
ДО ПРАЗНИКА ОСТАЛОСЬ 9 ДНЕЙ!!!!

0

10

Mikhail написал(а):

У нас как организующей стороны

все полномочия в ваших руках)))

Mikhail написал(а):

вынести предписания

Бос, сообщи чем помоч - будем стараться.

Mikhail написал(а):

Посчитаться и примерно огласить количество участников, (мне надо)

Я собираюсь в Вятские Поляны на Первомайские.

кто ишо - дополняйте список)

0

11

Mikhail написал(а):

Лёха Кожевников написал(а):
Информационную поддержка  Разработка логотипов, художественная часть
ХДЕ

а что кто-то что-то заказывал?
я уезжаю на время проведения мероприятия. если что-то нужно НАПИШИТЕ (желательно заранее)!

0

12

Я еду 28.04.12

0

13

Планирую ( в смысле имею план, а не глайдирую)

0

14

Mikhail написал(а):

вяло пристаёшь

Пристаю конкретнее!  :glasses: Значит так, чтобы программа мероприятия была необычной и запоминающейся, сочинила такую штуку(смотрим ниже).
Срочно выбирайте каждый себе по пункту, пока самые лучшие не разобрали. Итак, нам предстоит увидеть:

1. «Небесный танец» – БАЛЕТ в приступе паратоксикоза.(вакантно)

2. «Барабан берет шаман, ну а я- гитару!» – парапланерная ПЕСтНЯ.(вакантно)

3. «Молоко и Воздух.» - ПСЕВДОНАУЧНЫЙ ТРАКТАТ о совместимости этих двух продуктов/понятий. (вакантно)

4. «Чтобы спереди погладить, надо сзади полизать.» - ЗАГАДКА. На самом деле все знают, что это марка, так что здесь будем *держать марку*. ( Zebra)

5. «Пипец, прилетели!» - один день из жизни дерева на учебном склоне. РАССКАЗ.(вакантно, но, наверно, Галя могла бы тут блеснуть своим литературным талантом)

6. «Седьмое небо.» - ВНЕЗАПНЫЙ ОРКЕСТР. (выбравший этот пункт автоматически становится дирижёром оркестра и получает право назначить  своим музыкантом ЛЮБОГО из присутствующих . Количество  оркестрантов определяет он же)

7. «Съесть или не съесть?» - ШПАЖНАЯ ДУЭЛЬ. (Вован)

8. «Пилот и подвеска» - БАСНЯ ИЗ-ПОД СТОЛА. (вакантно)

9. «Весёлые»  старты» - АКРОБАТИЧЕСКИЙ ЭТЮД ( вакантно)

10. «МетеоБабайка » - СТРАШНАЯ СКАЗКА на ночь для непослушных пилотов.  ( вакантно)

11. «Летать хорошо, а хорошо летать еще лучше» - РАЗМЫШЛЕНИЯ с бокалом в руке. (вакантно)

12. «Тандем – как много в этом звуке!» - ТЕМА ОТКРЫТА (вакантно)

0

15

А, да, за участие будут вручены  парапланерные подарки)))
Это в качестве стимуляции, ведь большинство номеров нужно готовить заранее, кроме  № 4,6, 7,11.

Отредактировано Zebra (2012-04-22 16:29:44)

0

16

Zebra написал(а):

чтобы программа мероприятия была необычной и запоминающейся

похоже парапланы можно не брать...
пойду я холодильник проверю, к конкурсу буду готовиться)))...

0

17

А я так думаю, что если на один пункт программы будет несколько претендентов, эт будет не хуже (лично я на шпажный холодильник не претендую, даже скорей наоборот..  :blush: ). Мероприятие получится интереснее, разнообразнее под разными ракурсами и массовей. И даже если какой-то пункт упустим, он будет компенсирован двойным-тройным-четверным и далее вариантом какого-то другого наиболее понравившегося пункта. Обозначить за кем какой пункт наверное лучше непосредственно перед самим мероприятием, потому что к тому времени будет уже определено кол-во участников. По моим сведениям из нашего филиала выразило желание побывать на 4-хлетней годовщине форума 6 пилотов (с крыльями, само собой), но вот вопрос с транспортом еще не решен, так как машин, возможно, будет только две, или вообще одна, или .... :( Но мы надежды не теряем, время еще есть, может что изменится. :)

Дату обозначите или как?? наше отделение сможет подъехать только на вторые майские!!! мы уже писали выше. Добраться нужно, дороги те ишо в России, да водителям выспаться!!

Отредактировано Feya (2012-04-22 17:18:57)

0

18

Feya написал(а):

на один пункт программы будет несколько претендентов

ну да, можно и так. Но  лучше, если заранее... 
Я могу только с 28 по 2. А во вторые майские тогда уж без меня.

0

19

admin написал(а):

имею план

Открыл план у меня там написано 29-1

0

20

admin написал(а):

Открыл план у меня там написано 29-1

В первоначальном варианте сообщения у Миши было написано что-то вроде - "А могу провести и с 6 го по 9-е". В этом случае был бы возможен вариант и третьей машины, в которую уж точно бы влезли все!! уж как доехали бы не знаю, но если верить Лехе - то <<машина зверь, доедет хоть до Чегема>>, правда чо-то я не обратила тогда внимания, что про обратную дорогу он промолчал..  :disappointed: Сейчас же попадаем, если только Гена решится меня взять в такую бешеную гонку - 28 рабочий день вообще-то. 2-го мне нужно быть в Ярославле..... На сегодняшний день пока такая информация.

0

21

Zebra написал(а):

Но  лучше, если заранее...

Мне нравицца 2 и 6 пункты!!  :rolleyes:  Но в 6-м должны участвовать весь состав оркестра, члены которого уже мною продуманы недели две как..  8-)

0

22

admin написал(а):

Открыл план у меня там написано 29-1

Прогноз на эти числа пока отвратительный, думаю что шаману нада очень сильно постараться. А бубен где? :dontknow:

0

23

Алексей Филимонов написал(а):

Прогноз  отвратительный

С каких это пор вам в Качимире не нравится.
А приеду ка я завтра разбдерусь с вами Хранцузами  :yep:

Отредактировано Mikhail (2012-04-22 22:28:03)

0

24

Разбдерись ка с ними, разбдерись. Мне вот дак Качимир нравится.  :jumping:

0

25

Качимир хорошо, вот только осадки смущают :rain:

0

26

Нужно срочно колотить шаману в бубен, если не хотим, остаться, как дуры без подарков. :huh:

0

27

Feya написал(а):

Мне нравицца 2 и 6 пункты!

Feya написал(а):

нравится 1 пункт

Похоже, что у нас Фея одна за всех???  А если не успеет добраться, то без культурной программы останемся?? Давайте, шевелитесь, выбирайте себе работку))), а не то буду сама назначать!!! :mad: *сердито вращаю глазами*

0

28

1. «Небесный танец» – БАЛЕТ в приступе паратоксикоза.(ФЕЯ и желающие)

2. «Барабан берет шаман, ну а я- гитару!» – парапланерная ПЕСтНЯ.(ФЕЯ и желающие)

3. «Молоко и Воздух.» - ПСЕВДОНАУЧНЫЙ ТРАКТАТ о совместимости этих двух продуктов/понятий. (Здесь должен быть учлет какой-нибудь умный)

4. «Чтобы спереди погладить, надо сзади полизать.» - ЗАГАДКА. На самом деле все знают, что это марка, так что здесь будем *держать марку*. ( Zebra)

5. "Четыре черненьких чумазеньких чертенка..." Сюрпризный момент

6. «Седьмое небо.» - ВНЕЗАПНЫЙ ОРКЕСТР. /выбравший этот пункт автоматически становится дирижёром оркестра и получает право назначить  своим музыкантом ЛЮБОГО из присутствующих . Количество  оркестрантов определяет он же/  (ФЕЯ)

7. «Съест или не съест?» /так правильнее/ - ШПАЖНАЯ ДУЭЛЬ. (Вован)

8. «Пилот и подвеска»  - БАСНЯ ИЗ-ПОД СТОЛА. /Название, кстати, может быть любым/ (Миша С. и желающие его победить)

9. «Весёлые»  старты» - АКРОБАТИЧЕСКИЙ ЭТЮД (Миша С.) Вряд ли кто в акробатике с ним сравнится. Или найдутся еще желающие?

10. «МетеоБабайка » - СТРАШНАЯ СКАЗКА на ночь для непослушных пилотов.  ( Миша С.)

11. «Летать хорошо, а хорошо летать еще лучше» - РАЗМЫШЛЕНИЯ с бокалом в руке. ( Готовьтесь, господа пилоты, готовьтесь :crazyfun: )

12. «Тандем – как много в этом звуке!» -  Фил, это для тебя, если кто еще не догадался))    Готовиться не нужно, а вот поработать придется)

Отредактировано Zebra (2012-04-24 11:16:55)

0

29

Буду участвовать в 11 и в 12 позиции. :flag:

0

30

8-11 готов поучаствовать ... особенно в страшных байках  :hobo:

0