Форум пилотов-парапланеристов команды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум пилотов-парапланеристов команды » Лирика » Стайные фильмы


Стайные фильмы

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Предлагаю в этой ветке размещать фильмы о жизни стаи. Открываю ветку фильмом о поездке в Кувандык. У кого есть возможность пожалуйста разместите материалы предыдущих лет.

+6

2

УРРРАААА!!!!  Он сделал это!!!   Спасибо, Виталя!!!   Как снова в лето окунулась)

0

3

Cпасибо Виталий ,очень приятно снова вспомнить все это ^^ ,жаль коротко.Будем старатся не только помнить но и вновь собиратся в дорогу чтобы снова ощютить дни и часы полного счастья когда путешествуеш в стае таких же окрыленных друзей.

0

4

+ 1 УрААА

0

5

Здорово,что ещё сказать=+++++++плюс... :flag:

0

6

внесу свои 6 копеек:






Отредактировано Лёха Кожевников (2012-01-18 16:34:55)

+1

7

:mybb:

+1

8

Эх куда бы тебя Виталий послать)))
Спасибище. Сказать, что порадовал - ничиго не сказать...
ТВОРИ ИШО !!!

0

9

Здорово! Не зря мы так долго его ждали. Представляю ща какой у Лёхи Кожевникова бестселлер выйдет... Давно уже вояет его.

0

10

Круть!!!

0

11

А можно эту тему в верх прилепить? Я такие фильмы могу каждый день смотреть, жалко сам такие делать не умею. :dontknow: 
всем режисерам-постановщикам по +

0

12

Алексей Филимонов написал(а):

А можно эту тему в верх прилепить?

Ага, а ещё лучше как-нибудь чтоб без нашего флуда. Чтоб открыл тему, а там только фильмы все. И чтоб туда никто комменты написать не мог, только ролики. Все и в одном месте. А если кто добавить что хочет, так чтоб админ это как-то мог сделать. Вот тогда будет гут.

0

13

Вот еще:

+1

14

Очередной шедевр от Вована! я сразу сюда его прикрутил!

+1

15

Лёха Кожевников
Спасибо, здорово..

0

16

Об отснятых материалах, у меня лично если я ими не занялся в первые сутки (по тому что пока свежие эмоции...и вообще я ещё та ленивая скотина) весь остальной видеоархив лежит полностью не востребованный ... у нас уже поднимались темы на счёт истории, но современем они тоже уходят в "губину" истории форума. В эти майские праздники КОМАНДЕ (именно с большой буквы) с участниками из разных городов и обьединённых на форуме КРЫЛЬЯ ВЯТКИ будет уже 4 года ... в связи с этим предлагаю:
1. Закрепить эту тему вверху...
2.Организовать юбилейное мероприятие (с чествованием отличившихся за эти годы) :cool:  :flag:
3. Придумать и воплотить(отыгратся на "молодёжи") ритуал принятия в стаю....(принимаюстя предложения...выпить бутылку водки залпом сразу НЕТ ... у нас есть дамы, только ТЕКИЛЛУ :crazyfun: )
4."Попинать" некоторых участников с опытом создания сайтаов и т.п. чтобы они обновлялись регулярно.....меня не пинать смотрим верх поста про лень....хотя если замотивировать (например назначить торжественное мероприятие в Полянах ... поляну накроем....травкой  :whistle:
5.Так и это ... принимаются ещё предлоржения...
ЗЫ. Уж больно день вчера хорош был:
http://static.video.yandex.ru/lite/paragolik/o3jcrlwkvb.4105/

0

17

Mikhail написал(а):

2.Организовать юбилейное мероприятие (с чествованием отличившихся за эти годы)

Сюда

0

18

И наконец долгожданная премьера фильма"ПАРАПЛАНЕРИСТЫ" ! В ролях: пилоты Котельнича и главные гости Superstar FIL и рекордсмен Superded.
Отдельное спасибо за фильм Сергею Жеребцову!

Отредактировано Андрей (2014-01-08 10:51:36)

+3

19

Хороший фильм получился, респект автору. Ещё раз вспомнил тот замечательный лётный-рекордный день. Как сам улетел, как Алексея потеряли, а он оказывается над Арбажем кружил, рекорд ставил. Посмотрим ещё раз этот трек для стимула маршрутных полётов в 2014 году.
24.20 "Брат Алексей, как слышишь приём")

Отредактировано Димон (2014-01-08 13:50:55)

0

20

Хорошее кино, посмотрела с удовольствием.  Актеры молодцы, натурально так играют))) Сама вместе с ними будто на старте постояла - сердце аж заколотилось в ожидании затяжки)  Вообще актерский состав звездный  :cool:   Автору респект!

Отредактировано Zebra (2014-01-09 11:27:25)

0

21

А я в этот день на работе был.  :(

0

22

Заметьте, какой позитивный настрой у Алексея на старте - секрет таки успешных полётов :cool:
http://s7.uploads.ru/t/X1s63.png

0

23

А я в этот день получал винт из починки после первой попытки взлететь. Вот какая "зараза" параплан, сам не был на полетах в тот день, а воспоминания все равно есть.

0

24

0

25

Склпилось немного разного видео,нашлась песня,получился ролик...:)
Так,обо всем,к празднику....

Отредактировано OlegaOhotnik (2015-08-16 08:59:17)

+7

26

Клёвый ролик.Вертолёт чей?

0

27

Не вертолёт это Илья! Вторая тебе попытка!

0

28

Автожир чей?

0

29

Как быстро летит время

0

30

И правда - деревья в детстве были большие!

0


Вы здесь » Форум пилотов-парапланеристов команды » Лирика » Стайные фильмы