Форум пилотов-парапланеристов команды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хотелось бы познакомиться

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Хотелось бы познакомиться с теми кто летает и с тем как летают. Доеду сам, мешать не буду могу забрать кого нить с собой.

0

2

Здравствуй. Познакомишься. сообщи телефон, позвоним, как будут какие лётные планы из Кирова.
Удач.

0

3

922 97семь 87 6два звоните

0

4

Да, и хорошо бы вы ник поменяли. Думаю через некоторое время станете АСом , а Ник будет вводит людей в заблуждение... ну это вам решать)
И у нас есть группа ВК - "Крылья Вятки", там сейчас активней народ - прикомпанивайтесь)...

0

5

Всем привет. Аксакалы подскажите куда поехать учиться на субботу-воскресение ветер Ю-ЮВ. (Вариант Юрьево не лучший там снега было месяц назад по пояс)

0

6

Новичок написал(а):

Хотелось бы познакомиться с теми кто летает и с тем как летают. Доеду сам, мешать не буду могу забрать кого нить с собой.

На выходные намечается погода в Котельниче..Суббота или воскресенье это будет сегодня решим.Место - Наймушины,на вьезде в город,берег реки у дороги.
Следите за темой

0

7

Как вариант в субботу Зебрина гора.

0

8

Думаю, что шансы полетать в Котельниче есть. Я поеду в субботу с утра)
Конечно вечером ещё прогноз гляну, да завтра)))

Отредактировано Вован (2019-03-15 15:29:00)

0

9

Утро вечера мудренее.Решение будем принимать в 8 утра.

0

10

Выезжаем сегодня в 10 в Котельнич.Завтра по погоде.

0

11

http://s7.uploads.ru/t/15HdQ.jpg
Правильный день!)

0

12

Сегодня в 15.00 поеду в Красногорье, могу взять попутчиков 922 977 8семь 62

0

13

Я тоже собираюсь.

0

14

Подскажите, есть ли учебные горки на южный ветер?

0

15

Есть..Только вопрос насколько учебные.
Позаниматся можно в Юрьево,Котельнический район.Еще  перед Суной справа тоже подходит.
Полетать в с.Чутай ,Татарстан или в Изиверки В.Полянский район.

0

16

Спасибо, можно про Суну поподробнее, где искать хочется горки в пределах часа езды, а Юрьево затопило пока

0

17

Не думал что Юрьево затапливает..
Суна вот.Не доезжая сворачиваем направо.Уклон небольшой,перепад тоже.Но выбирайте время по своему опыту, или до 10 или после 16 часов
http://sh.uploads.ru/t/AecQX.jpg

Отредактировано OlegaOhotnik (2019-05-05 21:14:53)

0

18

Большое спасибо

0

19

Поеду после обеда в пятницу примерно 15-16  ждать вечернюю погоду в Красногорье (если прогноз утром не сменят). Желающие, могу подхватить

Отредактировано Новичок (2019-05-16 15:51:00)

0

20

Не самый лучщий прогноз да еще с возможностью осадков..Посмотрите на месте раз есть желание,но мы обычно под такой прогноз туда не ездим.

0

21

Согласен Олег, погода непростая, но в прошлый раз я досидел до погоды и оч хорошо потренировался. Надеюсь и сегодня повезет. Я терпеливый и книгу взял.

+1

22

Новичкам. Приветствую, всех, всем рад и здорово, когда когда знакомишься с новыми интересными и увлечениями людьми! Но вчера выслушал не очень приятные претензии от начинающего пилота, что ни кто не проявляет энтузиазма для его обучения и вливания в стаю... Начало беседы пропустил, летал... Но суть в том, что нет у нас понятной программы обучения и графика выездов на полеты...
Поэтому ещё раз хочу проговорить, что актуальные планы, по погоде, месту стартов, продолжительность выездов сообщаем в нашей группе ВК "Крылья Вятки", в беседе "Вайбер"...
Лучше познакомиться с кем лично и держать товарищеский контакт, пока не запишем в Друзья.
А вчера хотелось встать в оппозицию и забычить... Погода сложная, летаем в четыре крыла в Красногорье, все ниже рельефа... А тут ещё какие то не знакомые ученики на новой снаряге от SC и РараАвиса...)))
Повторюсь, моё мнение, проходимцев надо избегать, кто хочет летать, найдет способ и стаю.
Думаю получилось сформировать своё мнение.
Удач, до встреч на стартах, в небе)

+1

23

Вован написал(а):

Новичкам. Приветствую, всех, всем рад и здорово, когда когда знакомишься с новыми интересными и увлечениями людьми! Но вчера выслушал не очень приятные претензии от начинающего пилота, что ни кто не проявляет энтузиазма для его обучения и вливания в стаю... Начало беседы пропустил, летал... Но суть в том, что нет у нас понятной программы обучения и графика выездов на полеты...
Поэтому ещё раз хочу проговорить, что актуальные планы, по погоде, месту стартов, продолжительность выездов сообщаем в нашей группе ВК "Крылья Вятки", в беседе "Вайбер"...
Лучше познакомиться с кем лично и держать товарищеский контакт, пока не запишем в Друзья.
А вчера хотелось встать в оппозицию и забычить... Погода сложная, летаем в четыре крыла в Красногорье, все ниже рельефа... А тут ещё какие то не знакомые ученики на новой снаряге от SC и РараАвиса...)))
Повторюсь, моё мнение, проходимцев надо избегать, кто хочет летать, найдет способ и стаю.
Думаю получилось сформировать своё мнение.
Удач, до встреч на стартах, в небе)

Согласен с тобой Володя, за 11 лет парапланерного стажа в первые сталкиваюсь с подобным(

0

24

Давайте напишем очерк и расскажем о нас в доступной форме..

0

25

Вован написал(а):

Новичкам. Приветствую, всех, всем рад и здорово, когда когда знакомишься с новыми интересными и увлечениями людьми! Но вчера выслушал не очень приятные претензии от начинающего пилота, что ни кто не проявляет энтузиазма для его обучения и вливания в стаю... Начало беседы пропустил, летал... Но суть в том, что нет у нас понятной программы обучения и графика выездов на полеты...
Поэтому ещё раз хочу проговорить, что актуальные планы, по погоде, месту стартов, продолжительность выездов сообщаем в нашей группе ВК "Крылья Вятки", в беседе "Вайбер"...
Лучше познакомиться с кем лично и держать товарищеский контакт, пока не запишем в Друзья.
А вчера хотелось встать в оппозицию и забычить... Погода сложная, летаем в четыре крыла в Красногорье, все ниже рельефа... А тут ещё какие то не знакомые ученики на новой снаряге от SC и РараАвиса...)))
Повторюсь, моё мнение, проходимцев надо избегать, кто хочет летать, найдет способ и стаю.
Думаю получилось сформировать своё мнение.
Удач, до встреч на стартах, в небе)

А разве претензии когда-то бывают приятными? Вы извините если случайно не вовремя приперся на Ваш старт, да еще и со своей снарягой. Вообще-то когда вы подняли крылья я не пытался даже разложить свое, прекрасно понимая что буду мешать. Впредь буду более осмотрителен, удачи Вам.

0

26

Николай,не придумай принять всерьез написаное Вованом;)Такие шутки у нас обычное дело.
Ветер и старты для всех!И если человек адекватен,соблюдает правила и уважает других то ему будут вехде рады,не только у нас.
А так же если нужно подскажут местные особенности.

0

27

И оставь номер если хочешь быть в чате,мы добавим

0

28

Новичок написал(а):

Вы извините если случайно не вовремя приперся на Ваш старт, да еще и со своей снарягой

Ладно, так и быть извиняю. Ну что бы впредь наукой было) Так то это Афанасича спот - он там за порядком следит...

А про развитие - популяризацию Парапланеризма у нас мне так то становится пофиг. Я тут переосмыслил свою позицию... получается, как у нас часто - активность и инициатива к хорошему не приведут.

0

29

Ребята, давайте жить дружно. В Библии есть золотые слова "Относись к другим людям так, как бы ты хотел чтоб к тебе относились."

0