Форум пилотов-парапланеристов команды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Майские праздники 2018

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем привет! С дочками собираюсь на майские в Дагестан. Кто еще будет там в это время, кто хочет вновь ощутить ласковый дагестанский ветер, полетать на Пушкин-тау, Кефире и других прекрасных местах, погреться в горячем источнике, искупаться в море?

Отредактировано Zebra (2018-01-23 09:54:25)

0

2

Нас будет трое или четверо. Поэтому мы или на поезде или на самолете до Махачкалы. А там уже в Избербаш.

0

3

У меня тоже есть желание кого-нибудь поддержать в этом мероприятии, но я боюсь планировать две серьёзные поездки подряд. В марте съездим в Грузию и тогда можно будет планировать следующую поездку.

0

4

Я!Я поеду!:)По крайнеи мере пока такие планы..
А выезд в Грузию я наверно пропущу,неуспеваю подготовится.

0

5

Мне тоже хочется в тепло ехать, так как катальщик из меня не самый лучший, а на зиму я и тут уже нагляделась))

0

6

Я бы тоже поехал.

0

7

Отлично) Нас как минимум пятеро уже есть из них - три пилота)

0

8

Объявляется открытый конкурс на оказание услуг а сфере пассажирских перевозок по маршруту Киров - Изербаш (Дагестан) в период 1 - 15 мая 2018 года. Требования: микроавтобус с количеством пассажирских мест от 8 (восемь).

0

9

А будут ли желающие ехать легковыми или кроссоверами по 4 человека?(водитель+3 пилота)

0

10

Вчетвером наверно туговато будет на кроссовере. Я на своей примерялся мысленно, больше трёх человек, включая водителя не комфортно. Может у меня машина маленькая.

0

11

Прошлогодняя поездка показала, что даже для ТеТриса экипаж из четырех пилотов - это комфортный предел. Можно , думаю было смириться с одним пассажиром без параплана, но это тоже в ущерб удобствам)))
Хотя я поддерживаю поговорку - в тесноте, да не в обиде. Можно придумать , как разместить и Шесть пилотов, которые хотят в отпуск)))

0

12

Я бы сел на хвост, либо на своей, пока все срастается тем более что отпуск с 5 мая

0

13

fil написал(а):

Вчетвером наверно туговато будет на кроссовере. Я на своей примерялся мысленно, больше трёх человек, включая водителя не комфортно. Может у меня машина маленькая.

Читайте внимательнее!Пилотов только 3 из 4 человек!Один без знаряжения.

0

14

Здравствуйте. Яндекс карты строят интересный маршрут до Избербаша)))
Длиннее всего на 100км, но зато по каким красивым местам!!! +не ехать по Волгограду; +новая дорога; +по берегу Каспия; +можно навестить рыбаков КВ в Астрахани)))
http://sh.uploads.ru/t/FE9Ug.jpg

если уж приключения, то всё сразу.

0

15

У нас есть и такой вариант,с отдыхом в Астрахани!

0

16

Небольшой ролик об одном лётном дне в Дагестане  :blush:

+7

17

Пять раз просмотрел.
Чуть слюной не захлебнулся. :cool:

0

18

Веруся, спасибо! Очень красиво творишь!

0

19

https://yadi.sk/d/Dt3-xHYv3WiFGN
фото, видео, аудио материалы по поездке

+1