Форум пилотов-парапланеристов команды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум пилотов-парапланеристов команды » Продаётся! » Уникальный автомобиль продам


Уникальный автомобиль продам

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://www.avito.ru/kirovskaya_oblast_ … _861249501
Выставил на продажу свой параавтомобиль. Машина действительно уникальна, единственная в своём роде. Знает все старты Кировской области, Дагестана, Северного Кавказа (на автопилоте доставит). Забирала с рекордного маршрута Андрея Норкина и ещё трёх пилотов. То есть в общей сложности в неё влезут четыре парапланериста с рюкзаками... Как-то даже везла одновременно трех парапланеристов с рюкзаком + три сноуборда + 3 кайта и по мелочи.. Не ездит -  летает! Минимальный расход топлива замерить никогда не хватало терпения, так как "тапка"  давилась всегда в пол. Любит дрифтить по снегу,  так как полный привод. Для своих предусмотрена большая скидка.  В подарок идёт отцепка. А если без торга, то подарю самое лучшее крыло из тех, что у меня были -  Тим Файв Блю (команда пяти голубых). И гитара ещё в подарок, она уже там лежит.

Отредактировано Ваня (2016-11-02 13:37:00)

0

2

Ваня, не много ли бонусов к параавтомобилю???))))

0

3

автомобиль ДОБРЫЙ, потверждаю!

0

4

Таня, если купишь мою автомашину, то ещё и летать тебя научу... но только по бразильской системе, самой эффективной))
Кстати актуально для всех новичков. Кушлевич у себя в Москве за эти же деньги обучает, а у меня ещё машина в подарок + отцепка + крыло + гитара!!!  Научу за одно занятие! А Кушлевич годами учит....

Отредактировано Ваня (2016-11-03 19:15:09)

0

5

Ваня, а в Грузию на чом поедем.
Там без переднего привода не куда не заехать.

0

6

Ванечка,я пока 5 месяцев на своей Лялечке поезжу,а потом подумаю над твоим заманчивым предложением))) А обучение игре на гитаре так же входит в стоимость???)))

Отредактировано Tayana (2016-11-03 20:56:43)

0

7

Tayana написал(а):

А обучение игре на гитаре так же входит в стоимость???)))

А вот тут уже знаменитая бразильская система не проканает! :glasses:
ЗЫ: Я за попкорном! ^^

0


Вы здесь » Форум пилотов-парапланеристов команды » Продаётся! » Уникальный автомобиль продам