Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привет из Казани!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет!

Хочу выразить благодарность Вашей команде за интересное общение и полёты в Олю, очень позитивно и насыщенно прошёл этот выезд, несмотря даже на то, что погода в плане полётов была не очень... Но, как говорят некоторые парапентосы, если есть минусы, должны быть и плюсы, коих мы и поимели в виде экскурсий, пеших походов и прочая...

Вообще, отдельная благодарность за Вашу организованность и дисциплину, с Вами было легко!

Предлагаю продолжить в том же духе!

Парочка ссылок:

https://paraplan.ru/forum/72   Казанский форум на paraplan.ru

vano10071979   -  я в скайпе

Отдельно хочу спасибо сказать Зебре за музыкальное сопровождение, Вовану за его шутки, а Филу за красную сигму! Ну и всем остальным - просто спасибо. чтоб обидно не было!

ЗЫ: А как вставить фотки?

0

2

Иван, привет и спасибо тебе за твой позитив и желание помогать всем и всегда. Я уже говорил, повторюсь, когда прощались с вами в Олю, что и раньше очень уважал вашу команду, а сейчас вдвойне зауважал. Можно с вами хоть на полёты, хоть в разведку. Всем включая, марийцев, привет от нас передавай. :flag:
З.Ы. фото выставлять очень просто. Тыкай на значок изображение вверху на панели, а дальше тебе всё подскажет программа.

0

3

Иван, тебе спасибо а помощь. За гитару, которую ты раздобыл несмотря ни на что)) За ежедневную организацию машины и просто приятное общение!

0

4

Иван ты был нашим ангелом спасителем, огромное тебе спасибо! Если надо будет в разведку или еще там что, звони, не вопрос.

0

5

Иван Панфёров написал(а):

Предлагаю продолжить в том же духе!

Да не вопрос мы к ВАМ обязательно приедем, зовите. Ну и конечно огромное спасибо за позитив, помощь и отношение в турецкой поездке  :flag:

0

6

http://sa.uploads.ru/t/2EDlp.jpg

Thanks for the positive!
I'm proud of familiarity with such Person as you Ivan!!!
 
:hobo: NooU MaNi )))

+1

7

I suggest to open a topic where to conduct dialogues in English, for the overall development. That's it!

0

8

Mikhail написал(а):

Да не вопрос мы к ВАМ обязательно приедем

Приезжай к нам в гости English Breakfast не обещаю, а парашашлычком можем угостить.

0