Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Патриоты

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Я один на Родину к Первомаю или кто-то ещё подтянется для ансамбля? :question:

0

2

Я тоже на майские тута, готов составить компанию!

0

3

Я планирую взять 4 дня за свой счёт на работе и с 1 по 10-е традиционно в южную окраину области. И если погода подфартит, то буду рад компании вместе полетать и вааще потусить.

0

4

Я планирую присоединиться на пару деньков... Ориентироваться буду по погоде...

0

5

Петр срочно ищем третьего! :flag:

0

6

Меня третим в список пожалуйста :-) имею месяц отдыхающей вахты и запылившееся крылышко . Еще мотор чик можно взять для под дува если стихнет :-)

0

7

Ну вот и третий есть! Дима уже давно собирается полетать на вятских горках, вот и проведем экскурсию по южным склонам области :flag:

0

8

Завидую земляку  :flag:

0

9

Алё, патриоты!!! Там набор не закончился ещё?

Сейчас уже трудно стало, но не безнадёжно! Банка варенья и пачка печенья - вступительный взнос! :D

0

10

Gennadiy-ch! Ты про Котельнич не забывай, мало не покажется :flag:

0

11

Андрей написал(а):

мало не покажется

Небо большое - всем хватит места. :flag:

0

12

Gennadiy-ch написал(а):

Я один на Родину к Первомаю или кто-то ещё подтянется для ансамбля?

Гена,привет.Берримор это я,Михаил Шишкин.Завтра погода на Качимир,так что звони.подтягивайся летанем)))

0

13

Что то патриоты уехали все куда то . Никто не хочет ехать для ансамбля . Наверно буду летать один я сам блин (

0

14

Дима а в сыктывкаре или рядом горок нет ? Я у себя весну пропустил , на реке хорошие горки .

0

15

Колян, горки есть ,но они "лежачие " ( . По личным делам еду на Вятку . Я моторник, но свободные без груза тоже надо . Крылья и подвеси за паковал -на днях еду . А сейчас стучу в бубен - :-) жду погоду :-)

+1

16

Я уже сегодня написал заявление на работе " за свой счёт" на 5678 мая. Завтра если бАльшой начальник подпишет, то  с 1-го и по 11-е :jumping:
Тел позже здесь оставлю ( у кого нет) созвонимся,встретимся,познакомимся с кем незнакомы, и может даже полетаем! :flag:

0

17

Мдя, а погодка чет какая та непонятная...

0

18

В субботу собираюсь в Верхопижемье, погода там правда только полдня..

0

19

мтс 919 528 05 семь три. С первого и по десятое. Созвонимся, полетаем. Погода будет! :flag:

0

20

http://fotki.yandex.ru/users/gennadiy-ch/album/420203/
Фотки с Чутая.
Частично Чутайские термики были проданы за банку шоколада ^^

+3

21

Геннадий, спасибо за фотографии :cool:  Рада, что шоколад понравился. А я то думала, что термики в Чутае бесплатно :dontknow:

0

22

Конечно же бесплатно! То была просто шутка - мы Родинами не торгуем. А Верин шоколад все должны попробовать обязательно. Весчь! :cool:

0

23

... Но мани... (с)  - волшебные слова
Многое становится или дешевле, или на халяву... Проверено на турках и т.п.)))
Тока с ГенДичем сомневаюсь что прокатит)))
Молочаги вы - реально Патриоты!

0

24

Дима а ты с какого города коми . Сегодня был в сыктывкаре , у них там
Все так серьезно . Летают с пилонами , готовятся к соревнованиям на северозападе .

0

25

Коля я в Визинге живу . В сыкт с мотором не езжу , дома полей хватает ,да и самолеты под ногами не мешаются :)

0