Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Турция 2014

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

Пойдем...Если напишешь куда идти :-)

Отредактировано OlegaKirov (2014-04-14 19:24:36)

0

32

Zebra написал(а):

страхуемся в Альянсе.
Здесь

вот тут. тока вход в ценральные двери с улицы.

0

33

Я и Den cегодня застраховались.

0

34

А мы с братом не торопимся. Думаем ещё :dontknow: . Может пока не получили путёвки, да не застраховались, дак в патриоты податься :hobo: . Алё, патриоты!!! Там набор не закончился ещё? :glasses:

0

35

Смотрите,прогодаете,я сегодня предпоследний полис забрал...:-D

0

36

fil написал(а):

А мы с братом не торопимся. Думаем ещё  . Может пока не получили путёвки, да не застраховались, дак в патриоты податься  . Алё, патриоты!!! Там набор не закончился ещё?

Ага, давай к нам! Весело будет! :flag:

0

37

Внимание! Турция ужесточила порядок въезда для иностранных граждан, а именно до окончания срока действия вашего загранпаспорта должно быть более 4-х месяцев. В противном случае вам не удастся пересечь границу. Очень надеюсь, что с паспортами у всех полный порядок.

0

38

:canthearyou:
Примерно упаковал парарюкзак...
19.5кг... при том что ханваги на себе, приборы и всякие зарядки-телефоны в сумке(типа ручная кладь)...
из резерва по весу вроде тока шлем, остальное - трусы, носки погоду не делают...
можно конечно не брать аптечку, р/к параплана, но там тоже ни чего тяжёлого...

у кого как получается, какие решения по экономию веса багажа находите? актуально...

0

39

В рюкзаке: крыло, подвеска, запаска, ханваги и шлем = 19 кг. Положу еще кокпит без приборов. Пока так.

0

40

А я на параплан ру прочитал что 20 кг ВКЛЮЧАЯ ручную кладь...Но телефоны и фото не считается...А можно ли РС,навигаторы и прочее вообще в ручную кладь?

0

41

рс точно подальше закопай и разбери антенна и батарейка отдельно в разных местах

0

42

Вот еще информация

0

43

.... сегодня уже можно говорить : "После завтря мы едем в ОоооТПУуууСк!!!" (с)

0

44

:hobo:
ишо бы день простоять, да ночь продержаться... (с)

а там уж от нас отдохнут )))

0

45

Удачной всем поездки  :jumping:   Берегите себя! Летайте красиво и безопасно :cool:  Мимо камер будете проходить, не забывайте нам ручкой помахать :flag:

0

46

Вагончик тронулся! Привет из Советска!

Отредактировано Zebra (2014-04-26 07:44:51)

0

47

Виват покорители турецких термиков  :flag:  Удачно съездить, пишите почаще.

0

48

Желаю вам успешного полёта!

0

49

Спасибо! Просьбу выполняю. Стоим в пробке под Нижним Новгородом. Погода солнечная, но прохладная. Трава здесь зеленее, березы выбросили сережки. Диз.топливо  дешевое.

0

50

Вот и мы скоро за вами помчимся со своим железными конями) Будем педалить в горах и на небо смотреть, вдруг вы нам крылышком помашите  :flag:

0

51

Ну как там в Турции? Завтра в 7 вечера по нашему будем на вас пялиться в камеры машите рукой :flag:

0

52

оказывается с турцией час разницы, 7 по турецки -по нашему 8 пришли всётаки,  КРЫЛЬЯ ВЯТКИ рулят
http://sb.uploads.ru/t/btE3l.jpg

Отредактировано Евген (2014-04-28 20:59:46)

+3

53

Ааа, так это всё-таки наши были. Я пока заскриншотить собирался уже ушли. Теперь видно что добрались, а не под Владимиром в пробке)

0

54

Здорово!!! :cool:  А я в 7 по нашему ждала вчера... Никого не было :dontknow: . А как ушла, они тут как тут. Привет всем :flag:

0

55

Привет из Турции!  Разместились в отеле.Вчера не летали - ходили с Ник-ником и его компанией  на маршрут. Пешеходный. От Отлюдениза через горы в Каякой  и Фетие. Насмотрелись всегоинтересного. И виды на лагуну, которая голубая-голубая,и на черепах диких и на развалины старинного греческого города. Прикллючений хатило)). Сегодня собираемся на гору. Завтрак и ужин -шведский стол и скоро будем грузить крылья по верху).
Море пока что прохладное. Зато купалисьв бассейне отеля. Постояльцы в основном пожилые англоговорящие. Очень непривычно видеть пьяных, говорящих на английском, ведь у насв городе владение иным  языком -признак интеллегенции)
А у нас даже Вован уже вполне бегло общается с продавцами, а мы научились торговаться)

+2

56

Zebra написал(а):

развалины старинного греческого города

Город тоже вы развалили? :D

0

57

29апреля. Привет. Вчера таки полетали! Дорога на старт -40 минут по серпантину. И стартовая площадка, уложенная брусчаткой. Народу.... Тандемщиков больше, чем свободников. Миша красиво стартанул, Леха самый первый улетел, Вован, Денис камеру потерял, а я -запаску во время взлета, но успела подобрать до раскрытия. Так и летала с запаской между колен.
Красота, конечно, неописуемая. Море, лагуна голубая-голубая. Всякие акропилоты крутят разные фиигуры. С земли это выглядит по-другому.
А вечером купались в море! Покоряли волны.
Приехал Иван  из Казани, нижегородцы, Андрей Судаков. Вечер провели за тем, что прилаживали обратно в контейнер мою запаску, чтоб не выпала снова.Познакомились и с Колей-летуном. Сегодня в 10 -снова на  Бабадаг

30 апреля. С утра на брифинге Николай объявил, что ехать лучше на гору часа в 4. По прогнозу гроза.. Тандемщики с утра слетали вниз, но на ушах.
Лежим у бассейна, загораем)
А город кто-то до нас развплил, может, Генька тайком сгонял)

+1

58

Zebra написал(а):

Так и летала с запаской между колен

Наверно запаска насмотрелась на акропилотов и СИВеров и ей тоже захотелось в небо) А вообще маладэц, не растерялась.
PS Пишите, не забывайте. Все пилоты прильнули к мониторам и каждый день ждут отчёт)

Отредактировано Димон (2014-04-30 23:03:04)

0

59

Всем привет! Странно, что пишу одна я, хотя могут все,, кроме Вована и Витали. День вчерашний прошел в ожидании погоды, которая так и не появилась. Зато нагулялись по пляжу. Ветер сильный и прохладный, а все одно -обгорели. Приехала московская команда акропилотов. Показали суперкласс наземки. Вечером Теоретик читал лекцию о том, как избегать опасных режимов полета.  Нас толпа человек 35-40 сидела. Записывали видео, а у меня планшет разрядился, может, кто из слушателей на параплан ру выложит фотки. Обещают еще лекции. Так что не скучно по вечерам. Ваня Парфенов тусует с нами. Его прекрасное владение английским очень помогает. Хотя мы все уже вспомнили школьный курс).

0

60

Всем привет.  Не пишут потому,  что не просто с телефона писать,  да и некогда.  Лично я по этой причине.  Коля Летун возил нас вчера на прокатном джипе в Верхний Олюдениз на экскурсию и в прокат. Мы с Вованом думаем моцыки взять в прокат и сгонять куда нибудь в свободное от полётов время

+1