Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свой ПараТрайк - "Нептун"

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Видимо пришло время выставить на продажу "Нептуна"
Аппарат всем известен - в рекламме не нуждается.
Зарекомендовал себя как простой, надёжный, ремонтопригодный летательный аппарат)
родословная ТУТ
цена 80000 рублей

http://s8.uploads.ru/t/LxFhN.jpg

Возможна продажа с крылом Акробат31 2008года
стоимость комплекта обсуждается...

0

2

Круче только пепелац с гравицапой!!! Эх, были бы чатлы - взял бы!!!

0

3

Кто созреет на покупку зимой - получит лыжи для трайка в подарок)
И это не какое то кэтце... )))

0

4

Напишу ответы на часто задаваемые в "личке" вопросы)))
Зажигание батарейное - "датчик хола", генератор скутера, АКБ - бесперебойника.

Батарею знимал и заряжал за три года тока один раз, так зарядки и емкости на всё хватает)))

Из приборов контроля двигателя стоит автомобильный указатель температуры охлаждающей жидкости и комбинированный приборчик который кажет :Обороты, напряжение, температуру за бортом))) и кажется время работы (в пути).)))

Мотор завожу за винт. Хотя был сделан и "шнуровой" стартер(штатная шмыргалка), даже с возможностью заводки в воздухе))) Но так как ни разу не пользовался этой опцией сезон её покатал по небу и снял... За винт заводится хорошо.

По эксплуатации...
Винт ломал на этой установке тока раз... по собственной не внимательности после дозапаравки, стал заводить не проверив как лежат свободные конци... намотало... порубило...

Переворачивался на трайке раза три вроде)))... один раз надломилась передняя вилка, ну и ошибки пилотирования)))
Ограждение и моторама ваще без последствий и в ремонте не нуждалась...

Лыжи самодельные из накладок снегохода. Кому интересно расскажу. Ничиго особого - пара вечеров и готово. Тоже уже не первую зиму выручают)
Кто успеет, созреет на покупку "по снегу" - лыжи в подарок)

Ну и тент-чехол на установку тоже в комплекте. Вроде мелочь, а при перевозках и хранениях хоть в гараже, хоть на выездах очень удобен)))

Да и ПМ за время эксплуатации иногда подвергался "тюнингу" - чесались руки... так что может быть не значительное отличие от фото.
Если что конкретно интересует, какой узел или вид - могу сфотать...

вот типо...

0

5

Комплект продолжает приносить радость от полёта!
За не такие уж и большие деньги, источник позитива  ждёт нового владельца.
Спешите! Лыжи вы уже проспали)))

0

6

В пятницу вечером хотел выгулять Нептуна. Завёл, прогрел, разложился... сказал вслух, что не охото такой аппарат и продавать то
и не поверите, мотор не завёлся!!! я уже забыл как он капризничает))) понял, что лететь не нужно - слишком много в это вечер было предпосылок что бы отложить полёт.
В очередной раз удиляет "Интеллект" техники - к нему просто необходимо прислушиваться)
В субботу с утра после небольшой процедуры установка ожила. Снова готова к радовать возможностью ЛЕТАТЬ )))

продаётся

0

7

Комплект все ещё в продаже. В связи с окончанием летнего сезона, в комплекте снова будут лыжи. Ну и цена и комплектность обсуждается.
Возможны всякие рассрочки...

0

8

Не поверите))) готовил лыжи к зиме и решил проверить колесо, что уже два раза дрябло... Теперь в колесе новая камера!

0

9

Новая цена на паратрайк "Нептун" - 81000рублей.

0

10

Нептун подорожал до 85000 рублей...

0

11

э, слюшай так не накопит цена на него будет расти  :hobo:

+1

12

для тех, кто не может "догнать" цену... сообщите и что нить придумаем. н.п. залог может остановить рост стоимости и позволит осваивать "Нептуна"

+1

13

до Майского выезда, буду как никогда сговорчив и по цене и по всяким бонусам)))

0

14

А можно его как нить до делать до двухместного?

0

15

А до трёхместного?  :hobo:

0

16

Можно до двух местного. Вы со Звездой как раз как один я "в трусах")))

0

17

Да давно любуюсь на твой паратрайк да с деньгами всё туго, да и переделать бы его на двухместный было бы вообще здорово.

0

18

Думаю, не надо объяснять почему не советую сразу двухместный аппарат.

0

19

007 ты же писал ,что за свободу))) а тут сразу мотор да еще и с телегой двухместной) А телега у Вована просто шедевральная! Только видимо в кризис все больше и больше "романтиков свободного полета" появляется...

0

20

... С деньгами туго... Кризис... (с)
Странно такое слышать от людей желающих летать, имеющих две почки))) шутка...

+1

21

Нептуна за почку? o.O

0

22

Вован написал(а):

две почки)))

у меня вроде две! может сговоримся?
а по серьезному, потестить очень хочется. всё снится мне твой калашников...

0

23

Нептун продан.

0

24

И поздравить хочется и пожалеть об упущенном...

0

25

Ваня пока тормозил на нептуне кто-то уже над набережной струячит

Отредактировано Евген (2015-06-20 21:50:55)

0

26

Ну что Вован, поздравляю! Ждём когда грузовик выставишь... :tomato:

0