Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евгений ДР отмечает!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Женя, поздравляю тебя с рождением! Всего тебе самого летного, достижения целей, удач в бизнесе) :flag:

0

2

Женя, с Днем Рождения !!!

0

3

С праздником Евген!Не останавливайся на достигнутом!

0

4

С Днём рождения Евгений! Желаю тебе новых высот во всех делах и начинаниях :flag:

0

5

С днём рождения ЕВГЕНИЙ, вот стал уже совсем большой, можно права на ракету получать  :flag:

0

6

И я конечо присоединяюсь к поздравлениям)))
Гори сам и зажигай других!
Ну и про нас-головёшек не забывай)))
Здоровья, удач,аппетита.

0

7

Поздравляю! Желаю не останавливаться на достигнутом. Вперёд к звёздам! :flag:

0

8

С днём рождения!
Здоровья!
И всего наилучщего!!!

0

9

С Днём рождения Женя!

0

10

А у которого Жени, стесняюсь спросить за выражение, День рождения? На всякий случай поздравляю всех троих и присоединяюсь к добрым пожеланиям :flag:

0

11

ДР У Жени кторый Евген.С Днем рождения ДРУЖИЩЕЕ!!!!!  Счастья ,удачи и пилотское в карман. :flag:

0

12

C днём рождения, Евгений! Всего самого доброго и позитивного! :flag:

0

13

С днюхой, Евгений. Всего самого лучшего, удачи во всём.

0

14

Присоединяюсь к поздравлениям моего Сансея небесного. Высокого тебе красивущего полета!

0

15

Спасибо всем за поздравления.парапланы очень сильно изменили мою жизнь, думаю изменили в лучшую сторону, одно только знакомство со всеми вами чего стоит, общение приносит удовольствия пожалуй даже больше чем полеты(чё я там не видел 8-)  ) всем  огромное спасибо вы все мне очень дороги, каждый из вас уникален по своему,  а вместе мы "КРЫЛЬЯ ВЯТКИ"  :flag:

+1

16

Душевно сказал! С ДР, дорогой! Будь счастлив и бодр (как всегда)!!! :crazyfun:

0

17

Женя привет! Извини вчера был оторван от внешнего мира. Присоединяюсь ко всему выше сказанному. УРА!!! :flag:

0

18

Спасибо

0