Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рождение Веры

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Поздравляю хозяйку горы в Котельниче - Веру Таранову! Всех благ, процветания и радости))

0

2

С Днём Рождения, Вера!!! Счастья тебе и твоим деткам. Ну и всем твоим близким тоже не хворать.

0

3

С днем рождения! Продолжайте радовать всех своими фото!:)

0

4

Ай да Вера!!! Ты конечно доводишь иногда до до желания покончить с этой суетной жизнью... забить на всё... и уйти в желанную-лётную ЖИЗНЬ...
Продолжай в том же духе! Спасибо тебе за это!
Ну и желаю : фотик тебе в руки, здоровья в тело, хорошее настроение в голову)))
Ну и пусть сопутсвует удача и имуннитет тебе и твоим близким!

0

5

Вера, с Днём Рождения! Всего самого-самого наилучшего, счастья всем близким, успехов.

0

6

:flag: С Днём рождения Вера! Наилучшие пожелания! Семейного счастья и здоровья!  Спасибо тебе за приятные моменты подаренные через фото!  Мы даже в честь тебя на твоей горе полетали :hobo:

0

7

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям. :flag:
Счастья, здоровья, любви тебе Вера и всем твоим близким.

0

8

Друзья мои, спасибо вам огромное, что вы есть! Спасибо за такое огромное количество тёплых слов! У меня сегодня настоящий день рождения!!!

0

9

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Пожелаю, главное ЗДОРОВЬЯ, а остальное все приложиться!!! :surprise:

0

10

Пётр, спасибо!!! :flag:

0

11

Первым, спешу поздравить нашу Веру! Вера, будь всегда такой: молодой, красивой, счастливой и любимой! Добра и счастья твоим деткам и родным, а так же их понимания. :flag:

0

12

Вторая спешу поздравить нашу Веру! Мира в семье, отличных полетов, новых приключений! )

0

13

Ура! Снова праздник! Здоровья, настроя,аппетита,благополучия в семье и стае)

0

14

Вера привет, от всей души поздравляю тебя с этим замечательным днём,  днём твоего рождения. Желаю тебе всего самого наилучшего, чётких и хороших фотографий, по больше ярких моментов в твоей жизни, безопасных и высоких полёты, а самое главное здоровья тебе и твоей семье. :flag:

0

15

Вера, сделай нам подарок на свой др!.. Пусть, наконец-то, задует этот вымерший вид ветра ЮВ! С днём рождения! Всего!
P.S. подумай над моей просьбой, ну пжалста.

Отредактировано Ваня (2014-10-29 09:46:10)

0

16

Присоединяюсь ко всему вышесказанному, всегда поражаюсь твоему упорству в достижении цели (мечты), удачи!!! :flag:

0

17

За Веру!!!!!!!!! :whistle:

0

18

Красавицу,пилотессу и человека-гору,а среди нас Веру,поздравляем с праздником!Удачи и счастья во всем!:-)

0

19

С Днём рожденья!!!!!! :surprise:

0

20

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Всем всем за поздравления!!! :flag:  Такое счастье, что вы у меня есть!!!

P.S. Лично для Вани... колдовала целый день... видно что-то перепутала :tomato:  Ветер на завтра Ю-З вышел..., а Ю-В никак не поддаётся дрессировке :dontknow: Так то по ветру Советск завтра... Но на склоне может быть грязно... Так что надо подумать.

+1

21

С днём рожденья, Вера :flag:

0

22

С днем рожденья Вера,будь счастлива !!!!

0

23

Дима, Леонид спасибо!!! :flag:

0