Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дОжили

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

:flag:
А ведь Исторический момент !!! НАЛЁТ + ОПЫТ БЕЗ МОТОРОВ РАСТЁТ БЫСТРЕЕ !!!
на полёты с мотором смотрят БРЕЗГЛИВО  :dontknow: , у нас стало возможно в черте города набирать в динамике 100 и более метров , делать маршруты вдоль берега , летать в ШЕСТЕРОМ одновременно (можно и более)...
:hobo:

А я чот ещё не налетался с мотором .... :crazyfun:  СВОБОДА , УРЧАНИЕ МОТОРЧИКА............. :tomato:

0

2

Вован написал(а):

на полёты с мотором смотрят БРЕЗГЛИВО

Это кто так посмотрел??? Ты, Вован, только скажи, мы его с твоим моторчиком ПОБЛИЖЕ познакомим и будет с УВАЖЕНИЕМ на сей агрегат смотреть... :mad:  :hobo:  :canthearyou:
нет! мотор, это сила, только вот не каждому по карману... Я вот дом дострою и сразу мотор куплю, а может и раньше.
А пока в прибрежной зоне будем мотаться  %-)

0

3

8-)
думаю просто разные способы достижения одной цели...

0

4

Привет,Мужчины!Мое лично мнение что моторники и парители вообще сравнивать нельзя!это так же как оценивать достоинства и недостоинства правой и левой руки.Они не сравнимы потому что они-каждая имеет свое предназначение.У каждой свой непочатый край изучений,испробований-куча ОБАЛДЕННЫХ эмоций!У нас ведь никто еще не занимался(например)- аэробатикой,хоть с мотором,хоть на безмоторнике.А народ(например в Иркутске),на свой страх и риск-забирались на моторнике на 6км!и причем без спец оборудования(даже кислородного баллона)!А мы чем хуже?!

0