Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дальние края 2013

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

А что, мы нынче в августе никуда не собираемся? Такая тишина, будто всем и дома хватает полетов.  Или отпуск никому не дали летом?
Может, поедем куда-нибудь что ли, а?

Отредактировано Zebra (2013-07-04 19:26:58)

0

2

Хотелосьбы съездить в дали какие-нидь. У меня наверное получится в сентябре,наверное числа 15-16 выехать и примерно на 2 недели (+/-). Могу ехать на своём Рамваше, могу кому - нибудь на борт (хвост). Есть ли желающие в это время? И какие предложения по маршруту?

0

3

Предлагаю выехать второго сентября по маршруту: Киров-Голубицкая-Чегем-Таймази-Самара-Киров.  :mybb:

0

4

Я не против.

0

5

fil написал(а):

Предлагаю выехать второго сентября по маршруту: Киров-Голубицкая-Чегем-Таймази-Самара-Киров.

admin написал(а):

Я не против.

С удовольствием поддержу)))
Прошу командиров экипажей сообщитьо наличии для меня места, стоимости билета, желание иметь такого компаньона...
Могу порулить иногда...
...
Оплату и порядок гарантирую

Отредактировано Вован (2013-07-30 11:29:59)

0

6

Вован написал(а):

Оплату и порядок гарантирую

Принят в качестве казначея и ответственного за порядок. :cool:

0

7

fil написал(а):

Принят в качестве казначея и ответственного за порядок

тока ни кому не говори на какую зарплату)))

Радует, что нашлось и для меня местечко в таком уже РОДНОМ экипаже.

0

8

А что сроки окончатеьные?Если кто не войдёт в основной экипаж то наверно у меня будет свободное место....

0

9

3 сентября по моему самое то будет. Маршрут скорректировать перед выездом, в зависимости от погоды.

0

10

Ну а я тогда числа 6 - 9 за вами в догонку пущусь, заберу с собой приторможенных, особозанятых, впоследниймомент неуспевших и других сочуствующих и в путь.

0

11

Bratpilot Отлично :cool: . Может ещё постараешься и 3 сентября в наш экипаж попадёшь? Время ещё есть, дерзай :flag:

0

12

Олег Малышев тоже хочет ехать с нами 3 сентября, но у него на это время нет своей машины. Экипаж моего авто, включая Олега составляет уже 6 чел. Боюсь, что Баливар не выдержит такого количества, даже если мы откажемся брать с собой тандем, стулья, раскладушки и прочую дребедень. Может кто нибудь ещё созрел ехать с нами и предложит свободные места в своём авто? Варианты в студию!

0

13

fil написал(а):

ста в сво

Эн дак я пока-что собираюсь. Если всё ок, то могу числа 5 - 6 в догонку пуститься. Места свободные у меня тоже почти закончились, осталось всего 3 - своих собственных японских.

0

14

fil написал(а):

по маршруту: Киров-Голубицкая-Чегем-Таймази-Самара-Киров

Хочется поднять эту ветку, т.к. немного зудит. Если с экипажами и сроками примерно понятно, то вот маршрут, как я понимаю, ещё не решён. Кто куда поедет?

0

15

Дак едем сначала на Юцу, Чегем, а дальше война план подскажет. По погоде и по настроению будем коллегиально решать. Предложения можно уже сейчас высказывать.

0

16

У кого есть в машине место и интерес покататься или покатать в тандеме  своих не летающих, заберите у меня тандем. У нас в машине не хватает для него места.

0

17

fil написал(а):

У кого есть в машине место и интерес

Хорошо бы ишо раскладушку у меня пристроить)))
она в чехольчике, не царапает и хлопот особо не доставит...

0

18

У нашего экипажа (пока Олег Малышев и я) всё определилось. Выезжаем 6.09 утром. Если больше желающих в экипаж не будет, то раскривушку Вована пристроим (недорого).

0

19

Может будут желаюшие организоватть еще один экипаж?Подвижной состав-обновлённая Нива,теперь почти без дыма,домчим быстро! :cool: Я б поехал если к 16 му вернуться...

0

20

Заправлены в планшеты космические карты
И стая уточняет последний крайний наш маршрут
короче
На пыльных дорожках далеких краев останутся наши следы. :flag:

0

21

Алексей Филимонов написал(а):

Заправлены в планшеты космические карты
И стая уточняет последний крайний наш маршрут
короче
На пыльных дорожках далеких краев останутся наши следы.

Тогда уж "Загружены в планшеты космические карты!!!"  :tomato:

0

22

Давайте ка ребята споем уж перед стартом
У нас еще до старта 11 час 48 мин

0

23

Отличного путешествия пожелаю, безопасной езды и полётов! Ну и отчёты не забывайте выкладывать, чтоб форум жил... Приветы общим знакомым передавайте! Удачи  :flag:

0

24

Легкой вам дороги,приятных полетов и конечно не забывайте о безопасности.Ждем от вас новостей и репортажей.

0

25

Доброй дороги, высоких и безопасных полетов и конечно же отличной летной погоды! ;)

0

26

Проехали Сызрань

0

27

Саратов

0

28

Обратно ехать лучше с Саратова через Пензу, Саранск- положен новый асфальт много где, в ульяновской дороги дерьмовей! Расстояние одинаково.

0

29

В чегеме вчера купались на машуке завтра погода должна быть ждем остальных

0

30

Чегемские пейзажи удивительны и прекрасны. Поразительно-  сентябрь, а цветов здесь как в июне - всяких полно. Сегодня с утра, едва солнце высушило росу,  ценители уже наслаждались утренними горами.. А в обед побежали летать. Филы дольше всех зажигали. Вован тоже был хорош:) Ну и мы с Виталей укололись:) Марат гостеприимен и улыбчив, как всегда. Народу не много. Снова повстречали знакомые лица. Ребята из Челябинска. Вместе вчера еще и с нижегородцами пели песни до полуночи.

+1