Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парафест 2013

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

slaxor написал(а):

кота не с кем оставить

Слава, кота с собой бери - будет у нас  от грызунов еду охранять, крупы там, сахар, кроме колбасы (колбасу мы и сами "беречь" умеем) :D

Отредактировано Zebra (2013-06-25 12:47:48)

0

32

неее она домашняя... она там с ума сойдет без горшка своего любимого  :disappointed: а так серьезно если правда проблема :(

Отредактировано slaxor (2013-06-25 13:44:55)

0

33

привози к моему коту им вместе весело будет

0

34

Еще выяснилось что мы едем в детдом к детям в эти выхи, каждые полгода ездим с подарками к ним... все сводится к следующим выхам, не хотелось бы между детьми и парапланом выбирать :( может по плану аа.. ну как задумывалось в следующие  :confused:

ps: Евген, она у меня того... отврачеванная, так что коту передай - веселья не получится :)

Отредактировано slaxor (2013-06-25 21:27:08)

0

35

Мне кажется, что в эти выхи получится отличный фестиваль, погода маршрутная на Асан направляется. А в следующие выходные просто приедем полетать. Кто ж нас удержит:) Так что всё получится.
З.Ы.: А фестивалить без хозяина гор как-то неправильно, мне кажется и не радостно.

Отредактировано Zebra (2013-06-25 21:44:53)

0

36

slaxor написал(а):

веселья не получится

мой тоже голубой

0

37

Пол ночи не спал...
чот ни кто не поддерживает идею пофестивалить где нить поближе...
думаю что если без полётов, то можно что нить с рыбалкой, купалкой, музыкалкой замутить...

похоже я в опозиции(((

0

38

Вован Я поддерживаю :flag:  Лебёдчики молчат. Если лебёдок не будет, то ехать под северный ветер в Поляны потусить далеко получается.

0

39

Вован написал(а):

Пол ночи не спал

Володя да спи спокойно, погода все равно когда то будет, пусть не в эти выходные.

Вован написал(а):

без полётов

Парафестиваль???
Если погоды не будет предлагаю перенести.

0

40

С таким ветром хорошо из Ильинска летать.

0

41

fil написал(а):

молчат.

Не получается, поэтому и молчим...Котельничское отделение с очень большой вероятностью не поедет... :no:

0

42

Поехали те уже куда нибудь!Хоть в Ильинское....:-)

0

43

OlegaKirov написал(а):

Хоть в Ильинское.

А чо, поехали. Володя Вольник, отзовись :flag:

Димон написал(а):

Не получается, поэтому и молчим

Тогда, если тягаться дома будете, не молчите. Может и мы подтянемся.

0

44

Вот вам и "Парарай - горки под все ветра"! :dontknow:
Ладно, Zebra, не унывай! Мы с тобой и без них найдём чем заняться!  :idea:

0

45

Gennadiy-ch написал(а):

Zebra, не унывай

Спасибо, Гена, Друг! А то уж я в печали:  и на междуречье не попала и парафест отменился....  Пойду в ресторан, напьюсь... чаю, буду песни там петь))http://s4.uploads.ru/t/siGCK.jpg

0

46

Алексей Филимонов написал(а):

хорошо из Ильинска

fil написал(а):

А чо, поехали

лебедку привезу

+1

47

admin, отлично! :cool:  Можно будет провести генеральную репетицию Парафеста с полной программой :whistle: . Я бы даже с ночевкой не отказался, со всеми вытекающими последствиями :flag:

0

48

Да кстати и водоёмов там хватает для охлаждения... :cool:

0

49

Всем доброго времени суток! Выезжаем в пятницу вечером из Ижевска на 3-х машинах пока в сторону Изиверок. Лебедку берем с собой, дальше сориентируемся по погоде.
С Можги еще парни подъехать хотели на выходные. Похоже будет много народу. :cool:

0

50

fil написал(а):

Димон написал(а):Не получается, поэтому и молчим

Ну а некотрые будут по умолчанию в любое время  кроме форс-мажера и рабочих...)

0

51

Andrey написал(а):

Выезжаем в пятницу вечером из Ижевска на 3-х машинах

Тогда нам по любому нужно ехать. Чтобы не сказали про нас: "Приглашали-приглашали, а сами кучу отмазок напридумывали..."

0

52

Походу погода позволит в Ахпае полетать , не? А ещё есть Мамадыш - там склон под СВ.
Я, кстати, наверное сегодня ночью поеду уже.

0

53

Парни, блин, сегодня на работе случилась ЗАСАДА :mad: которая похоже продлится все выходные..... :angry:  Похоже приехать не получиться..... :'(

0

54

это что, проверка такая, Андрей?

0

55

Zebra написал(а):

это что, проверка такая, Андрей?

   Эт форс-мажер, у нас у  тепловиков такое бывает, там хлопнет тут потечет.....   , а оставшиеся 2 машины как?

0

56

Viktor написал(а):

Эт форс-мажер, у нас у  тепловиков такое бывает, там хлопнет тут потечет....

Это точно, работа блин...... :angry:
Остальные тоже не поедут, в Полянах погода под вопросом(я имею ввиду склон), а у нас очень удобное и хорошее направление ветра для лебедки. Если повезет.... я может тоже подлетну в воскресенье во второй половине дня.
А по Парафестивалю, если перенесете, пишите сроки, постараемся подъехать, если блин опять засада из засады не подкрадется.
Так то есть планы сгонять в Аскарово во второй половине июля(после 15 числа), но это уже совсем другая тема.....

0

57

Все,господа, я приехал! Прошу считать пара-фест 2013 открытым!   :flag:

+2

58

Gennadiy-ch написал(а):

Прошу считать

+

0

59

эм... а в эти выхи парафест будет или нет?

0

60

Надо ща с Генныча спрашивать. Он там ответственным по погоде назначен :hobo:, а мы пока здесь репетируем. Вот сегодня едем в Котельнич, а завтра в Слободской на репетицию.  :whistle:  Приезжайте, будем рады видеть всех, особенно тех, кого давно не видели. Генныча в том числе :flag:

0