Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парафест 2013

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Пора планировать наш  Большой Парафестиваль в Полянах. Сроки проведения  традиционно в первые выходные июля с 5  по 7 число.
Предложения, пожелания и прочее пишем сюда.

0

2

Zebra написал(а):

Пора планировать

Пойду-ка я заявление на отпуск написать! Вот с 1 июля и напишу. А то " кабы успеть"! :flag:

0

3

Матч состоится при любой погоде?Корректировок не будет?;-)

0

4

Мне кажется, как народ решит. Если дожди на первые выхи, то можно и на вторые перенести, наверно. Правильно говорю?

0

5

Я за любой расклад в выходные дни... даже в палатке помокнуть готов за компанию.  :rain:

0

6

Gennadiy-ch написал(а):

Пойду-ка я

Геныч давай быстрее приезжай ато мы без джоя не как сотку разменять неможем.

Zebra написал(а):

можно и на вторые

А можно и на крайние июня.

0

7

и я готов поддержать данное мероприятие. и в июне и в июле(но до 12 числа). В Полянах всегда хорошо!!!

0

8

Алексей Филимонов написал(а):

ато мы без джоя не как

Дык вы там уже настолько обленились, что уже и без лебёдки никак! :crazyfun:

0

9

Алексей Филимонов написал(а):

крайние июня.

крайние июня- без меня, я на междуречье народ везу...

0

10

Без тебя низя. Кто будет нам песни петь, бутерброды готовить? Кто какашки, в конце концов, с нас будет вытирать? :hobo:

0

11

Привет Всем!! Сориентируйте по погоде(куда и когда подъехать) ближе к началу июля, мы тоже собираемся подъехать.

0

12

Andrey
, будем рады видеть вас. Ориентировать по погоде и месту проведения сейчас нет смысла, сам понимаешь. Даже на завтра не можем сказать, где остановимся в Чутае, Качимире или Изиверках. По месту сориентируемся, т.ч. звоните.

0

13

Andrey написал(а):

куда и когда подъехать

Не забывайте Эдуарда с иго стратегическим запасом!

0

14

Сил больше нет терпеть!!!  Хочу в Поляны, на парафест. Предлагаю сменить дату. пораньше собраться.
На то есть две веские причины:
1. 5-7июля Миши не будет в Полянах - кто нам соревы устроит?  :dontknow:
2. Земляника там уже вовсю активно собирается местным населением и через две недели не останется и ягодки :'(
3.И будет дополнительная возможность скорректироваться по погоде. Сейчас обещают на следующие выхи штиль, но за неделю все изменится)))

Кто ЗА проведение парафеста  28-30 июня?

Отредактировано Zebra (2013-06-23 18:18:26)

0

15

Zebra написал(а):

Кто ЗА

Конечно всегда рады, кстати ещё есть причина переноса ... с 25 по 4 у нас будет лагерь Можгинцев(чемпионов Росии по точности) присутсвие судей международного уровня повысит наш статус до ВСЕМИРНЫХ ИГРищь  :flirt:

0

16

Ну хорошо, я постараюсь выехать в пятницу, сразу после работы. Не легко конечно будет в пятницу вечером проехать Ярославские и Костромские пробки! Уж как получится - постараюсь, больношибко на парафест не терпится! :mybb:

0

17

Gennadiy-ch написал(а):

в пятницу

Вот Гена, молодец! нас уже четверо из КВ будет, как минимум (Виталя тоже согласен на эти числа)

Господа пилоты, мы везем артиста Питерских, Архангельских, Шведских и прочих концертных залов, нашего земляка- Петю Бурова. Так что культурная программа будет))

Отписываемся, кто еще сможет вырваться на предстоящие выхи.  :glasses:

Отредактировано Zebra (2013-06-24 08:43:35)

0

18

Zebra написал(а):

Отписываемся, кто еще сможет вырваться на предстоящие выхи.

:flag:

0

19

А мы всегда ЗА!:-)

0

20

Сможем и мы.
Погоду можно и на месте подправить...
дык на крайняк, чо мы не налетаемся что ли потом)))
типо так)))

+1

21

Вован написал(а):

Сможем и мы.

  воооот, уже лучше

Вован написал(а):

Погоду можно и ЛЕБЕДКОЙ подправить..

0

22

дык если Эдуард приедет, то не лётная погода она даже лучше)))

0

23

я как все! я с вами :)

0

24

Кстати, есть мысль - умные люди подсказали - привезти еще пару лебедок с собой в Поляны, ведь если пилотов много, то на одной Полянской затягиваться ооооочень долго (это вам не Волковская лебедка в Можге). А так, глядишь, Слободская команда несколько человек затянет, Котельническая - оно все быстрее дело пойдет.  Слободское и Котельническое отделения, не молчите, огласите нам, плз, свои планы на ближайшие выхи.

Отредактировано Zebra (2013-06-24 13:30:21)

0

25

не спал всю ночь...

пофестивалить желание огромное...

НО,
если не будет поддержки лебёдочных команд, смысла ехать в ПР не вижу...

Попеть песни, встретиться с Друзьями можно и на Немде,и на Великой, и т.п.  н.п.

Zebra написал(а):

умные люди подсказали

а что скажет стая)))

0

26

Как-то всё вяло и не определённо. Чё лебёдочники молчат?

0

27

Вован написал(а):

не спал

Спи крепко, погода будет!

0

28

Gennadiy-ch написал(а):

всё вяло

Так жара же у всех не стоит  :whistle:

0

29

Mikhail написал(а):

Так жара же у всех не стоит

Где запятые ставить? :D

0

30

может все же на 6-7... а то у меня тут сложности возникают :( жена уехала в Египет, кота не с кем оставить. к 6му как раз приедет, пусть водится

Отредактировано slaxor (2013-06-25 12:34:07)

0