Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область) » Лирика » Основателю котельнического отделения- посвящается!


Основателю котельнического отделения- посвящается!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Андрей, поздравляю тебя с Днем Рождения!  Благодаря тебе, к  Крыльям Вятки добавилось еще Котельническое отделение. ( Кстати, сколько вас там человек? )  Молодца, Андрей! Новых рекордов тебе. И маршрут большой :flag:

0

2

Поздравляю тебя Андрей от всей души, и пусть Котельническое отделение растет такими же темпами и радует всех нас своими успехами. :flag:

0

3

Андрюха, с Днём Рождения!
Всего-всего-всего самого-самого наилучшего, дальних полётов и новых высот... :flag:

0

4

С Днюхой Андрюха!!!!!!

0

5

Андрей, с днём рождения! Исполнения всех желаний!

0

6

С праздником,поздравляем!:-)

0

7

Поздравляю !!!!  :mybb:

0

8

И от меня поздравления и наилучшие пожелания !!!

0

9

Андрей принимай и мои поздравления! Удачи и не останавливаться на достигнутом!!! :flag:

0

10

Спасибо всем за поздравления и пожелания!  :flag:

0

11

Я тоже хочу поздравить командира отделения. Андрей, принимай от меня тоже самое, но побольше  :flag:

0

12

Андрей с днем рождения от души,  теперь уже у вас есть чему поучиться. так держать!!!

0

13

С Днём Рождения, Андрей. Всего всего тебе самого наилучшего и побольше  :flag:
http://sa.uploads.ru/t/pFcNP.jpg

0

14

Андрей, с Днём Рождения тебя!!! Всего тебе в жизни самого благополучного!!! Чтобы улыбка не сходила с твоего лица, а глаза светились от счастья :cool:

http://sc.uploads.ru/t/v60Fu.jpg

0

15

Андрей,  принимай поздравления от Турецкого отделения. Всего доброго тебе и твоим близким!

0

16

Спасибо всем за поздравления, ну и конечно подарок!!!

0

17

Андрей, с Днем Рожденья!!! Исполнения всех желаний, поэтому аккуратнее загадывай! ;-)

0

18

Andrey! Happy birthday!  (Турецкое отделение разучилось по-русски)  Здоровья и мира в семье! Don't worry, be happy!

0

19

Андрей всего самого самого!!!

0

20

С днюхой Андрюха, всего самого наилучшего.

0

21

Андрей, с прошедшим Днем рождения, да здравствуют легальные полеты! Видел сегодня твой план (уведомление об использовании воздушного пространства). У наших вопросов не было!

0


Вы здесь » Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область) » Лирика » Основателю котельнического отделения- посвящается!