Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОЕЗДКА НА ЮЦУ 2009

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Подскажите пож. кто и где продаёт билеты на парамобиль на сентябрьскую вылазку?
А то боюсь прохлопаю, т.е провороню .

+1

2

И мне бы не прощёлкать!, т.е. не прохлопать, вобщем БИЛЕТИК мне один детский !!! :hobo:

+1

3

И я с тобой, Кибальчиш!!! :flag:

+1

4

:cool:  бум считать , что три места ЗАБРОНИРОВАНЫ (т.е. заняты, т.е закряканы...)
шо кто ещё?

Да, на чём отправимся в путешествие ? Надо б хозяину а/м сказать, вдруг на него билетов не останется... :tomato:

0

5

Видел Кибальчиша, говорит: "Билеты продаются в Сошенях на пятом этаже, но подорожали детские в этом году в два раза дороже взрослых,включая оплату няньки."

0

6

Кому ещё детский забронировать? :D  :D  :D

0

7

Няню, увольняем, секас, массаж второй завтрак и полдник отменяем, фсе по минимуму! И детский билет снова в студию! :crazy:

+1

8

+1 Повеселил :rofl:
Тему про междусобойчик снял, по скольку погоду отменили.

0

9

Bratpilot написал(а):

Няню, увольняем, секас, массаж второй завтрак и полдник отменяем, фсе по минимуму! И детский билет снова в студию!

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ проще детей не брать... :D

Парабрату - ВЗРОСЛЫЙ !!! (профсоюз доплатит)

я правильно посчитал :  1 - КИБАЛИЧИШЬ ; 2 - ФИЛ ; 3 - BRATPILOT ; 4 - я . :glasses:

Сколько ещё билетов осталось ???

0

10

fil написал(а):

Тему про междусобойчик снял, по скольку погоду отменили.

А ветерок то снова с востока подворачивают, только тссс... :surprise:
На этот раз может без кипиша, что бы не спугнуть :yep:

0

11

Вован написал(а):

Сколько ещё билетов осталось ???

Сколько осталось билетов, надо спрашивать у Кибальчиша, по скольку сейчас ко мне заезжал Олег М., едет в Сошени на пятый этаж покупать билеты. Планирует взять три штуки, себе и каким то девчёнкам. :love:  :D

0

12

fil написал(а):

Планирует взять три штуки, себе и каким то девчёнкам.

Олег молодец - не забывает о друзьях. :cool:
Всё в дом , т.е. палатку... :love:

0

13

Так все-таки когда планируется поездка?

0

14

kostya69parapro написал(а):

Так все-таки когда планируется поездка?

Традиционно - в первых числах девятого месяца :glasses:

0

15

Здравствуйте друзья! :flag:  Чтобы небыло вопросов, я - Алексей Кожевников. Планирую присоединиться "в двух". Давайте определим конкретные даты.

Отредактировано Alex (2009-06-07 18:07:41)

0

16

Alex написал(а):

Планирую присоединиться "в двух".

А  в двух это как?
Поездка традиционно намечена на 1 сентября. Пока на 100 % отметились 3 парачеловека, так что в автомобиле Форд-Т (красненький) одно место не забронировано.
Заявки по прежнему принимаются в сл. Сошени и сл. Леваши. :glasses:

0

17

А можно огласить список заргистрировавшихся?

0

18

на 100% Я, Вован и брат Алексей. 50\50 человек восемь ещё. Смысла их оглашать нет.

0

19

Шпасиба!

0

20

Бронирую два места. Одно 100%, второе 50/50.. в течение месяца определимся. отпуск с 1го сентября тогда заказывать, да? продолжительность поездки какая?
Олег Снегирёв приглашает ещё к себе в форд... вроде.. )

0

21

Кто сможет заняться сбором информации о полёта в Гаграх? Полётные места, условия полётов, контакты с местными пилотами и т.д. Есть мысль запланировать нынешний маршрут, через Абхазию, если конечно стая не против. Начать полёты ныне не с Юцы, а с полётных мест находящихся близко от маршрута, Кандары, Набережные Челны,Самара или другие места зависимо от погоды и наших желаний. У кого есть мысли - делитесь, предлогайте. Инициатива приветствуется. Зарание запланировать и навести контакты это большое дело.

0

22

У меня есть телефон Абхазского параклуба в Гаграх

0

23

Привет СТАЕ...мы там наследили немного на ЮЦЕ (я и Костя),  фотоотчёт попозже  :flag:  А в Гаграх летают с приключениями...по случаю напишу историю :rain:

0

24

http://mikhasam.narod.ru/photoalbum9.html тут немного фоток, надеюсь Костя тоже выложит ;)

0

25

У меня получилось 3 дня активного обучения полётам в термиках, учился сам глядя на местных асов (Косте повезло больше, его учили официально), один день с дождём и два дня полёты в молоке. Был день когда улетели на маршрут все кто хотел (20-40 км.) из них наверно человек 12 чайников, на следующий день маршруты можно было летать только с предварительного согласования с руководителем (там кто то самолётам из чайников помешал). Ну и результат....а чего бы нам в термиках и у нас не летать  :tomato:

0

26

Mikhail написал(а):

а чего бы нам в термиках и у нас не летать

Однозначно :yep: . Миша молодец :surprise: . Посмотрел фото :cool: . Позавидовал тебе чёрной завистью :D

0

27

Mikhail написал(а):

а чего бы нам в термиках и у нас не летать

да уж, и еще бы нам Юцу нарыть где-нибудь в Садаковском...

Посмотрел фотки, эх ностальджи... Был там всего один день, но даже запах южной местности вспомнил глядя на фото и где-то в спине заныло... хочется туда... Миша молодец! Сорвался собрался отметился полетал разбередил порадовал...

Отредактировано Bratpilot (2009-07-28 09:23:40)

0

28

Добавил ещё Костиных фоток...там лагерь сверху есть :)

0

29

Mikhail написал(а):

Добавил ещё Костиных фоток...

Супер.
А кто такую отчаенную спираль заложил над помойкой?

0

30

Вова Черкасов...местный пилот, мама у него медик в лагере...вот и не боиться ничего :blush:

0