Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Может в В.Поляны на выхи?

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Вроде погоду обещают - чистый мёд)))
могет рванём?

0

2

Вован написал(а):

могет рванём?

Я за. :rolleyes:

0

3

если всё сложится я с вами.....

0

4

Да да да,обязательно....:-)

0

5

Похоже в ВП "чистый мёд" сглазили(((
Мэнэ ща уже в Слободском на субботу больше нравится...

В любом случае завтря смотрим, решаем. Я бы так то к Мише съездил, уж больно он фильмы про наши полёты красивые делает))).
Ну и думаю можно выехать рано-рано утром в субботу (если в Поляны), и к вечеру воскресения домой.
Если на Рено, могу взять ишо двоих Пилотов.
Или могу к кому на хвост - я не буйный(когда уставший)...

:hobo:

0

6

Я за любой вариант....:-)

0

7

А может в Чегем, или в Таймузи? Мы послезавтра в Таймузи переезжаем с Машуком. Кто с нами? Погода здесь класс. Лето, одним словом.

0

8

Эх...Если бы не дела земные да проклятуща работа !Мысленно и так с вами!Всем привет!:-)

0

9

fil написал(а):

в Таймузи переезжаем

У злыдни :x

0

10

Могу взять на суботу-воскресенье одного двух человек до Вятских Полян....;-)

0

11

Выезжаем в суботу в Асан в 5 часов. Я, Вован и Лентчик.
В воскресенье до обеда Чутай и домой. Желающие поддержать приветствуются.  :yep:

0

12

Выезжаем в суботу в Асан в 5 часов. Я, Фил Алексей и Леонид.
В воскресенье до обеда Чутай и домой. Желающие поддержать приветствуются.  :tomato:

0

13

Поездка удалась!!! Спасибо Экипажу за настрой и позитив!!! И хозяину ПараРая за гостеприимство!
Думаю что субботние полёты "висением в молоке" ни кому не показались - было весело и разнообразненько)))

Ну и Леонид в Уржуме отжигал - у него плучилось... сам пусть говорит про это)))

конечно удивил Михаил - приехали уже домой, а кина про нас ишо нет... )))

:mybb:

0

14

Вован написал(а):

Леонид в Уржуме отжигал

Чё, серьёзно? :huh: Трек давай!

0

15

Gennadiy-ch написал(а):

Трек давай!

Ты чо Геныч нам недоверяеш? :insane:

0

16

Ты Геныч своим джоем все облака в Асане обстрогал мы сейчас до них достать не как не можем. :no:

0

17

Пусть тогда сам Леонид напишет - зачем он в Уржуме отжигал. Не стерпел всё-таки значит? Облетал таки склончик? (...а мы его для Feya держали :blush: )

0

18

Вован написал(а):

а кина про нас ишо нет...

А пожалуйста, только смотреть до конца ...

0

19

Вован написал(а):

Ну и Леонид в Уржуме отжигал - у него плучилось.

Будеш тут отжигать ,ветра нет а комиссия в составе Вована и Фила старшего никак не хотела признавать склон облетанным :mad:

0

20

Кто мечтал в Поляны на выхи? Присоединяйтесь. Мы с братом и Вованом в пятницу утром стартуем. По пути можно субботничек в Уржуме организовать, да облетать его ладом. В Полянах, кому что нужно привести на тест, из моего списка, пишите или звоните. Кому то пончики горячие хотелось?

0

21

Буду)  скорее всего в субботу.....

0

22

готов составить компанию. предварительно есть договоренность с Леонидом. на завтра утро.

0

23

Поехали завтра в уржум.По километражу получается 165 км от меня,почти также как до советска.Пишите звоните кто поедет.

0

24

Мы всё таки съездили, даже чуть полетали...
Опробовал МанТриЦу - очень понравилось, хотя и погода была довольно сложная...
Для себя сделал вывод - надо как то избавлятся от "чаниковских" привычек...

Огромное спасибо Михаилу за приём - размещение. Диме за своевременное питание.
Ну и конечно приятно было провести время с такими замечательными людми (я уже про Экипаж и не только).

0

25

Вован написал(а):

Мы всё таки съездили, даже чуть полетали...
Опробовал МанТриЦу

Да, в этот раз Вован был на высоте. :cool:

Отредактировано Алексей Филимонов (2012-10-07 11:51:32)

0

26

Ну и молодцы! Вован, про "чайниковские" привычки поподробней, здесь все свои!

0

27

Андрей написал(а):

про "чайниковские" привычки поподробней,

Самая первая чайниковская привычка это улететь любой ценой.
А об этих привычках надо наверно тему в безопасности завести, думаю будет полезно.

0

28

С четверга до конца недели южак, ласковый такой просматривается. Кто компанию составит и с какого по какой день, если прогноз не отменят? Mikhail, как у тебя со временем на конец недели? Сможешь принять?

0

29

fil написал(а):

как у тебя со временем на конец недели? Сможешь принять?

Не вопрос, я в городе, уезжать не планировал, у остальных планы узнаю, может сами отпишуться  :hobo:

0

30

Я приеду домой из командировки в пятницу с утра, если кто рванёт к нам раньше велком ключи от клуба оставлю. И есть тема потренироваться и рвануть на воскресенье в Можгу на "мартрутные" соревнования. Да и есть договорённость на счёт снегохода в гору  :writing:

Отредактировано Mikhail (2013-02-06 11:35:22)

0