Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лебёдка в выходные

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Чот давно не видать такой объявы(((
Я хоть и не фанат таких стартов, но иногда нуно...

или какие проблеммы с комплексом - лебёдка, размотчик, оператор?
Паша готов поработать на доставке троса по старым расценкам.

0

2

Давайте в воскресение где нибудь полебедим.

0

3

Готов поддержать.

0

4

Если в котельнич пригласят, то я не удержусь наверно, хоть и зарекался до Кувандыка не ездить на полёты. :x

0

5

fil написал(а):

в котельнич

Молчат.
Может в Глушихе поле скосили? :question:

0

6

Похоже нужно пробовать как то решать проблемму с лебёдочными полётами. ДА - ПРОБЛЕММУ (хотя может тока для меня)...
переубедите меня, может я не всё знаю...
да, я хотю(мечтаю) в удобное для себя время, когда погода и выходной, иметь возможность приехать и затянуться под облачко)))

что тама с нашей лебёдкой, лебёдочной командой?

:dontknow:

ну и так, на десерт)))
нашлось правильное применение для авто)))

0

7

Вован
А кого ты спрашиваешь то, стесняюсь за выражение? По моему, все акционеры имеют равные права и обязанности относительно этой лебёдки. Может кто то должен и не выполняет свои обязанности? Я тоже лучше спрашивал бы с кого нибудь, да к сожалению не с кого :dontknow: Давайте по обсуждаем эту тему, может, что нибудь умное родим.

0

8

Кто готов полетать на лебедке в глушихе звоните мне или Алексею филимонову
Мой 9634309553,9128295710

0

9

Сегодня третий день подряд летал на лебедке и каждый раз летел в Бурмакино,мне это бурмакино скоро снится будет.Сегодня всетаки нащупал поток нал бурмакино и перелетел в Юбилейный.Думаю если летать еще недельку в ту сторону то до Суны или если повезет дальше долететь получится :rofl:
Улетели на маршрут сегодня все кто был,пусть пишут сами.Всем спасибо за компанию и поддержку.

0

10

Лентчика нам конечно не облетать, но Бурмакино я тоже перелетел.
Кто нибудь научите дважды деда трэки на компютер скидывать.
Лене спасибо за затяжку, Шаману за подбор, Олегу- Киров за компанию.
День прожит не зря. :P

0

11

мой вчерашний полёт
http://paraplan.ru/forum/modules.php?na … htID=17299

0

12

а может...? а если...? лебеднуть охота, аж жуть :crazyfun:

0

13

А чо, поехали...

0

14

Организаторы празднования Дня Авиации на аэродроме "Кучаны" отказались от парамоторных полётов. Им хочется увидеть и показать на шоу затяжки параплана лебёдкой.
Празднование будет 19.08.2012 про праздник тут
Если СТАЕ интересно в этом поучавствовать, то желательно оперативней связаться с организаторами (телефон есть у меня или через Олега Снигирёва)...

0

15

Если в выхи не будет лебедки в Глушихе буду просится в Котельнич.
Кстати сегодня проезжал через Котельнич, там ктото летал на пароплане над городом.(похоже с мотором)

0

16

К 11 часам выдвигаемся в Глушиху.
Желающие присоединяйтесь.

0

17

Спасибо что отрвали сегодня от дел,удалось неплохо полетать в почти летних термиках.Маршрутики получилисись коротенькие но всеравно с голодухи приятно поднятся в потоке на 1000м пусть даже абс. :crazy:

0