Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Позови меня с собой

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Очень полетать уже хочется.На завтра вродеб на зебрину гору неплохой прогноз или на немду,готов присоединится или свозить.
Можно как  вариант замутить лебедку.

+1

2

У меня с утра дела в Слободском, снарягу прихвачу с собой при таком раскладе. Наверно появлюсь на Зебриной горе ближе к обеду.

0

3

Всем привет.Сегодня удалось распечатать зебрину гору.Маршрутик получился небольшой но интересный,улететь удалось со старта на зебриной горе и сесть на старте в красногорье.Трек постараюсь завтра на работе выложить а так по высоте было 512 м абс. по времени 22 мин.Погода не по прогнозу не по приезду не обещала много,но очень уж  свербело что то внутри .Перед отъездом решили еше по разику прыгнуть в пузырь и вот он долгожданный поток пусть слабенький но вцепился в него и потихоньку долетел до красногорья.
Многоли наркоману нужно урвал дозу и на душе светло и радостно!!!!!!!! :nope:

+4

4

леонид написал(а):

Сегодня удалось

Теперь меня уже мало чем можно удивить... похоже запечатанным и парадром Орлы та долго не простоит для улётов на маршрут без помощи лебёдки и ПМ)))
Думаю тут не только в М4 дело - Пилоту РЕСПЕКТ и УВАЖУХИ !!! Ну и подозреваю что без Фила тут не обошлось - ему за подстрекательство благодарности)))

молочаги!

УВАЖУХИ и РЕСПЕКТ !!!

0

5

Ура! Ещё одна улётная горка ! Леонид молодец, новое крыло уже окупилось :D

0

6

Ну, вот и Зебрина гора долго в дефках не засиделась. Леонид её определил сёня, конкретно. Моей радости не было предела, когда он позвонил мне и сказал, что сел на Планфе. К стати, вы не были на Планфе? :glasses:  Респектище Леониду, от души. :flag:

0

7

За такие подвиги плюсовать нужно. РЕСПЕКТ Лентчик!!! :cool:

0

8

Сама как будто с Лёнтчиком пролетела :) с 'Форкла' на'Планфэ' . Лёня настоящий маньяк! Дождался-таки своего потока:)  Респект! Спасибо, что гору распечатал! =)

0

9

Всем спасибо за респкты с уважухами,тронут.

0

10

Как честная девушка, Зебра просто обязана проставиться! Если не обмыть вовремя , Гора усохнет! :cool:

0

11

Пробую выложить трек полета.Спасибо Евгению научил.
http://paraplan.ru/forum/modules.php?na … htID=14625

0

12

Gennadiy-ch написал(а):

проставиться

Легко! Да когда теперь увидимся - не знаю(((

0