Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4 года форуму!

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Mikhail написал(а):

В эти майские праздники КОМАНДЕ (именно с большой буквы) с участниками из разных городов и обьединённых на форуме КРЫЛЬЯ ВЯТКИ будет уже 4 года ... в связи с этим предлагаю:
1. Закрепить эту тему вверху...
2.Организовать юбилейное мероприятие (с чествованием отличившихся за эти годы)   
3. Придумать и воплотить(отыгратся на "молодёжи") ритуал принятия в стаю....(принимаюстя предложения...выпить бутылку водки залпом сразу НЕТ ... у нас есть дамы, только ТЕКИЛЛУ  )
4."Попинать" некоторых участников с опытом создания сайтаов и т.п. чтобы они обновлялись регулярно.....меня не пинать смотрим верх поста про лень....хотя если замотивировать (например назначить торжественное мероприятие в Полянах ... поляну накроем....травкой  
5.Так и это ... принимаются ещё предлоржения...

Предлагайте.

0

2

admin написал(а):

Организовать юбилейное мероприятие

За это однозначно - ДА!!!  Детальная проработка проекта , думаю, общими силами.

0

3

Однозначно - ЗА !!! :flag:

0

4

такие мероприятия нама любы!!!

http://uploads.ru/t/u/Y/3/uY3Ln.jpg

+1

5

Таки значит будет стол (определились), торты, вкусности...  Культурная программа? Предлагаю нечто вроде капустника.

0

6

Zebra написал(а):

Предлагаю нечто вроде капустника.

В предложениях у нас не было ни когда  дефицита, вот с организацией сложнее :dontknow:

0

7

fil написал(а):

вот с организацией сложнее

Не клевещи на нашу молодежь. :tomato:

0

8

admin написал(а):

Организовать юбилейное мероприятие

И пригласить гостей с дружеских сайтов. :mybb:

0

9

fil написал(а):

с организацией сложнее

Организацию творческой части могу взять на себя, если не против. Но учтите! Приставать буду ко всем и всем придется потрудиться)   :glasses:

0

10

Воооот! как сказала, что работать заставлю, так все испугались, молчат теперя))) :tomato:

0

11

Видимо из молодежи у нас одна Zebra :sceptic:

0

12

Zebra грузи всех по полной программе, а кто не будет слушаться жалуйся adminу, ну или мене  :mad:

0

13

Алексей Филимонов написал(а):

грузи всех по полной

Тогда мне пожалуйста список потенциальных участников сего мероприятия, а то пока получается, что вшестером там будем : Миша, Виталя, Женя, Толя, Алексей и я. А еще кто? Отписывайтесь, ибо печально от такого праздника в стороне остаться))

0

14

Zebra написал(а):

вай

я могу очень громко "играть" на губной гармошке...

0

15

Вован написал(а):

я могу очень громко

А я подпевать буду (ну поехали домооооой) :hobo:

0

16

А вот я петь,плясать и играть не умею:-D Но поучавствовать буду:-)

0

17

Приздники, это хорошо. Я за.....  :jumping:

0

18

OlegaKirov написал(а):

А вот я петь,плясать и играть не умею

И не надо, будешь тогда посуду мыть и картошку чистить. :yep:

0

19

Думаю недостатка в участниках и гостях не будет.Чего чего а что нибудь отметить народу набежит это вам не работать. :crazyfun:
Меня тоже запишите,могу пить есть петь  :hobo: и немного плясать.Могу предоставить помещение почти такое же как на фотографии только обои на стенах другие..

Отредактировано леонид (2012-03-29 16:47:51)

+1

20

леонид написал(а):

и гостях не будет

Не факт.. Приезжать на тусовку без полетов далеко на каждый может и хочет  :dontknow:

0

21

Feya написал(а):

без полетов

А кто сказал что без полетов? так не бывает :nope: мы хоть с лебедки да полетаем. :crazy:

Отредактировано Алексей Филимонов (2012-03-29 17:31:18)

0

22

Да я-то в курсе, а мужики-то не знают (С) ;) И для определения состава уж лучше дату определяйте. До мероприятия еще месяц целый, а кучкуемся тут чевой-то словоблудием без конкретики..  :writing:

0

23

Feya написал(а):

До мероприятия еще месяц целый

А когда планируется мероприятие? Может я тоже если чо? ( Могу на этой, как она называется, на волынке могу наяривать :flirt: )

0

24

Gennadiy-ch написал(а):

А когда планируется

Mikhail написал(а):

В эти майские праздники

Feya написал(а):

ловоблудием без конкретики.

Mikhail написал(а):

Придумать и во..   Принимаются предложения

admin написал(а):

Предлагайте

0

25

Предлагайте

Дык чо, во вторые майские надо, они подлиннее будут, а первые уж садистам/городистам отдать. Но чтобы и иногородним после крайнего рабочего дня если что добраться можно было успеть.

Отредактировано Feya (2012-03-29 21:44:32)

0

26

Feya написал(а):

вторые майские

Это какие вторые??  Или я не понимаю чего. В день победы? Дак там вроде один выходной и тот в середине недели, а так можно было б аж с 28 апреля по 2 мая зажигать! уж там точно погода будет.

0

27

Вован написал(а):

я могу очень громко "играть" на губной гармошке...

     Могу поддержать губную гармошку, еще каким нибудь инструментом, например балалайкой :whistle:

0

28

2,3,4,5 мая - рабочие дни .. Тынц 6,7,8,9 - отдыхаем.

Отредактировано Feya (2012-03-29 22:07:37)

0

29

Да уж, бубны, пляски, скоморохи, но без полетов...... :rolleyes:  А лебедку подготовили, а то такую гвардию затянуть надо и не поразу

0

30

Краткие ИТОГИ: :writing:
1. Все согласны участвовать  :D  это радует
2.Дата проведения 28 апреля по 9мая
3. Место проведения ....есть варианты - Киров (лебёдка) В-Поляны (горки). Омутнинск (на пруду)
4. Отганизация торжественной части - должность вакантна
5.Организация культурной программы - Zebra
6.Помошники- есть перечислять не буду.
План мероприятия:
1. Юбилей форума
2.Чествование особо отличившихся
3.Работа диллеров (большая туса для "впаривания" и обмена снаряги) РЕКОМЕНДУЮ ТРЕБОВАТЬ ТЕСТДРАЙВЫ
4.ПОЛЁТЫ - обязательно
5.Традиционная уборка территории (особо отличившихся грузим в транспотр для отправки на родину)

Предложение сделать опрос где проводим и кого назначить главным за торжественную часть (с наделением естественно полномочий черезвычайных)
ЗЫ: до сих пор нет предложений по ритуалу приёма в команду...к творческим личностям... где ваш полёт фантазии???
ЗЫЫ: А то там Гена с Феей напринимают народу ... и как нам потом с них коньяк трясти :hobo:

Отредактировано Mikhail (2012-03-31 14:21:03)

0