Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продаю парамобиль

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Отдам в хорошие руки верного друга Киа-спортейдж 94 г.в. за 200 килорублей.

0

2

А что, рассмотрел бы и такой вариант...
сообщи конкретную модель, комплектацию, состояние.
можно в личку. думаю фоты снимут многие вопросы.

удач.

0

3

Киа-спортейдж в первом кузове, рамный джип, кондишен, эл. стекла, эл. зеркала, подключаемый полный привод, раздатка, новые АКБ, задние пружины, лобовое стекло. Фото тут

0

4

А сколько в него входит парапланов при условии что все пассажирские места заняты?

0

5

один номер только чего стоит :D

0

6

admin написал(а):

А сколько в него входит парапланов при условии что все пассажирские места заняты?

Три-четыре с подвесками в багажник точно войдет!!!! Хотя если подвеску использовать как детское кресло, то гораздо больше!!! :D

0

7

Вот, я дешевле нашёл!
http://www.avito.ru/items/yaroslavl_avt … 4_55002377
Взял бы такой парамобиль, но покоя не даёт вот этот:
http://www.avito.ru/items/yaroslavl_avt … 4_56761497

0

8

Усе, извиняйте хлопцы, бананьев нема! Ушел парамобиль!!!! Тему в топку!

0

9

Петр написал(а):

Ушел парамобиль!!!!

Как так быстро...я вот уже год почти как продаю.... :D

0

10

Ну как-то так... :playful:

0

11

И все таки!! Петр Поздравляю тебя на этом форуме (хоть и не знакомы лично) с удачной сделкой!! Желаю, чтобы и в дальнейшем тебя сопровождали удачные продажи  :cool:  и не менее удачные покупки!!  :jumping:

0

12

Спасибо, удача мне не помешает!!!! ;) Завтра поеду за "новой" машиной.

0

13

Петр написал(а):

Завтра поеду за "новой" машиной.

Как успехи??? когда уже можно поздравлять-то???  :writing:

0

14

Да, кстате! А покажи-ка нам новую машинку!

0

15

Gennadiy-ch написал(а):

Взял бы такой парамобиль, но покоя не даёт вот этот:

Да, кстате! (С) Поздравлямба и тут!!!!  :jumping:   :cool: Ждем показательного выезда на полеты в Очапки (надеюсь, погода позволит) на ПАРАмобиле всем Семейством!!!  :flag:  :flag:  :flag:

0

16

Мда уж... Съездил... Ехал за джипом, но увы... Маленькая предыстория: у меня, как в Росси с правительством, есть небольшая закономерность. Правители у нас чередуются лысый - волосатый - лысый - волосатый, сильно лысый - сильно волосатый...( Ленин, Сталин...... Горбачев, Ельцын, Путин, Медведев, Путин), вот и у меня тоже есть закономерность: 5 дверей(ИЖ-комби) - 4 двери(ВАЗ 2103) - 5 дверей(ВАЗ2109) - 4 двери(Ауди-80) - 5 дверей(Мазда626) -4 двери(БМВ316) - 5 дверей(Киа-спортейдж) - и вот теперь должен быть тока седан. Ну в общем по деньгам нашел тока енту машинку :D Мерседес Е280. В общем зверюга!!! 1998 год, двигатель 2,8 литра, 204 лошадки, полная комплектация. Не совсем парамобиль получился! :D

Отредактировано Петр (2012-03-30 21:58:32)

0

17

Спасибо за поздравления!!!! ;-) Показ авто думаю состоится при первых моих парауроках! А то крылышко лежит без дела уж месяц почти!!!! Пора бы его на ветру расправить!!!

Отредактировано Петр (2012-03-30 21:59:22)

0