Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



финансирование затрат по смотчику

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Не так много времени осталось до открытия нового лебедочного сезона.Предлагаю обсудить тему изготовления смотчика троса для лебедки.Предварительные прикидки по конструкции смотчика сделаны и обсуждены с Женей Вованом и Олегом М.
Возможно получится не только смотчик но и мобильная лебедка которую можно будет брать с собой на различные выезды.Окончательный результат покажут только полевые испытания.Ообщяя стоимость смотчика составит 25-30 тр.Из этой суммы профинансировано в прошлом году 9500 р( примерно) в прошлом году в двигатель.
Требуется собрать около 15 тр. Кто готов попрошу озвучить свое мнение.

+1

2

Моё мнение такое, что правильней привлекать к финансированию новых проектов пилотов не делавших взносы на лебёдку. Думаю их интерес тут присутствует.
Так же не удивлюсь если кто единолично профинансирует размотчик и будет "барыжить" на доставке троса))).
Ну и тема с мотиком мне тоже нравится)))...

0

3

Я думаю,надо рассчитывать на тех,кто в проекте с начала,т.е. представляет что это и зачем.А то протянем-Ленчик остынет,лето наступит....

0

4

Могу на смотчик отдать свою лебедку т.к. пользуемся крайне редко.

0

5

Если решите скидываться то я тоже приму участие:-)

+1

6

могу и я, коль наша лебедка на смотчик уйдет, так куда ж мы потом денемся, все одно - будем к вам ездить, затягиваться :mybb:

0

7

Лучший вариант, это если вновь прибывшие в стаю пилоты, желающие летать на лебёдке на тех же правах, что и основная масса, внесли свой финансовый вклад. Остальную, не достающую сумму внести нам. Поддержка с Омутнинска конечно радует, но по моему мотор уже куплен, да и если вы приедите пару, тройку раз за год на лебёдку в Киров, то вас и так по тягают, тем более Виталя вложил в неё уже предостаточно.

+1

8

Виталий может ты зря отказываешся от своей лебедки.Со временем и у вас народу прибавится а летать с горок не наездишся далековато,да и ветер не всегда включают по желанию.

0

9

Я могу внести свой посильный вклад.

+1

10

Если от моего вклада не откажетесь, то я тоже приму участие.

+1

11

Да только рады будем, дорогие вы наши товарищи, и респект вам ещё с уважухами объявим. Деньги сдавайте уже Евгену или Леониду, чтобы дело не останавливалось.

0

12

fil написал(а):

Да только рады будем, дорогие вы наши товарищи, и респект вам ещё с уважухами объявим. Деньги сдавайте уже Евгену или Леониду, чтобы дело не останавливалось.

готов вложится, но хотелось бы посмотреть в чё  вкладываюсь.Кто глава этого проекта?

0