Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Именины у Админа!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flag:

0

2

Ура, ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Виталя переходит на другой уровень - теперь если ему не нужно будет летать, путешествовать, просто отдыхать в огороде или на диване ТО ОН СМОЖЕТ СХОДИТЬ НА РАБОТУ !!!))) да и то тока для развлечения, ну или за дивидентами)))

Здоровья, лётного счастья, хорошего аппетита!!!

0

3

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! А куда админа жена послала в этом году???(МЫ ЗА ЛЮБОЙ КИПИШ)

0

4

Виталий принимай поздравления!!! всего наилучшего!!!

0

5

Поздравляю! Трудовых подвигов во всех отраслях и семейного благополучия.  :idea:

0

6

И я с тобой, дорогой ты наш Админ! Меня не забывайте, я тоже за кипиш, с такими-то хлопцами :hobo:  Стайный подарок жди с оказией :flag:

0

7

Виталя, ДРУЖИЩЕ ты наш, от всей души тебя поздравляю,желаю тебе всего самого наилучшего и чтобы ты чаще нас баловал своей компанией ну и конечно песнями. :flag:

0

8

C днем рождения тебя Виталий.Поздравляю от всей нашей семьи.Желаю чтобы твои мечты осуществлялись.Надеюсь вэтом ( и конечно в будующих )сезоне мы еще полетаем и конечно споем. 8-)

0

9

C Днем рождения,Виталий!!! Счастья, здоровья,удачи!!!Если какой кипиш,-я только за(даже на двух цилиндрах) :jumping:

0

10

Уважаю! Поздравляю! Благ, здоровья желаю!

0

11

Админа послать поздравить каждый рад! И я тоже. ^^  :flag:

0

12

Виталий! Поздравляю, дорогой Друг!!! Будь здоров, летай!

0

13

Дорогие друзья огромное спасибо за теплые слова! Я вас всех люблю, уважаю и ценю!

0

14

Виталя, прими и от меня самые наилучшие  пожелания!!!  Теперь у тебя, надеюсь, будет больше свободного времени для полетов))) С Днем Рождения :flag:

0