Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область) » Продаётся! » Спец. предложение по предоставлению транспорта.


Спец. предложение по предоставлению транспорта.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Предоставлю автотранспортные услуги на автомобиле Форд-Транзит компании из 3-4-5  человек для поездки на полёты, или на горнолыжные комплексы. Так же не исключаю коммерческие и другие цели поездки, не связанные с нашим увлечением. Расценка за транспорт обговаривается на месте, примерно 1,5 руб. с км. Если коммерческая, или другая цель поездки, не связанная с общими интересами, то примерно 2 руб с км. Начиная со средины апреля, могу предложить поездки в Чегем, Анапу, Гагру, Коктебель и др. лётные места, где  бывал сам, поэтому знаю условия полётов и могу подсказать. Так же могу взять с собой для обучения полётам ученика, с предоставлением ему парапланерного снаряжения.
http://uploads.ru/t/Z/0/s/Z0sVO.jpg
http://uploads.ru/t/3/0/1/30154.jpg
http://uploads.ru/t/F/R/g/FRgWn.jpg
http://uploads.ru/t/a/J/C/aJCvU.jpg

0

2

а за хлебушком свозешь?  :hobo:

0

3

2рубля с км совсем не дорого,а не съездить ли тебе в Москву а нето у меня на солярку больше затрат получается :hobo:

+1

4

леонид написал(а):

а не съездить ли тебе в Москву

Через Ярославль, пожалуста  :jumping:  А если погоду подгадаешь, то и в Очапках дам пролетнуться..  :rolleyes:  Если мастерства хватит  :hobo:  :whistle:

0

5

fil написал(а):

Ну, что я могу вам всем ответить на это?
Мели Емеля-твоя неделя.

А я от всего сердца приглашала.. думала, полетаем теперь у нас....

0

6

МАРШРУТ :  Киров, Кировская область, Россия - Пиза, Италия - ул. Пролетарская, Киров, Кировская область, Россия...

расстояние около 8000км(3875км до Пизы), время в движения примерно 120часов...

Навигатор, АТИ и др. считают без проблемм.

коплю деньги ишу попутчиков)))

0

7

fil написал(а):

с средины апреля, могу предложить поездки в.....

Я в мае в Олюденизе, а на июнь хочется прокатится ... может и ученика найду какого ;)

0

8

:tomato: Предлагаю услугу по завозке снаряжения на гору, НЕДОРОГО

0

9

fil написал(а):

услуги на автомобиле Форд-Транзит компании из 3-4-5  человек для поездки на полёты

могу поехать вторым водителем а также поваром,музыкантом и массажистом, недорого!

0

10

:rolleyes: Гадание,исправление кармы,чакры и ветра.безвозмездно...

0

11

Ну тогда  я ещё снимаю и порчу, тоже бездвоздмездно :hobo:

0

12

fil написал(а):

компании из 3-4-5  человек

Кашеварю, чищу, драю  %-)
И компашку составляю!!  :huh:
Чуть играю и пою  :music:
И все так же всех ЛЮБЛЮ!!  :love:

Ну, а если пригодиться не смогу в поездке той,
то нещастною Вороной поплетусь к себе домой..
Чтоб уткнуться в одеяло и воскликнуть громко: "ОЙ!

Как же Стая без меня???
Где они, а где же я??  :'(
Ни стихов им по дороге,
Чтоб в пути облегчить ноги.."  :smoke:

Братпилот, ты как там, друже?
СтИхом новым не созрел??  :writing:
Прогони давай-ка стужу,
Фил чтоб за баранку сел.

И помчитесь в дальни дали,
Рупьписят с км тряся,  :jumping:
По просторным магистралям..
Стая, помни!! Я твоя!!  :rolleyes:

0

13

Рупьписят с км тряся,
С тех, кто скромно вёл себя.
С остальных по три рубля,
Чтоб, не зарыпали мля. :mad:

0

14

ОСТАЛЬНЫЕ!!! Приезжайте!!  :flag:  Толя будет только рад!!  :cool:
Кто не в списке - извиняйте  :dontknow: "Тута вам не гей парад ))" (С) ЛК   ;)

Отредактировано Feya (2012-02-14 09:12:15)

0

15

Тута вам не гей парад ))

0

16

fil написал(а):

примерно 1,5-2.0 руб. с км

Анатолий, привет! (И всем привет). У тебя свой бензозаводик? Или оплата водителя это отдельная статья? Подаю заявку на фрахт твоего Форда в праздничные дни 8 Марта. Маршрут: Киров -?км - Октябрьский - 90км - Бакалы - Октябрьский - Киров. Собственно меня интересуют только Октябрьский - Бакалы - Октябрьсикй. Но ведь ты сюда за бесплатно не поедешь?!
Задача отрезка Октябрьский - Бакалы: сопровождать меня по земле, пока я лечу на парамоторе в Бакалы. В Бакалах крупнейшая в Башкирии парамототусовка. Одна-две ночёвки. Баня. Веники. Водка. Пиво. Обратно доставить меня в Октябрьский (в любом состоянии) со снаряжением.
А?

+1


Вы здесь » Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область) » Продаётся! » Спец. предложение по предоставлению транспорта.