Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДОРОГОЙ АНАТОЛИЙ FIL!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

От имени женского состава Крыльев Вятки  (не побоюсь этого слова  :flirt: ) спешу первой тебя поздравить здесь с Днем Рождения!!! Маршрутов тебе дальних, перелетов легких, улетов высоких, улыбок широких, объятий мужских крепких, семейного благополучия и чтоб детки радовали своими успехами, да чтобы бизнес процветал!!! Весеннего тепла без слякоти, летних термиков без сложений, осенних полетов без дождливости и зимнего удовольстия без обморожений!!! Если что забыла тебе пожелать, друзья пусть добавляют!! О, и интернетодоступности тоже, кстати.. :)

Отредактировано Feya (2012-01-16 09:15:38)

0

2

Удачи Дружище!

0

3

С Днюхой тебя БРАТ и всего тебе самого самого!!! :flag:

0

4

И я и я ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :cool:

0

5

Толя прими мои поздравления!!! УВАЖАЮ, ЦЕНЮ, ГОРЖУСЬ!!! :flag:

0

6

Анатолий! С днём рождения! Желаю здоровья, счастья, благополучия!

0

7

Толя с ДР присоединяюсь к поздравлениям всего всего :flag:

0

8

С днем рождения тебя дружище . Желаю тебе соточку прожить ну и пролететь ,пролететь желательно не одну.Надеюсь пролететь соточку у тебя как у маньяка параплана получится раньше всех.Ты это заслужил своей преданностью этому увлечению. :flag:

0

9

Удачи и счастья!:-)

0

10

Поздравляю от всей души!!! Будь здоров!!!

0

11

Толя,с днём  тебя!!!!рождения!!! :flag:

0

12

Fil ! от души поздравляю тебя и всех с днем твоего Рождения!!!  Куда б мы без тебя!!!  Пусть мечты твои станут реальностью)))

0

13

Анатолий! От души! И с наилучшими пожеланиями!

0

14

Анатолий с Днём рождения! Наилучшие пожелания ! :flag:

0

15

Ребята, спасибо Вам большое, за то, что вы у меня есть! Трогательно это всё, слов нет!

0

16

Поздравлю и я тебя, Дружище Анатолий! Долгих зим и лет! Мягких термиков и удачи!

0

17

И от нашей семьи поздравления С днем Рождения)))

0

18

Толя, принимай и наши поздравления!!! Незабываемых впечатлений и исполнения желаний!!! :yep:

0

19

А я видимо последняя проснулась  :blush:
С днем рождения, Анатолий! Летать-летать и нас не забывать катать  :flirt:

0

20

OlyaSibir , я рад, что могу показать вам то, что видим и ощущаем мы. Сегодня уже не обязательно быть пилотом и иметь снарягу, чтобы потрогать небо. Впереди ещё маршруты в тандеме в горах Чегема, Кувандыке и других областях России.
Все только начинается...

0