Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область) » Продаётся! » Дружной Вятской команде - лебёдочный комплекс!


Дружной Вятской команде - лебёдочный комплекс!

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Не сложилась у нас лебёдочная команда... Вот купили 2 года назад и не используется. Жалко! Стоит у меня в гараже, глаза мозолит, чувствую себя, как собака на сене.
За 110 тыр сами брали. Учитывая инфляцию, подешевел на 30%! Торг - сколько дадите.
Для ваших безгорочных мест затяжки на лебёдке - самое то!

ТТХ смотреть в моей теме в Купи-продайке на paraplan.ru

0

2

Дружной вятской команде Дамир - спонсор лебедки - делает предновогоднюю скидку - минус 10 тыр!
Готовь сани летом, а телегу зимой!

0

3

А в аренду сдать не пробовали?? Может даже с последующим выкупом, когда сумма арендоплаты превысит половину первоначальной стоимости??

0

4

Получается длительная -длительная такая рассрочка..

+1

5

Если Ваш Дамир разумный человек, в чем я даже не сомневаюсь, то наверное все же согласится. Попредлагай клубам :)

0

6

Получается длительная - длительная такая рассрочка..

Лизинг.

0

7

Абзы написал(а):

Лизинг.

Ну, в общем-то соглашусь Правда лизинговые платежи включают в себя и наценку на предоставление аренды, но это уж как договоритесь!
А еще предлагаю сделать скидку для команд, в которой есть три постоянно летающих девушки!!! Одна - это обыденно как-то уже  :dontcare: , две - чуть привлекает внимание, а три и больше - это пример для подражания!!  :flag:  :cool: и должен хорошо стимулироваться спонсорами!!  :idea:

Зы: не вижу плюсиков, Абзы!! Тебя никто за язык не тянул

ставлю плюсики!

Мне канешно все равно, но слово не воробей, вылетит не поймаешь!!  :jumping:  :D

0

8

Плюсанул.
Ну что, лебёдку никто покупать за 80 тыр не хочет? А то отдадим в детский дом для развития детского спорта.

0

9

давай на ракет поменяю

http://img-fotki.yandex.ru/get/4706/103142595.8/0_6a547_3be03ebd_XXL.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/evgen21091/view/435527/

Отредактировано Евген (2012-01-19 22:51:49)

0

10

Евген написал(а):

на ракет поменяю

дожили... и с кем я жжжжжужжжжать бёду?

0

11

Володя, не волнуйся. Лебедка тоже не хило жужжит.
Подробнее про Ракету, пжлста. Состояние парамотора. Вариант обмена приемлемый.

0

12

Евген написал(а):

давай на

Чот присмотрелась - РАкеты у нас совсем разные.. И глушак не родной, и болта всего четыре, растеряхи... Неее, Абзы, он летать в Октябрьском не будет  :no:

0

13

И сальники не меняные, и прокладку из-под цилиндра, смотрю, не убрали, и дисбаланс вона на коленвалу, и окна впускные-выпускные не расточены!!  :canthearyou: Ишо и поршень не подрезанный со стороны карбюратора!!  o.O Не, точняк не будет!!  :glasses:

Ему тока в Кирове еле-еле на тыще метров ползти на роду написано..  8-) С Вованом наперегонки, ну или ишо с кем когда-нить..  :flirt:

0

14

подходит под любую свободную подвеску налет 70 часов из них мои 10 ч редуктор 1 к 3,7 из доработок только убрал прокладку из под цилиндра, электростартер ограждение стальное, автоматический декомпрессор

Отредактировано Евген (2012-01-25 21:01:55)

0

15

Так на раме подвески нет?! То-то установка сфотана только со стороны жопы.
Неее, будем подождать. Или деткам в детский дом; пущай моторы изучают/разбирают: 2-тактный-1-тактный, 2-цилиндровый, 1-цилиндровый. С парашютиком с дерева попрыгают, из тросика гамаки свяжут.

0

16

могу с подвеской отдать споциально подвесь брал под него чтоб запаска сбоку была, новый винт, новый ремень 2-ой ренень, комплект салиников в запас, запускал на нем васю 92кг взлетел и полетал

0

17

Евген написал(а):

запускал на нем васю 92кг

Потверждаю, Вася летал на это моторе!!! Правда разбег был приличный - дык Василию это в радость!!! В тот вечер был ваще штиль и я тоже чуть не до конца поля разгонялся что бы оторваться...

ладно. что это я.

0

18

Евген написал(а):

запускал на нем васю 92кг взлетел

Было дело, наслышаны.. ))) Ракеты ваще рулят!!

А винтов, кстати, у меня аж три штуки дома под него, но только 125 диаметром, что заказывала у белоруссов и оказался толковым  :cool:

ладно. что это я. (С)

0

19

Кто построил Ракету? Когда? Какой подвес? Максимальная тяга? Сухой вес установки?
Всё ведь проверю! Весы есть.

0

20

Мне ваш Вася не указ. Пущай гуляет.

-1

21

2006 г. псковская сборка тягу и вес не мерял т.к. нечем
подвес такой
http://img-fotki.yandex.ru/get/4409/103142595.8/0_6a548_1c1e4e5c_XXL.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/evgen21091/view/435528/

Отредактировано Евген (2012-01-29 23:56:07)

+1

22

Евген, сознайся, ведь в полете ремни подвеса давят на плечи? Читал я про корявые псковские подвесы от 2006 года.
Тебе весы прислать? :rofl:

+1

23

рамиль ты чё торгуешься, как будто у тебя гидра волковская не хочешь не меняйся, летал по 1.5ч ничего не уствало

+1

24

Евген написал(а):

летал по 1.5ч ничего не уствало

потверждаю. летали по 1.5ч - Евген приземлялся не уставший, плечи не передавлены)))...
вот если этому Ракету бак литров на 50... думаю тогда могет пилот устанет, хотя там же ножки на подножку и получай удовольсвие)))

вот думаю что мэнэ уже больше охото... ишо одна лебёдка в стае хорошо, но мотор у Жени - это ведь МОТОР!!!)))

+1

25

Абзы написал(а):

Читал я про корявые псковские подвесы от 2006 года.

ЭЭЭ.. хорош ракет засирать .,Ракет летает очень отлично,достойно,для своего года  разработки. Абзы,может дело в пилоте .....а не в Х файтере...вы не задумывались.?.что то надумаете милости просим в личку пишите...для флуда есть другие форумы.

Отредактировано vasil (2012-01-31 14:13:29)

+1

26

Можно еще вопросики задам по Ракету, пока не продали?? А размер крыла какой был у 90-кг пилота, можно узнать?? Я себе 26 Тангу под него оставила, но вот есть мнение, что маловато..

0

27

Галине: Танго 26-й квадратуры тебе даже будет большой.
Евгенам и Вазилям: тема про обмен закрыта. Такой хороший Ракет нельзя менять на какую-то лебёдку. "Мне такая корова нужна самому!"

-1

28

Абзы написал(а):

Такой хороший Ракет нельзя менять на какую-то лебёдку

точно

0

29

Абзы написал(а):

Галине: Танго 26-й квадратуры тебе даже будет большой.

Ты знаешь мощность движка?? Удаленно? И даже не зная всех доводок, что сделаны были на этом моторе?? И не спрося меня о скороподъемности на этом крыле или даже 24-м?? Провидец прям..

0

30

Раз пошла такая пьянка в этой темеТогда уж не про мощность двига скажи, а про максимальную тягу твоей установки, выраженную в кг. Независимо от наворотов и доводок. Просто я знаю приблизительно твой вес (60?). Тогда с тягой 30-40 кг за спиной вполне можно оторваться (с ног) от земли в штиль, пробегая всего метров 10 под стандартным крылом 24 квадрата.

0


Вы здесь » Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область) » Продаётся! » Дружной Вятской команде - лебёдочный комплекс!