Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область) » Лирика » Андрея Канова с Днём полиции с очередной звездой.


Андрея Канова с Днём полиции с очередной звездой.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сегодня лично видел Андрея с подполковничьеми погонами и искренне за него порадовался. Если бы вся наша полиция состояла из таких кадров, то жить было бы интересней и проще. Желаем Андрей тебе дальнейшего роста и семейного счастья. Остальное приложится само. :flag:

0

2

Елки-палки!! А я все думала, кого ж я не поздравила-то??  o.O  :blush:

Андрей!! С праздником тебя!! И поздравления твоей семье - нелегко это быть женой человека с погонами в наше время!! Пусть дети испытывают искреннюю гордость за такого папку!!

0

3

Андрей я тоже поздравляю тебя с днем полиции ну и конечно с повышением Значит еще полетаем вместе :flag:

0

4

:cool: Так держать Андрей Александрович!!!
Поздравляем.

0

5

шандыбин фореваааа!!!! подлешик это круто!!!!

0

6

Ну что до генерала думаю уже чуть чуть, ПОЗДРАВЛЯЮ!

0

7

Спасибо друзья!!! Долго не был в тырнэте, боремся всё... Только щас заметил тему.

0

8

Андрюшенька,, ну с чином тебя... дальнейших... повышений... и тёплого домашнего очага.. в кругу самых близких людей....

0


Вы здесь » Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область) » Лирика » Андрея Канова с Днём полиции с очередной звездой.