Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нововогодние каникулы

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

И снова здравствуйте!

Мы тут подумываем приехать в Вятские поляны на зимние каникулы, всем клубом. Были у вас в мае, в составе 2х человек)),в полном восторге от горок! Собственно есть некоторые вопросы:

Может кто подскажет, не дорогую гостиницу, с расчетом, что приедет человек 5-10 (может и больше)? можно просто телефоны гостиниц.
Ну и конечно, кто из местных пилотов остается летать в Полянах и готов составить нам компанию?:)

0

2

Привет. Если будет погода, то в компании дефицита не будет. С удовольствием составим вам компанию. Про гостиницы, думаю ответят Полянские пилоты. Не забывайте брать с собой горные лыжи и борды. Там есть не большая горнолыжка в Кукморе.

0

3

Пиарим активно Кировскую область  :D Котельнич кстати туристический гранд выиграл

В воскресенье было холодно и просаживало .... но вид на Вятку в морозной дымке...
http://video.mail.ru/mail/cam30/_myvideo/70.html

0

4

Каникулы, то не за горами, надо готовиться. Со второго по пятое включительно, если погоду не отменят, кто за? Миша, забронируй на меня пару матрасиков в спортзале на всякий случай. По любому приеду в каникулы. Побомжевать уже хочется, сил нет. :hobo:

0

5

fil написал(а):

Побомжевать

И меня из дома гонят, надоел говорят. :rolleyes:

0

6

А я могу и без матрасика, прямо на матах спать)

0

7

классно) я тоже туда хочу :)

0

8

fil написал(а):

кто за?

Антон написал(а):

я тоже туда хочу

Дык отписывайтесь, кто поедет. Миша же предупреждал, что мест ограничено.

fil написал(а):

С Мишей разговаривал утром про размещение на ночь или две, мест ограничено. Сможет разместить не более 100 человек.

0

9

Zebra написал(а):

прямо на матах

кто будет произносить маты?

0

10

я с палаткой поеду. в спортзале поставлю :)))

0

11

fil написал(а):

отписывайтесь, кто поедет.

Если найду на чём поехать, а то мой ТАЗик "совсем плохой стал, нада газовый керосинка покупать" :dontknow:

0

12

В этот раз обязательно поеду!Могу прихватить кого нибудь:-)

0

13

Корректировать сроки по погоде будем?  Или просто берем и крылья и кайты а так же доски, лыжи и катаемся в любую погоду хоть на чем?  :jumping:

0

14

ребята скажите,  а чем там можно занять мою вторую "нелетающую" половинку. а то нехочется ее на горе морозить без дела. там лыжи, санки где нибудь взять можно чтобы покататься?

0

15

slaxor написал(а):

лыжи, санки

Всё зависит от желания ... этого добра обычно везде навалом  (пакеты целофановые, и лопатки для снега) :yep:

0

16

Mikhail написал(а):

этого добра обычно везде навалом  (пакеты целофановые, и лопатки

Дадада )))
Не флуда ради, а позитиву для:  :jumping:

:)

0

17

ГЫЫ ГЫЫ :D

0

18

Кто не собирается, с утра пиво пит и водку жрат приглашаются 31.12.11 на Зебрину гору, а 01.01.12 в Котельнич к Вере Тарановой. Погоду гляньте :glasses: ,  пальчики оближешь :O . Осталось только разрешение получить у хозяев гор, да дома до вечера отмазаться. ;)

0

19

Дома отмажемся  ;) - отмазки полетать в Котельниче не принимаются !!!

0

20

fil написал(а):

в Котельнич

А у меня вингура оба дня на Зебрину показывет.
Только бы не сглазить. тфу-тфу-тфу :glasses:

0

21

А давайте-ка все на Зебрину гору!!!   А то заскучала она там наверно))  Только вот без меня, опять получается..  НГ...

0

22

Мы всегда рады вас видеть! В любой день - добро пожаловать!

0

23

А где она, "Зебрина гора"? А то я лыжи навострил, а куда попаду сам не знаю. Вроде как 30-го в сторону Котельнича, сразу после работы т.е. с утра :D , а потом ищите меня дальше. :jumping:

0

24

Геныч, ехай до меня. :jumping: Всё покажу, всё расскажу. :jumping:

0

25

Ну, что, есть на завтра желающие красиво проводить на Зебриной или Вериной горе Старый год? Будут какие нибудь предложения, рекомендации, пожелания?

0

26

Выезжаю по маршруту: Котельнич - В-Поляны.  Увидимся! :flag:

0

27

Gennadiy-ch написал(а):

Выезжаю по маршруту: Котельнич - В-Поляны.

Заедь ещё в Гоньбу, там будешь дак. Поздравления с Новым годом, да поклон папе с мамой от меня передай. :)

0

28

С погодой(ветром) похоже пока облом .Будем провожать старый год на горнолыжке.

0

29

Погода в Полянах похоже будет тока 4,5,6 января...
до этого ветра нет и дома...
будем учиться на сноуборде...

у меня вся снаряга стоит собрана, готова к приключениям. готов поддержать любую ПараЭкспедицию.)))

0

30

Все таки съездили в карино полетать закрыть летный сезон 2011.Полетали наславу.По началу держало плоховато,а потом раздуло  летали в четвером.Фотоотчет с Анатолия.Всех поздравляю с наступающим новым годом,желаю чтобы в этом году в ваш дом заглядывало только счастье а печали обходили стороной.Всем удачи в делах и личной жизни,высоких и безопасных полетов.

0