Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страна Советов

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Продал я свой дуболёт. После Вайба скучный он уж очень. Советы нужны, а с кем посоветоваться? Вот и начал тему. Давайте уж как-нибудь сообща потолкуем,а.

0

2

чё толковать? заказывай филу двойку...

0

3

ЭЭЭ я свою ВЕГУ2 продаю ещё если чё ... конечно дуболёт ещё тот ... но сильно быстрый  :hobo:  вилка 70-95 ... вес в трусах 64 ... думай

Отредактировано Mikhail (2011-11-08 08:51:36)

0

4

Gennadiy-ch
Надо пробовать, чтобы узнать, какое крыло твоё. Не раз уже убеждался, что когда люди с приобретением опыта начинают понимать крыло, то им нужно крыло по своему характеру. Приезжай в гости и попробуешь у наших пилотов интересующие тебя крылья. Не знаю сколько ты весишь (помню, что не очень толстый), но у меня ты сможешь тоже попробовать из 1-2 это ментор S(80-100), а из двоек это Аспен 2 (26) вилка тоже (80-100)для пилота примерно 71 кг. Крылья в отличном состоянии. Ментор почти новый.

0

5

Шестьдесят килограммов ровно , без труселей, потому, что каждую пятницу в бане взвешиваюсь.
Конечно двойку хочу! У шамана больно уж понравился Х-файтер. Вроде и отзывы и тесты хорошие. Только вот всё под большую вилку они.

0

6

http://paraplan.ru/forum/post/1080714
Народ, чё делать, а? У меня уже и деньги проплачены ( обломилась поставка моторного крыла). Скажите хоть что нить! :dontknow:

0

7

Гена, возьми лучше вот это крыло у Машука: (Up Summit XC S 65-85 2009 идеал сост 30 часов 40 000) Точно не пожалеешь. Смотрел ролик про тебя в Ошлёпках, понял, что ты до него до рос, правильные рефлексы. Да и не злей он Ментора на мой взгляд, а летает не хуже. Можешь взять его на осмотр. Если будет нужно поручительство, то можешь на меня расчитывать. Я замолвлю за тебя с удовольствием, недорго безвозмездно.

0

8

Gennadiy-ch написал(а):

обломилась поставка моторного крыла

чот не понял, как обломилась?
кинули что ли?

Ген, слушай ФИЛа - он дело говорит. Могу за него поручиться, что порожняк гнать не будет.
АП летал, пробовал многие крылья как по классу, так и по бодрости - слитаю его мнение определяющим.

ну это ИМХО.

0

9

fil написал(а):

Up Summit XC

Мне тоже крыло понравилось

Вован написал(а):

Ген, слушай ФИЛа - он дело говорит.

Я даже готов был своё крыло на такое поменять

0

10

Вован написал(а):

не понял, как обломилась?

что может быть лучше Powerplay Sting?
Конечно! Быстренько договорились, деньги переслал, а хранцуз "включил заднюю". Обидна, хороший моторник обломился, уж явно не "Штанга".
Зато нарисовался Ментор! Только мне моторник сейчас нужнее.
Ментор
Вот чешу репу :question:  %-)
Придётся, наверное деньгу взад просить.

0

11

Mikhail написал(а):

Up Summit XC

Почитал. Понравилось! Уже хочу его, но финансовый лимит пока не позволяет.
Хранцуз всё же одумался и сегодня отправил моторник. :jumping:
Начал копить на Up Summit XC
Крыла должно быть два! Правильно? :question:

0

12

Gennadiy-ch написал(а):

Крыла должно быть два

Ага а лучше 8 как у Фила
Хотя мы сами заморочились и купили отдельно моторное, а ещё я второе свободное хочу (2-3 какое нибудь :blush: )

0

13

Mikhail написал(а):

лучше 8

До Фила не достать! У меня  4 только на сегодня. Да-да именно 4 (комбинезона) и все мне нравятся! Вчера не сдержался и снова купил комбез.

0

14

Вот опять всю репу разломал! У параависа новый аппарат появился Joy называется http://www.paraavis.com/index1.php?id=3 … mainid=256
Говорят не стрёмный совсем и очень летающий. EN - В сертифицировался. Вот если учитывать что летаю редко, то может замахнуться на него, а? Смешно, конечно, с таким-то удлинением, а в классе ХС всех порвал недавно. Вы поговорите со мной, а то дилЁр напрягает - заказывать надо сейчас, там 2 мес шьют, и очередь всё растёт.

0

15

Gennadiy-ch написал(а):

Говорят не стрёмный совсем

Ага, я тоже читал отзывы пр этот аппарат. Говорят, что как раз тот случай когда "НАШИ СМОГЛИ !".
Сравнивают Joy с такими прорывами как : Т-34, АК-74, МиГ-29, УАЗ-Патриот.)))

Мне определённо нравится такая танденция.

0

16

Вован написал(а):

УАЗ-Патриот

Ладу-Калину, ещё в этот список прибавь.

0

17

попробуй тайран 3 у феи, какраз твой размер

0

18

Евген написал(а):

попробуй тайран 3

Попробовал маленько и второй и третий. Кое что понять можно, но они оба не в моих размерах. Ещё вопрос, который пока меня держит: Какой размер заказывать ? XS 60-80, или S 75-95? Это при голом лётчике 59,5 кг? Склоняюсь к 60-80. Что скажете?

0

19

Gennadiy-ch написал(а):

но они оба не в моих размерах

Здрасте пожалуйста, чтой-то не в твоих размерах-то?? Тайран 3 - именно 24 квадрата с вилкой 75-88 кг. Как раз твой размерчик и ты дорос до него уже точно, а вот мне пока еще расти.

Gennadiy-ch написал(а):

Склоняюсь к 60-80

Однозначно этот размер (мне потом погонять дашь у склончика, а я тебе Тайрана, если надо будет куда повыше забраться..  :cool: . Его парючесть уже в Очапках себя показала, да и на лебедке он, говорят, неплох). Евген, а тут у вас именно 3-й есть Тайран??

0

20

Feya написал(а):

3-й есть Тайран

да 3-й,            второй и 4й это более дубовые модели

+1