Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область) » Лирика » Вера Таранова принимай поздравления!!!


Вера Таранова принимай поздравления!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Даже и не знаю что пожелать... Вы живёте на Парадроме - это ВАЩЕ САМОЕ-САМОЕ заветное!!!
Конечно здоровья, успехов, ну и 25ого часа в сутках с утра до будильника)))!!!

0

2

Вера, мы хотя и не знакомы лично - это дело времени,наверно- прими поздравления и от меня)  . Спасибо за красивые ролики!!!  Успехов в творчестве  и вдохновения!!! :cool:

0

3

Вован написал(а):

Вы живёте на Парадроме

Вера, пусть сбудется твоя самая полетная мечта!! И даже не важно, касается ли она парапланеризма! Пусть обстоятельства самым волшебным образом распределят все в твоей жизни так, чтобы самое главное заняло первое место и ты была бы этим счастлива, ты этого достойна!!! Сднем рождения!  :flag:

0

4

И я тороплюсь поздравить нашу Веру, чтобы не оказаться последним. Счастья тебе добрая, душевная, отзывчивая, красивая во всём женщина. :flag:

0

5

Вован написал(а):

Вы живёте на Парадроме

Свои люди на парадроме не помешают. Я тоже с Ярославских земель поздравляю!

0

6

Спасибо за теплое дружеское отношение к нам и нашему увлечению, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0

7

Даже не знаю, что ответить. Столько добрых пожеланий! Спасибо всем огромное!!! Такой замечательный праздник - день рождения, столько подарков и поздравлений! Спасибо много-много раз!

0

8

http://uploads.ru/t/3/L/R/3LR95.jpg

0

9

Вер, как здорово, что твои девочки тебя понимают!! ;) Это замечательный подарок!! :)

0


Вы здесь » Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область) » Лирика » Вера Таранова принимай поздравления!!!