Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продаю подвеску

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Продаю подвеску Wings of Change.Все,какие только возможно, регулировки,стальные карабины.конверт под запаску на правом боку.Цена 7500р.Тел:8 922 66восемь 22 7девять

0

2

Все еще продается!

0

3

Подвеска продана?? Размер?? У нас пилот подыскивает себе , высокий пилот, не очень толстый, средний такой.. Модель какая именно? Год выпуска??

0

4

Олег уехал в отпуск, так что может нет у него тырнэта под рукой. Подвеску - то он вродеб вместе с тобой в Пятигорске покупал может сама вспомнишь?

0

5

Bratpilot
Спасибо. Передам телефон нашему пилоту, пусть звонит. Про подвеску помню, что понравилась мне.. :)

0

6

Bratpilot написал(а):

Олег уехал в отпуск, так что может нет у него тырнэта под рукой

Feya
Пиши ему ща в Африку, точнее в Аддис Абеба, город такой в Эфиопии. Он туда уехал. Если не ответит, то пиши мне. У меня тоже есть хорошие подвески от 11000 р. и выше.

0

7

fil
Сначала своим из КировскойСтаи поможем продать снаряжение

0

8

Россия вон свое распродать не может, а мы помогаем буржуйским пилотам обновляться. Ничего личного, мысли вслух.

0

9

Могу предложить своего спринтерра от Авва-спорт за 9 тыр. 2008г

0

10

Здравствуй, Алексей! :)  Предложение озвучила, пилот примет решение в соответствии со своими финансовыми семейными возможностями.

0

11

могу предложить свою спортивную подвесь. неизвестного года выпуска, с системой ремней и застёжек как у импресса, с корманом для поилки, подножкой. состояние хорошее, есть пару не критичных потёртостей. чёрная с красным. весит 5 кг примерно... семь тыщь денег хочу..

0

12

Лешик, фото... Это вот эта?:

http://uploads.ru/t/H/L/O/HLOn9.jpg

0

13

эта, только фото не удачное. не видно подвесь...

0

14

Зато на этом видео хорошо ее видно

Летучая, блин.. :)

0

15

Э, да я даже знаю когда и где ты снимала на видео эту ПОДВЕСКУ. В позапрошлом году в Качимире. Пока он летал в этой ПОДВЕСКЕ, я успел из Чутая приехать. И увидел его в воздухе с расстояния километров 5, может больше. Потому, что ехал напрямую, не через Поляны. И вон там, где горизонт, уже видно было ПОДВЕСКУ, А сверху крыло.

0

16

Gennadiy-ch написал(а):

уже видно было ПОДВЕСКУ

Ууу, глазастый какой...)))) А подвсеку видно хорошо целых четыре секунды в конце ролика  :blush:

0

17

Пилот делает пока паузу в выборе.

0