Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парапланерный Закут

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

А что, Фестиваль парапланерный провели , как помнится достойно, пора подумать о Паразакуте. Только в отличии от Закута авторской песни, предлогаю пригласить не только избранных, но и всех желающих, хороших людей. Желательно, чтобы погода была лётная. Держим руку на пульсе и готовы в любой момент стартануть. Я лично готов порепетировать уже в пятницу в Котельниче. Кто что думает по поводу проведения Паразакута, ну и про репетицию за одно?

0

2

fil написал(а):

Закута

хоть я и не очень понимаю значение этого слова - но я "ЗА".
т.е. с вами друзья! хоть Котельнич, хоть Эмануель-пердунья, хоть Орлы жужжать... :jumping:

Дык и про колбасу давно не пели... :nope:

0

3

И я.. и я.. того же мнения :)

0

4

Закут - шмакут, шо це тако?  :unsure:

0

5

Лёха Кожевников написал(а):

Закут - шмакут, шо це тако?

Есть Фестиваль Гренландия, есть Междуречие, Говорят в Кировской обл. есть традиционный ежегодный фестиваль авторской песни для избранных, называется Закут, котрый проходит акурат в эти выхи. Подробней можно узнать у Olya_sibir или у Zebra. Почему нам не сделать Паразакут?
Если кто против, то я лично за... (С)

0

6

Если встанет вопрос о выборе Закута (кстати, Вятский Закут, где барды собираются, так называется потому, что  там люди не на поляне ставят палатки, а в лесочке, каждый выбирает себе маленький закуток  :)   ) то я решительно выбираю Парапланерный Закут))

Отредактировано Zebra (2011-09-07 23:20:03)

0

7

fil написал(а):

Паразакут

Ура у нас новый тренд!

0

8

искал сегодня выключатель дождя... не нашёл...
а так хотелось включить "Бабье лето" и собраться на каком нить ПараЗакуте в ПараРае...
а пока приходится тут с Евгеном тучи разгонять...
вот несколько фоток с сегодня(пока админ не ругает)
на первой "граница дозволенного", на другой наш парадром - ща он так выглядит, ну и Дендра парк ишо сфотал - может кто не видел "50"... Ишо немного снимков ТУТА

0

9

Шаман!!! Сделай нам,  пожалуйста, погоду в эти выхи на поляны))  Устроим  Паразакут уже :yep:

   
P.S.: Так и быть, испеку торт "Зебра" И вообще, крыло надо как-то новое облетать,  да и отметить что ли  тоже хотелось бы это небольшое событие:blush:

Отредактировано Zebra (2011-09-21 17:53:16)

0

10

Zebra написал(а):

небольшое

Не согласен - БОЛЬШОЕ, поэтому и торт должен быть БОЛЬШОЙ!

0

11

:rain:  Я тут краем уха слышал что погода начнется с первых чисел октября

0

12

admin написал(а):

погода начнется с первых чисел октября

Тогда на следующие выходные Олег пусть постарается с погодой)  Олег, ты как, сил шаманских поднабрался?

0

13

1-2 октября про меня не забывайте! Обещаю на гармошке не играть...

0

14

Вован написал(а):

на гармошке не играть

Эээ, Вован, что за паразакут без твоей гармошки!! Бери))

0

15

Может завтра закутим? Предлогаю завтра ехать в Изиверки, посмотреть, как там Эммануэль без нас поживает. Кто поддержит, звоните.

0

16

fil написал(а):

звоните

АА-ЛЛЛ-ЕЕЕ. Еду. Тоже Эмануель хочу летать...

0

17

Ночевать где хотите, если что...бомжей выгоню  :dontknow:  полы помою :yep: ... Эмануэль сами причешете :blush:

+1

18

Миша, спасибо тебе дружище и плюсик от всех нас.

0

19

по неподтвержденным данным все едут обратно из-за дождей

0

20

блин, обидно если так..

0