Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где лучше учиться летать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые форумчане, подскажите где можно пройти качественное обучение полётам на параплане? У меня пока один единственный полёт в тандеме(8.05.11г в подмосковье в клубе МАИ).  Мне их контора показалась весьма серьёзной, но чтобы учиться в Москве мне придётся убить на это весь отпуск т.к. летают они только по выходным при условии лётной погоды. Может быть в ближайших регионах есть внушаюшие доверие клубы где можно поучиться? Мне очень хочется полетать над деревней в Вятско-Полянском районе где прошло моё детство.

0

2

Здесь

0

3

denis10905 написал(а):

полетать над деревней в Вятско-Полянском районе где прошло моё детство.

:D  :cool:
Fil любит летать над Нижней деревней. Если стартануть в тандеме из-под мышки Эммануэли, то можно долететь до самой..."деревни" :blush:

0

4

Однозначно в Можге.

Федерация сверхлегкой авиации УР

http://avia-kirov.ru/content/club_para

там есть координаты, телефоны.

Здесь есть фото и видео учебной горки в Можге и занятий.

http://avia-kirov.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=29

Отредактировано slaxor (2011-07-25 23:43:41)

0

5

denis10905, ты зачем у Вована аватарку стырил?!

0

6

slaxor, спасибо за информацию.

0

7

denis10905, если ты из Кирова, то можешь учиться у  Евген.При всём уважении к МВТ и его школе,  думаю, что Женя тебе не меньше даст, т.к. в Можгу не наездишься. Съездишь 2-3 раза и выйдешь на вольные хлеба, а здесь, обучаясь у местного инструктора, можно при желании долго быть под присмотром опытного пилота. Снаряжение для учёбы у Жени тоже есть. Так же можно учиться у Михаила С. в Вятских П., но если он согласится учить и найдёт время на вас. Мы сами  многие учились у него.

0