Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Паравыезд в Вятские поляны

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Один из начинающих пилотов нашей стаи планирует отпуск на период с 20 августа и на две недели, хочет проехать на полеты в Вятские Поляны. С Мишей предварительный разговор у меня был уже, сослался на занятость после Кувандыка в служебных командировках. Кто сможет поддержать начинающего нашего? Первый опыт свободного полета в термике получил в Казани..  :hobo: Андрейка )))) Кое-кто с ним уже знаком лично!!  :cool:

0

2

Жить согласен в палатке весь период отпуска.  :flag: Лишь бы полетать..  :) В общем, наш человек!! Рекомендую, как очень позитивного человечка и быстро прогрессирующего.. :)

0

3

Вятские Поляны!!  :flag: Кто-нибудь, кроме Миши вообще там есть??  Андрей все равно собирается ехать к вам и нужен местный пилот, который подскажет места, а еще лучше - составит компанию пилоту из нашего филиала!!

Телефон можно в личку. :)

Отредактировано Feya (2011-07-28 09:00:53)

0

4

Да-да! Андрейка клёвый чувак! Опыт дело наживное. Он будет лучшим Ярославским пилотом если не будет тянуть А-ряд, чтобы разогнать Примус. Помоги уже ему наладить подвеску. Если нужно, то возьмите для изучения мой аналог. И поставьте в неё запаску. Срок до примерно 20-го августа. Полетаем!

0

5

Gennadiy-ch написал(а):

И поставьте в неё запаску

Да запаска уже есть, уложить нужно собраться до моего отъезда. Кстати, желательно бы всем вместе!!  ;)  Ген, а для рекламы вятских полетов выложил бы ролики и на наш форум, кстати..  :idea:

0

6

Итак, Андрей все же выехал сегодня в Вятские Поляны минуя Киров!!  :flag:  Погоду там как-нить пошаманьте для них с Мишей, пока Главный Шаман занят..

0

7

Мы выезжаем завтра утром, пока в Чутай, а там по погоде. Если Андрей ещё в Полянах. то составим ему компанию до вечера четверга. Кто ещё желает составить компанию, то присоединяйтенсь.

0

8

fil написал(а):

Если Андрей ещё в Полянах

Вчера отписался мне, что два дня летал в Качимире :) Довольнехонек склоном остался  :cool:  подхватите его с собой, плиииззз.. :) Только нужно через Мишу-учлета с Полян с ним связываться. Мобильник его не отвечает, наверно симку поменял.

0

9

А я и не знал, что тут такая подготовка идет :blush:   Спасибо Feya  и Gennadiy-ch :cool:
В Полянах все здорово было. Огромное спасибо всем за гостеприимство, за компанию, за опыт.    :flag:
До сих пор Чутай сниться, каждую ночь!

0

10

Вот фотки, как и обещал.

+1

11

}{0bbit написал(а):

В Полянах все здорово

Дык мы плохого не посоветуем ;) уж лучше тут на свободных склонах в компании опытных пилтов полетать, чем где-то в загранке в месиве от таких же чайников отбрыкиваться ))) Спасибо за фотки, наконец-то я опять увижу Чутай..

0

12

Всем спасибо за поддержку нашего пилота (не побоюсь этого слова.. :)  )

0

13

Вот Тут фотки. Видео выложу в следующем месяце...

+1

14

Видео выложу в следующем месяце...

Садюга....)

спасибо

Отредактировано Feya (2011-09-07 23:01:58)

0

15

Слоняра :cool:
Замечательные фотки

0

16

}{0bbit написал(а):

(с)

Ну дык...)))

0

17

}{0bbit написал(а):

Слоняра

Что это, извиняюсь спросить?

0

18

Это первое Женино крыло наверно.

0

19

}{0bbit написал(а):

Замечательные фотки

Ага, просто когда мы там были Андрей всё летал на "Слонёнке". Поетому на всех фотах и видео он пилотирует это крыло...

0