Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ура! Мы едем в Кувандык!

Сообщений 61 страница 90 из 223

61

Всем привет!! Я уже в Кирове, встретили, накормили, подсказали, наказали..  :hobo:  Наказ в сысле дали, куда идти к карабиновому клондайку - магазину Вертикаль. Там и купила себе карабины для моторной подвески. Тяжеловаты немного, ну да ладно.. Погуляла по городу - красив, зелен и свеж! :) Порадовала чистота города, урны на каждом углу, чего не скажешь о Ярославле. Сделал пару снимков пейзажей городских и лиц! :) Завтра в путь!!  :flag:  Ромашка, тишину не обещаю, но позитивность отпуска постараюсь обеспечить!! Жаль, что ты не попадаешь, похоже...

0

62

Абзы
С тросом не получится, наверное, так как здесь народ остается и тянуться на лебедке будут.

Отредактировано Feya (2011-08-05 14:43:03)

0

63

Не Фея, а Фигарея (от Фигаро. В смысле Фигаро здесь, Фигаро там...)

0

64

Ну доберусь я до Октябрьского. . . Кто то точно будет наказан :) комплектуем машину (неужели все войдет?)

0

65

Feya написал(а):

неужели все войдет?

Если не войдёт, Фея, Фигарея, Фигня останется. :offtop:
Удачи, ребяты! :flag:

0

66

Гена, не зря кировские твой мед нахваливали. И у меня по устам текло.чуть чуть в рот попало,за уши было не оттянуть - из Вовановой баночки попробовала! Вкус своеобразный и очень ароматный. Приеду домой - подгони мне такую же,если можно,куплю! За удачу-СПАСИБО! :-)

0

67

Абзы, если можно, аптечку возьми правильную на полеты, а то в Стае в этот раз ни одного медика.

0

68

Feya написал(а):

Приеду домой - подгони мне такую же,если можно,куплю!

Подгоню.
Не продам!

0

69

Вован написал(а):

Абзы, если можно, аптечку возьми правильную на полеты, а то в Стае в этот раз ни одного медика.

Вован, а вот же медик! Gennadiy-ch от всех болезней лечит. Или он не едет?
Да и вообще, как с вами поеду?! У меня только лисапед с рюкзаком есть. Мне на нём за вами не угнаться... :'(

0

70

Сегодня целый день дождик накрапывает не хилый. Ветер воет... редкое сочетание. А как у вас там погода?

Ну вот, посмотрел ваш Киров на сайте погоды FORECA.RU В эти выходные у вас там хилый южный ветерок намечается, а с понедельника по среду сильный юго-западный и западный дульник.

Отредактировано Абзы (2011-08-05 23:47:18)

0

71

Абзы написал(а):

а вот же медик! Gennadiy-ch от всех болезней лечит. Или он не едет?

Кривотолки! Не медик, и не лечит, а летит от всех болезней. И увы, брат, не еду. Эх! Не видать мне посёлочка Октябрьский, не встретиться с Абзы в этот раз!

Абзы написал(а):

У меня только лисапед с рюкзаком есть

Имею персональный синий тазик! :playful:

0

72

Во как! Не просёк сразу, что улетаешь от всех болезней. Оригинально!
Это у тебя "посёлочек"! А у нас 110 тыр населения.

0

73

Ну и как? Группа товарищей выехала из Вятских Полян? Казань "брать" будете?

0

74

Из Вятских Полян выедем утром завтра, Казань берут Кировские, но там пока дульник...мы напрямую в Оренбург, остальные по погоде....но КУВАНДЫК обязательно

0

75

Приехали в Казань! первые полетели йошкаролинцы. Остальные постояли,посмотрели-пошли за крыльями! :-)

0

76

Где там, в Казани-то?

0

77

Да, пока в Казани. Сейчас попытаемся проехать к ним на лебедку.

0

78

Фея привет отписывайся почаще с интересом наблюдаем за вашим Х-кувандыксом

Отредактировано Евген (2011-08-07 10:08:42)

0

79

Вчера полетали над Волгой. Не все правда, а те кто хотел. Сейчас на лебёдочном поле стоим, ждём лебёдочный комплекс.

0

80

Завтра в Октябрьском начинается 3-дневная улётная погода на наших горных хребтах! Кто не успеет, тот пожалеет.

0

81

Абзы написал(а):

Завтра в Октябрьском начинается 3-дневная улётная погода на наших горных хребтах!

Всем срочно брать Казань, и развернуть войско на башкир! Повелеваю: Переломить хребты и порвать их небо!

0

82

Казань взяли. :) я аж четыре раза,но не выше 250 метров. Зебра разок,на пробу, трое взяли Казань за тыщу метров над ней. Немного уставшие от собственных побед едем в Мамадыш,там ужин и принимаем решение о дальнейшем маршруте и составе машин. Все довольны вроде. Затяжка в Казани стоит 200 рублей комплексно за весь день или разово 150 рублей. Тянут ребята мягко в зависимости от веса и опыта пилота. Всей команде казанцев спасибо за поддержку и сопровождение.

0

83

Feya написал(а):

едем в Мамадыш

Эх! Это вот вы там поторопились маленько. Мамадыш конечно по-маршруту, но там погоды нет сейчас.  Погода под Арпаяз и Чутай (если полетать). И Челнинская братва что-то должна подсказать если что.

0

84

Вернулся только что с полётов с нашего аэродрома. Прогноз погоды полностью сбывается. Дневной северный ветер сменился на штиль и завтра ожидается устойчивый западный ветер 3-5 м/с. осадков не предвидется.

Мы будем три дня, с понедельника по среду отрываться по полной на склонах хребта Уязы-Тау...

0

85

Приехали! разместил на горе. разбивают палаточный лагерь. Вернулся в город за водой, пивом и водкой. Ещё одна машина едет. заблудился Алексей.

+1

86

Заблудился Леонид, но уже нашёлся. Все на горе готовятся к старту.

0

87

Полетали очень комфортно. Все штатно, без неприятных происшествий. Погода стоит по прогнозу,как и обещано,но планы есть двигаться дальше. Все решения после полетов утренних. Очень порадовало гостеприимство местных пилотов и подбор. СПАСИБИЩЕ!

0

88

Feya написал(а):

Полетали очень комфортно. Все штатно, без неприятных происшествий. Погода стоит по прогнозу,как и обещано,но планы есть двигаться дальше. Все решения после полетов утренних. Очень порадовало гостеприимство местных пилотов и подбор. СПАСИБИЩЕ!

Все подтверждаю: летали, купались, отличный ужин с песнями у костра, короче сплошной позитив!

0

89

Очень понравился ваш дружный коллектив. Надеюсь, меня терпели. Блеснула своим артистическим талантом у ночного костра Зебра. Абзы даже немного в неё влюбился...
Вчера на полётах в районе Октябрьского ( хребет УЯЗЫ-ТАУ) отличилась Фея, стартанув и повесев в динамике, села рядом с машинами на вершине. Молодец! Правда сегодня в КАНДРАХ она просела через минуту после старта и улетела далеко в долину. Ей обещали подбор, но если с ней за компашку ещё кто-то просядет. Увы! Зебра стартанув дважды так и не улетела к Фее, а возвращалась упорно на вершину. Пришлось бедной Галине переться по жаре в гору. Пришла очень злая и перегретая.
Сегодня отмечали тортом и раскошным букетом от заботливого супруга свадебный юбилей одной супружеской пары. Догадайтесь кто...

Я же подло сбежал от вашей компаньи и вернулся с горы попутным транспортом домой; к домашнему комфорту. Вован с упрёком провожал меня со словами: А кто утром будет костёр палить, воду греть и посуду мыть?! В качестве компенсации оставил в подарок Три 20-литровые фляги для воды, куллер и умывальник.

Завтра в среду они планируют сниматься с якоря и по дороге обратно в Октябрьский полетать ещё на одной горке с юго-западным склоном. Чисто учебная гора с хорошей дорогой подбора просевших чайников.

Я тоже хочу (приняв ванну, побрившись, покушав домашних пирожков и выспавшись на белых простынях под боком у жены) завтра составить им компанью. Но без поездки в Кувандык. Старый я стал, отвык от спартанских ночёвок.
Абзы - предатель.

Перед уходом под тёплый бочок супруги создал новую тему на paraplan.ru Вот тут http://paraplan.ru/forum/viewpost.php?p=1031214 Сегодня мы видели такое крыло!

Отредактировано Абзы (2011-08-10 06:34:16)

0

90

Наконец-то и я добралась до телефона,чтобы рассказать о полетах. Вчера день был отличный! Место понравилось намного больше,чем вчерашнее. Склон держит великолепно,река недалеко,в общем-то,при желании можно долететь до нее. Есть заезд на вершину склона,что не может ни радовать. Абсолютно нет зарослей на склоне,если не считать небольших кустов и маленьких елей,которые когда-то станут большими. Так что в Кандры я влюбилась. Если решить проблему с водой и горючим,место замечательное.

0