Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ура! Мы едем в Кувандык!

Сообщений 1 страница 30 из 223

1

Новую ветку открыл, чтобы не путаться. Отпишитесь кто едет? Если Лёху К. не дожидать, то можно и шестого выехать.  В пятницу приедет Виталий в Киров и к этому времени нужно определиться на чём поедем. Пока я знаю только 5 чел. которые едут конкретно. Это Вован, я с братом, Виталий и Людмила. Виталий не против взять двух чел. (мы с братом напросились уже к нему неделю назад), но это при условии, что будет ещё один авто, а так Баливар не выдержит всех желающих. На одном Форде ехать тоже тесновато впятером, так, что ждём вариантов от желающих ехать в Кувандык.

0

2

Да да да!!!  Я еду!!  Точно!!  Вот как раз занимаюсь зарабатыванием денюг на дорогу :jumping:

0

3

fil написал(а):

Пока я знаю только 5 чел. которые едут конкретно. Это Вован, я с братом, Виталий и Людмила.

Потверждаю. Я с вами. (если конечно будет для меня место в авто...)

0

4

:O Ты что Вован? Тебя хоть на коленях, да повезём. ;)

0

5

Где этот ваш Кувандык? Что-то смутно знакомое...

0

6

fil написал(а):

Ты что Вован? Тебя хоть на коленях, да повезём

Вятские своих на войне не бросают.

0

7

Мне дома добро дали на поездку! :) Найдете местечко для меня одно??.. Хочется посмотреть новые места, но хотелось бы, чтобы в максимально полном составе Стаи поехали.......

Лешик, давай я твое начальство поуговариваю на другой срок отпуска....  :blush:  Ты ж знаешь, я смогу..  :flirt:

Отредактировано Feya (2011-07-21 09:42:53)

0

8

Абзы написал(а):

Где этот ваш Кувандык? Что-то смутно знакомое...

Это Оренбургская область, Абзы. В ветке про Отпуск 2011 там подробно о нем написано в ссылках. Наверно, лучшее описание все же здесь. http://orenavia.com/flightpleses.htm

0

9

fil написал(а):

можно и шестого выехать

Я за эту дату - уж больно в отпуск охото!!! (думаю даже 5 августа, после работы был бы рад) :)

0

10

Лучше шестого тогда уж...   Пятого я свидетелем на свадьбе))

0

11

Сегодня провели оперативное совещание по поездке в Кувандык. Хотя на форуме большинство отмалчивается состав набрался очень предствительный. Я думаю у нас может получиться Парафестиваль №2, так что не определившиеся думайте. У меня в экипаже осталось одно место, кто первый заявиться тот и поедет. ВСЁ.

0

12

Скажу о себе. Наученная недавним опытом за билетами рванула в кассы сразу же,как определились с датой. Выезжаю 4-го. Буду в кирове 5-го в 6 утра. Увы,билетов других не было,и на этот день всего 7 штук плацкарты оставалось. Постараюсь найти где и чем себя занять до даты отъезда,чтобы не напрягать вас от сборов. Обратно билет не брала,потому как сейчас вряд ли кто сможет назвать точный день возвращения,но мне было бы проще знать его,иначе могу зависнуть в Кирове на неопределенный срок  (предупреждаю,типа :-).

0

13

В сентябре пришлось бы применять вообще боевые действия за отпуск,чего я очень не люблю . . Сейчас сдали один объект и толком еще не начали другой. Есть пауза,которой я и воспользовалась для курса интенсивной терапии . . .

0

14

Вятский народ, вы как, определились с датой поездки? И будет-ли ваш путь проходить через Башкирию? (г.Октябрьский)
У меня до 18 августа отпуск. Хочу влиться в вашу компанью.
Берёте?

0

15

Я буду выезжать с семъёй наверно вечером 5 или рано утром 6, еду в Сол-Илецк, а потом в Кувандык .... возвращаться по желанию дочки...ну и Тёщи  :shine: (у неё отпуск до 12, может продлит) Остановки по требованию, еду не быстро, может стая и догонит где :)

0

16

Абзы написал(а):

как, определились

А мы выезжаем 6-го утром, но едем по погоде. Не исключено, что сначала поживём в Изиверках, Чутае или Казани, а дальше Кандры и Кувандык, так что догоняй.

0

17

Абзы написал(а):

будет-ли ваш путь

Выезд из Кирова утром 6 августа. Маршрут по погоде. Не исключено что можем задержаться в В.Полянах, Кандрах...

Абзы написал(а):

Берёте?

Что за вопрос? Думаю, даже интерресно будет познакомиться. Можешь(те) присоединиться на любом этапе экспедиции.

Удач

0

18

:D Вот видишь, почти слово в слово с Филом...

0

19

Вован написал(а):

Не исключено что можем задержаться в В.Полянах

ЭЭЭЭ я гору на замок закрою....ВСЕ В КУВАНДЫК

0

20

В Кандры ехать - вам всё равно через Октябрьский (Октябрьский - Кандры = 40 км. Потом обратно 40), но не стоит крюк делать.

В Октябрьском я вам такую горку покажу! Как раз по пути в Кувандык имеется горнолыжный комплекс на хребте Уязы-Тау (западный склон). Я оттуда улетел на маршрут 30 км. Под горой речка, озёра и аэропорт с лебёдкой! На горнолыжке можно в гостинице переночевать, или палатки ставить. А если ветер будет южный, то есть и на него хребтина.

Все эти ништяки в радиусе 10 км от центра города.

0

21

Кто мне из ваших сегодня ночью звонил? Голос был мужской.

0

22

Мне постоянно звонят с неопределившегося номера и молчат... уже месяца два что-то.. Привыкла.. скоро будет уже этго не хватать..  Точно кто-то из наших..  ;)

Осталось 10 дней до выезда. не забываем о медицинских страховках.

0

23

Абзы написал(а):

Голос был мужской

Наверное Фея прикалывапась  :D

0

24

Товарищ несколько раз называл себя, но я из-за плохой слышимости, или из-за тугоухости ("Ась?!") не понял кто это... Разговор был насчёт поездки в КуванДЫК, дык-дык-дык...
Сегодня сам перезвонил ему, но так и не разобрал, кто же это.

0

25

Абзы написал(а):

Сегодня сам перезвонил ему

ну дык о чём договорились то?

0

26

Вчера он по ошибке решил, что я живу в Кувандыке(!) Вот поэтому-то и звонил.
Но я уговорил его задержаться полетать в наших местах (смотри выше). Хочу похвалиться перед вятскими своим трайком и Файтером.

0

27

Feya написал(а):

Точно кто-то из наших..

Точно кто то из наших сексуальных маньяков.

Абзы написал(а):

я вам такую горку покажу!

:flag:  :cool:  :flag:

0

28

fil написал(а):

Точно кто то из наших сексуальных маньяков.

Ого! И много таких у вас там?
Я боюсь с вами ехать в Кувандык!

0

29

Абзы написал(а):

Хочу похвалиться перед вятскими своим трайком и Файтером.

Ну и мы те за одно чё нить впарим :hobo:

Абзы написал(а):

но так и не разобрал, кто же это.

а ты напиши здесь номер, дык мы его выведем на чистую воду. Может он, чо втихую не доброе замышляет...

0

30

fil написал(а):

а ты напиши здесь номер, дык мы его выведем на чистую воду.

Я толерантно отношусь к сесуальным меньшинствам :rolleyes:

Отредактировано Абзы (2011-07-26 16:15:04)

0