Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ура! Мы едем в Кувандык!

Сообщений 31 страница 60 из 223

31

Я не про этих.
Из Чегема вернулся,отмечаю.
Проверил-в одного,без ночлега,реально проехать.
Если нигде не плутать.Часов за 40.Туда нереально.
А обратно Горы заряд дают.Я сейчас уверен,что без
проблем проеду за раз Чегем-Ижевск.(я и проехал бы,
если бы не штурман,но тоже можно понять.
Встали в 8-00,я отлетал-поехали,ну недосып у него).
Полёты были дохлые,но не для местных ГУРУ:Вадим и Саша (43).
Постоянно где-то в горах летали в облаках,потом пешком,через
горы ,с заставы с Грузией,

+1

32

Рома, похоже хорошо отмечаешь :hobo: . Собирайся давай в Кувандык, там всё и расскажешь нам, без сумбура, за рюмочкой чая. :hobo:

0

33

До старта осталось меньше недели. Одно место все еше вакантно, не упусти свой шанс.

0

34

admin написал(а):

Одно место все еше вакантно

admin Хотелось бы услышать весь список участников на сегодняшний день.

0

35

Так.. Подскажите все же, где можно перекантоваться сутки до отъезда со стаей?? Что-то у меня похоже не получается состыковаться со знакомыми знакомых..  %-) Можно чуть меньше, потому как дела в Кирове у меня на 5 число будут - посетить парапланерный карабиновый Клондайк, ну и еще тут одно дело есть, правда, может, без меня справятся.

Телефон 89159723972

Отредактировано Feya (2011-08-01 14:40:22)

0

36

Не гоните волну это я звонил Абзы и не  ночью максимум вечером.Я почему то решил что он из кувандыка и решил с его помощью разузнать куда можно жену в какой нибудь пансионат-санаторий пристроить.. По поводу поездки со мной в кувандык я не против если у тебя багажа немного.

+1

37

леонид написал(а):

куда можно

Насколько я в курсе лагерь будем размещать на территории горнолыжного комплекса "Долина". Там в принципе есть жилье на любой вкус и кошелек. За установку палаток денег не берут.

0

38

Feya написал(а):

весь список

С какой целью интересуетесь?

0

39

admin
Какую сковородку брать с собой, да количество специй.

0

40

admin
По моим агентурным данным - Толя, Алексей Филимоновы, Вован, я.. admin, Олег и Zebra.. теперь вот вижу Леонид.. )

0

41

Могу ишо половничков прихватить парочку... Оружие/боеприпасы не беру..

0

42

леонид написал(а):

не  ночью максимум вечером

гы, дык у них на ДВА часа раньше ночь то...)))

0

43

Подготовка снаряжения к полетам в поездке..  :glasses:
:jumping:

0

44

Здраствуйте всем!

1. Погоду в Кувандыке смотрите по ссылке на самый информативный погодный сайт foreca.ru: http://foreca.ru/Russia/Kuvandyk?details=20110808
    А если коротко, то до понедельника там будет дульник. Начиная с понедельника умеренный ветер и несильно переменная погода.

2. Все дороги идут через Рим Октябрьский! Через мой дом. Прошу 1 место в машине вашей компаньи и 1 койко-место в палатке. Желательно с   Феей.  :blush:  Есть намерение заплатить бензин на 1000 км той машине, которая возьмёт меня с собой. :cool:

3. Предлагаю сместить выезд в Кувандык на 1-2 дня позже.

Отредактировано Абзы (2011-08-03 15:03:09)

0

45

Абзы написал(а):

Желательно с   Феей

Фея уже в моей палатке спит)) И у нас там девичник   :playful:

0

46

Простите, не смотрел профиль Зебры, думал, что мальчик... А то уж взревновал! Ну тогда беру свою палатку и буду холостячить по ночам в гордом одиночестве.

Отредактировано Абзы (2011-08-03 09:11:18)

0

47

Продукты выгоднее покупать в Оренбургской области, чем в наших Вятско-Татарских-Башкирских краях.

0

48

Абзы написал(а):

Желательно с   Феей

Хулиган ты, Абзы :) еще бОльший, чем я :)))))

По поводу палаток - придется мне все же брать свою, так как в Кирове пока еще не поняла, где буду останавливаться на одну ночь. К месту старта мне было обозначено прибыть в 6 утра.. Предварительная договоренность с Людмилой действительно была насчет общей палатки, подтверждаю. Дайте хоть доехать сначала до Кирова и встретиться со всеми.. Как всегда перед отпуском куча рабочей бытовухи и сборов.

0

49

Последнее выступление Админа в этой теме - 1 августа. Несмотря на то, что сегодня выложил фотоотчёт в теме "2 августа"...
Неблагоприятный прогностический признак, однако! Похоже, поездка в Кувандык спускается на тормозах.

0

50

Ни каких тормозов. Пока всё без изменений. Выезд в субботу в 6 утра из Кирова.
Маршрут по погоде.

Feya написал(а):

где буду останавливаться на одну ночь

если совсем без вариантов - спальное место в квартире найду.

0

51

Вован написал(а):

место в квартире

Телефон на всякий случай кинь в личку, не сохранился.. Спасибо.

Или сам ближе к ночи позвони.

Отредактировано Feya (2011-08-03 15:32:33)

0

52

Абзы написал(а):

Неблагоприятный прогностический признак

Вы случайно не синоптиком работаете?

0

53

Что-то все устали ждать отпуск.. :)

0

54

Feya написал(а):

Что-то у меня похоже не получается состыковаться со знакомыми

Если совсем без вариантов - встречу.
Номер телефона сообщил, на него СМСкой время прибытия, номер поезда и вагона.

0

55

Вован написал(а):

Если совсем без вариантов

Один вариант быстренько заедет заберет пакет, если заедет, где-то до 10, потом умчится по семейным делам.. Второй сможет тока после 11 - тоже довольно занятой человек.. но как мне раскорячиться на выходе из вагона и по дороге к залу ожидания с рюкзаком (в котором уже запихана палатка на случай атомной войны и ханваги), спальником моим огромадным (помните), сумкой с футболками, сковородкой все же МАЛЕНЬКОЙ (на самом деле маленькой  :blush:  диаметром см так 23..) (еще специи не покупала, после обеда с работы убегаю.. %-) ) , ковриком туристическим, пакетом с лепестковой горелкой и баллончиками (тремя) с газом (Тсссс, проводникам не выдавать..  :confused: ) на утренний кофе самым нетерпеливым - Я НЕ ЗНАЮ!!! данные по поезду уже висят в личке минут 20 у тя.. Ни на чем не настаиваю..

И вообще, может, в поезде в купе со мной будут ехать три бугая, так помогут, может.

Отредактировано Feya (2011-08-04 10:35:24)

0

56

Галина.Отпуск-чтоб душевно,без проблем а главное тишина и высота.

0

57

Новые сообщения на Оренбургском форуме

0

58

Короче так:
Дорогу на Кувандык закрываю в районе Октябрьского. Внимательно изучил и сравнил погоду в Кувандыке и у себя дома и пришёл к выводу, что летать будем у меня дома. На воскресенье полётов (до по ветру) мало обещаю, но с понедельника будут отличных три лётных дня! По среду.
Всё рядом. Будем летать на двух горных хребтах. А может на трёх. Куча живописных озёр, речка и аэродром с лебёдкой - всё рядом.
   Те, кого смущает лес на склонах хребта Уязы-тау, могут сгонять в Кандры за 40 км. Там вы сможете грустно повисеть в динамике над лысыми склонами. Единственное, что может скрасить ваше грустное прозябание в динамике - это местный кумыс из ближайшей к горе деревни Тукай.
А настоящих парней я уведу на маршрут (если повезёт с термиками) с Уязы-тау города Октябрьского до тех же Кандров.

И нечего ездить в такую даль, как Кувандык.
Выезжайте лучше в воскресенье.

Отредактировано Абзы (2011-08-05 13:29:47)

0

59

Абзы
Мы выезжаем в субботу в 6 утра, как и собирались. Едем сначала в Казань. Судя по прогнозу - на пару дней, а дальше пробираемся уже к тебе.

0

60

Прихватите лебёдочный трос, мы пока нового не дождались. Старый будет рваться.

0