Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильм- отчёт про поездку на Кавказ готов.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

С приобретением обращайтесь ко мне или к Алексею(будут у обоих в машине). Копий заготовлено пока 17 штук. Нашей стае точно хватит. :yep:
Всех с Н.Г.

0

2

Отличный подарок к Новому году! Толе огромное спасибо! Пользуясь случаем поздравляю всех с наступающим Новым годом! В Новом году желаю всем пилотам отличной погоды, новых достижений, приятных впечатлений и удачи!!! :flag:

0

3

:cool:
Фильм отличный!!!
Филу Респекты !!! :glasses:

Удач!

0

4

Я тоже кину просмотрел, два раза, понравилось. ЛЮБ!!!

0

5

:flag:

Я тоже кину просмотрел, два раза, понравилось. ЛЮБ!!!

БратПилот , ты видел старую версию фильма !!! Совершенству нет предела, Фил КИНО подредактировал!
Новая версия есть у меня в "шаре" называется "1234"  :glasses:

удач.

0

6

:blush: а в "шаре" - эт где?

0

7

Вован написал(а):

БратПилот , ты видел старую версию фильма !!!

Не, Вован, я новую зырил!!! Фил мне ещё в прошлом году вручил!

Костя написал(а):

а в "шаре" - эт где?

Это в сети Вятского Кабельного телевиденья (ВятКТВ) мы с Вованом там Шаримся, т.к. там бесплатный высокоскоростной файлообменник. :playful:

0

8

Вчера посмотрел у Вован фильм "Это Кавказ", который он почему то скрывает. Очень впечетлил :cool: . Просмотрел 3 раза. Сегодня весь день пою: "Вай,вай, вай, вай, вай- это Кавказ, Вах, вах, вах, вах, вах..." И "Наше небо" тоже очень достойный  фильм :cool: . Советую всем посмотреть и при желании приобрести. Я уже это сделал.
  Вовану респект и дальнейших творческих успехов. :flag:

0

9

Гы. Приятно. Не ожидал таких отзывов.
Конечно это не Шедевры А.П. ... Кому надо запишу . 8-)
Удач.

0

10

:flag:
Некто "Директор" из Новосибирска прислал сборник Парапланерных клипов на пластинке... :dontknow:
Полёты с моторами, зимние динамики на ихних местных горках и так тусовка... :dontknow:

Кому интересно - пока у меня (или запишу) (двд)

0

11

Можеш ему что нибудь наше отправить. Пусть знают, что мы тут тоже не в бирюльки играем. ^^  Посмотреть будет очень интересно. Размножать думаю не обязательно, а пересечёмся где нибудь у компа. и просмотрим. :yep:

0

12

гут .
соберу на ДВД : "Седьмое небо", "Танго и Озон" , "Небо зовёт", "Дресвяново" (С.Н.) ну и иогет что нить ещё, если место останется...
:glasses:

0

13

Весь вечер смотрел фильмы. Просто супер! Я думаю что они на порядок выше многих выложенных на видео сервере paraplan.ru. Как то бы попытаться их туда воткнуть. Народ должен знать своих героев! :flag:

0

14

Согласен, что фильмы действительно хороши! :glasses:
Даже не только потому, что на свои рожи и лица друзей приятно смотреть...

ОЧЕНЬ МНОГО ЗАВИСИТ ОТ РЕЖИССЁРА МОНТАЖА !

:offtop:
Давайте не лениться и снимать фото-видео материалы, а кому смонтировать у нас есть !!!

:tomato:

0

15

Давайте! А потом ещё скинемся денежек и фотовыставку организуем!

0

16

Bratpilot написал(а):

фотовыставку организуем!

Вау!!! :flirt:

0

17

А по чём  будем билеты продавать на выставку? :jumping:
Может так кризис финансовый и перекантуемся? :playful:

Отредактировано fil (2009-01-16 00:29:35)

0

18

Думаю, что билеты (в виде 50-ти и 100 рублевых купюр) придется раздавать бестплатно  :no:

0