Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полеты в Котельниче.

Сообщений 361 страница 390 из 591

361

Ай-да Света!  Респект Свете и её наставнику :cool:

0

362

Здорово. Вам есть чем гордиться!
У вас тама такие условия, что даже крАло не хочет приземляться)))
Удач и аккуратней пож .

0

363

Велика Земля,а в Наймушиных машину ставить некуда.Небо просто огромное,но четыре купола в воздухе это уже тесно.С непривычки показалось,особенно когда садились на верху.Заходили по очереди,промахнулся -улетаешь.Следующий пробует.Это сказано о недавно летающих.
Сегодня хороший день был.Я домой в 16 00 ехал,так с объездной видел в воздухе 3 купола.

+1

364

Хорошо полетали и долго. Андрей 007 на дальний кордон маршрут улетел, что Стасу даже подбирать на авто пришлось. Илье отдельная благодарность, он как истинный джентльмен помог Вере выбраться из снежного плена, ну а мы это...с воздуха морально поддерживали)

0

365

Да, полетали сегодня просто отлично! Всем огромное спасибо! Особенно Илье, он не просто джентльмен... он настоящий друг! Но, и за моральную поддержку тоже спасибо!!! Когда я приземлилась внизу под горой сначала наступило просто отчаяние даже хотелось заплакать...  :'( стою по пояс в снегу, крыло одним краем легло на кустик калины, на котором висели такие красивые, красные ягодки, ...чтобы снять с кустика стропы до него надо сначала было доплыть...  :D О том, как вылезти в гору я тогда даже не стала думать... А потом решила позвонить Алексею, поздравить его с ДР. Поговорили, посмеялись и про отчаяние своё я как-то и забыла. Собрала крыло погрузила всё в пончик и так, шаг за шагом, стала продвигаться вперёд... Часа через 1,5 я села на снег, а потом легла, думаю отдохну немного... и тут слышу: "Вера, не умирай... Я к тебе иду!!!"  Смотрю - Илья спускается ко мне... Вот оно -  счастье!!! Ведь совсем немного нам для счастья надо, правда?... Когда забрались на гору и пришли на старт, у меня ещё шлем укатился вниз под горку. Спасибо огромное Андрею 007, он по пути мне его нашёл и принёс. И, всё таки, я полетала сегодня... не смотря на всякие неприятности))) Всем огромное спасибо за компанию, за поддержку, за спасение, за чай, а калинке за вкусные ягодки!!! :cool:

+2

366

Вера Таранова написал(а):

не смотря на всякие неприятности

Это вчера они казались обидными неприятностями, а сегодня уже кажутся приключениями. Завтра будешь вообще весело вспоминать это, как одни из самых ярких, не забываемых моментов жизни. :cool:

+1

367

Даже плюсанул Филу, как он точно и одной фразой высказал )))
Вере конечно Респектище!  Себя в такие моменты вспоминаю, когда уже вроде "капец" , а надо что то делать...

0

368

Да летать было супер, с утра немного колбасило но после обеда погода успокоилась и воздух стал стабилен, на счёт маршрута громко сказано, долетел чуть дальше верхней площади, туда глубокий овраг в районе военкомата удалось перепрыгнуть, а обратно не получилось и немного просадило, но так как в низу кусты и деревья, а я по высоте был на уровне макушек деревьев, то рисковать и прижиматься к склону не стал, принял решение перелетать кустарник, выходить над заливом и заходить на посадку, видео отснято, когда выложу пока не знаю, места нет на компьютере.

0

369

А чо, в Котельнич завтра сгонять нет желающих?

0

370

Есть желающие. Я бы съездил.

+1

371

Я б поехал тоже...Только че то похоже совсем слабо будет...Нам тебя в гору будет не занести!:)
Делайте прогноз!

Отредактировано OlegaOhotnik (2015-02-07 18:55:15)

0

372

http://meteo.paraplan.net/forecast/summ … place=2450
Чем не нравится вам такой прогноз?

0

373

Конечно...Знаете где смотреть...
Ладно,убедили...Во сколько выезжаем?

0

374

Утром в 9ч смотрим прогноз, и если ветра не убавят выезжаем.

0

375

Ок,на трубе!

0

376

Верёвки метров 50 прихватите.Хотя бы параплан затащить поможет.Снега очень много в низу.

0

377

Снегами нас не напугать!Мы же охотники парапланеристы....:)

Отредактировано OlegaOhotnik (2015-02-07 21:33:35)

0

378

А я наверное завтра не смогу, возьму выходной, да и температура меня не устраивает.

0

379

OlegaOhotnik написал(а):

Мы же охотники парапланеристы...

Надо ружьё пейнтбольное найти и пробовать охотиться на мишень хотя бы.А если понравится,то и друг надруга.

0

380

Неплохая тема! Пейнтбол в воздухе. Я в игре!

0

381

Чот, слабоват прогноз.
Ну а местные к вечеру если полетают то не удивлюсь.

0

382

Ваня написал(а):

Неплохая тема! Пейнтбол в воздухе. Я в игре!

Аха,мало у нас заплат на крыльях...Можно я тогда с карабином буду?От него дырки меньше получаются...:)

0

383

OlegaOhotnik написал(а):

Можно я тогда с карабином буду

Дробовик бери лучше, и солью покрупнее! А то скучно что-то стали летать - пущай акро покрутят! :D

0

384

Ну и предложение Админу убрать из названия темы Вроде..., что б без сомнения леталось в Котельниче :flag:

0

385

Спасибо Виталий!  Котельнич тебя не забудет, ждём в гости!

0

386

Полетали зачетно! С 13 00...едем домой довольные. Вере и Алексею спасибо за компанию!

+2

387

Да, полеталось сегодня здорово :cool:  Спасибо огромное Олегу и Вовчику, что не дали пропустить лётную погоду :flag:

+3

388

:cool:

0

389

Алексей Филимонов написал(а):

Во во...Кто то взболомутил и сам не поехал.....! :crazyfun:

0

390

OlegaOhotnik написал(а):

взболомутил

Кого с баламутил, думаю не пожалели об этом.

0