Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полеты в Котельниче.

Сообщений 1 страница 30 из 591

1

На завтра??? Я уж и не помню точно, но ежели кто соберётся, будте добры, отпишитесь, может с работы сорвусь...

0

2

Андрей звони часов в 9. Поедем точно, пока не знаю во сколько. Желающих уже кроме тебя пятеро.

0

3

Актуально. Кто поедет завтра, звоните.

0

4

Вот здесь только смогла разместить вашу фотографию  http://my.mail.ru/mail/korund4375/. Кто зарегистрирован в "Мой мир" тот сможет посмотреть. А к вам на форум прикрепить фото никак не получилось.

0

5

Жаль, что на нашем склоне полетали очень мало. Удалось очень мало сфотографировать и снять на видео. В настоящее время все летают в Шестаках за элеватором. Мы понаблюдали в бинокль, к сожалению приехать туда нет возможности.

0

6

Вера Таранова написал(а):

В настоящее время все летают в Шестаках

Спасибо Вера за оперативнось! Порадовала.

0

7

Вера Таранова написал(а):

Жаль, что на нашем склоне полетали очень мало.

А мы, как будь то услышали Верины пожелания, вернулись к ней и полетали на её склоне ещё не меньше часа. Вера спасибо тебе за компанию и за то, что вы нас всегда ждёте. Надеемся ещё увидеть фотки с вашего аппарата.

0

8

Вот опять здесь: http://my.mail.ru/mail/korund4375/ ещё немного ваших вчерашних фотографий.

0

9

Вера Таранова написал(а):

ещё

Спасибо снова.
А.П., как тебе Skywalk Cayenne3 ?
Ну и мнение Леонида интересно о сравнении с Сигмой7, Фактором...

0

10

Вован написал(а):

А.П., как тебе Skywalk Cayenne3 ?

Ну очень шустрое. Пока не по мне, или влётываться надо.
  Вере большое парапланерное спасибо!

0

11

В среду,восточный ветер  в Котельниче, предварительно... Ждём в гости  полетать !

0

12

Я поеду с удовольствием, если кто повезёт, или поеду на своём авто при наличии двух пассажиров. Звоните, рассмотрю любые предложения.

0

13

Прогноз на Котельнич

0

14

В Котельниче кто-нибудь летает в тандеме,могут новичка взять на борт?хочу летать.

0

15

Шахматов Илья написал(а):

В Котельниче кто-нибудь летает в тандеме

Самый опытый тандем-пассажир в котельниче то Вера Таранова))). А тандем-Пилот у нас пока один на всю область, Стаю(((.

так что думаю нужно короулить, когда будет погода, есть вероятность что приедет и тандем...
ну а может покатать тебя по небу вот этот Пилот http://omutparaplan2008.webtalk.ru/profile.php?id=9

удач

0

16

благодарю за ответ.Я созвонился с Андреем из Котельнича,он позвонит если полёты будут в выходные,а fil говорят едет во Францию.Он вернётся?или жить туда поехал?Интересно увидеть землю с верху.

0

17

Шахматов Илья написал(а):

или жить туда поехал?

Эй, эй!  Какие жить!!  Пусть возвращается!!!  Кто ж тебя в тандеме покатает тогда)

0

18

Шахматов Илья написал(а):

Интересно увидеть землю с верху.

Все так думают поначалу :crazyfun: А потом не переживёшь этого, цепляет эта зараза хуже лучше всякого наркотика! :crazy:

0

19

Всё нормально,он вернётся и прокатит,а понравится так и научить сможет.Так интересно-я никого не знаю,а люди отвечают,обещают помочь,дают номер телефона-отзывчивые сдесь ребята.Благодарю всех.

0

20

Шахматов Илья написал(а):

я никого не знаю,а люди отвечают,обещают помочь,

Особая каста :blush:

0

21

Илья! Летать или не летать нужно чётко определиться-потом поздно будет передумывать  :D

0

22

Андрей...Я так понял смысл твоих слов-после пробного полёта отказаться от желания летать уже не будет не сил. :mybb:

0

23

Шахматов Илья написал(а):

отказаться от желания летать уже не будет не сил

Плюс ещё один к стае! :D
Принимайте новенького! :flag:

0

24

Gennadiy-ch написал(а):

Принимайте новенького!

Шахматов Илья написал(а):

отзывчивые сдесь ребята

Сейчас лучше отказаться пока не покалечили... :tomato:  ... душу ... это же секта, потом так просто не выпустят %-)

0

25

Шахматов Илья написал(а):

люди отвечают,обещают помочь

Да им бы только подсадить тебя, а потм Миша правильно говорит  :canthearyou:

Mikhail написал(а):

так просто не выпустят

0

26

в сектах я ещё не бывал o.O ,Будем посмотреть. :nope:

0

27

А если тут секта то сразу надо в полицию заявить,секты ведь запрещены в России. :nope: Хотя нет им нельзя говорить о вас,а то тоже летать захотят и на вызов их будет совсем не до ждать. :dontknow:

0

28

Gennadiy-ch написал(а):

Особая каста

Кому секта, а кому каста. Мне Генин вариант, тоже больше нравится. :cool:

0

29

Шахматов Илья написал(а):

надо в полицию заявить

Интересное проявление желания летать ... ау Котельнич, вы парня то проверте, приедет у вас тандемшиков с милицией госорганами инспектировать  :flirt:

0

30

Шахматов Илья написал(а):

секты ведь запрещены в России

Так оно и есть на самом деле. Только вот незадача - мы умудряемся в 115кг уложиться и кружить в зоне G. И потому у нас есть Браунигер, который мы ложили на запреты :smoke:
А ты сколько весишь?

0