Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полеты в Котельниче.

Сообщений 331 страница 360 из 591

331

Слободские завтра в 8 00 выезжают.

0

332

Я уже дома. Спасибо Котельническому отделению за радушие, Вере за гору, стае за компанию!
Мэнэ понравилось, очень полезные навыки, интересная погода...

Ишо домой с добычей приехал, поймали у Ивана в курятнике два яица)))

Праздник души и живота)))

0

333

Праздник продолжался в Юрьеве! Короче паратюбинг. Ватрушки летали быстрее парапланов)) Парапланы тоже летали зачётно .Отличная компания, снова порадовались! :flag:

Отредактировано Андрей (2015-01-10 16:45:45)

0

334

Завтра прогноз снова на Юрьево.
Как то мы эту горку недооценили раньше.
Всем спасибо за компанию.

0

335

Да горка очень порадовала, леталось зачётно, позднее выложу видеоотчёт.

0

336

Если не испортят за ночь погоду, завтра снова едем в Котельнич.
Ну или в Юрьево.

0

337

Конечно приезжайте будем очень рады вас видеть. :cool:  :flag:  :jumping:

0

338

Если завтра также будет летаться в Юрьево, то в Котельнич можно и не ездить. Пусть Верина гора отдохнёт пока.

0

339

Если будут места вакантные то с радостью займу...Сам через пост пока немогу..☺

0

340

Здорово у вас тут. Летаете смотрю всю зиму напролет) класс. Желаю приятных и безопасных полетов. Кстати где это Юрьево? Это новая горка?

0

341

20 км не доезжая до Котельнича, берег Моломы, рядом с трассой. Но я думаю не изобретён такой транспорт, который бы тебя (slaxor) доставил сёдня в Юрьево. Разве что телепортация.

+1

342

Собственно как и обещал видеоотчёт за вчерашний день, не судите строго если что не так. :tomato:

+5

343

Заработал честно"+")))
Хорошие компазиции нашёл.
Искренне рад что вчера полетали и вы, а Слободской банде ваще  респекты).

0

344

Cегодня вновь полетали и у Веры и в Юрьево.
Улетались все, жаль не было Андрея, кино снимать было некому.

+2

345

Ване плюсанул за то что вчера не полетел.

0

346

Плюсанул СуперДеду, не устаёт летать и вчера и сегодня , и у Веры на горе и в Юрьево!!!
А , если честно, я сомневался что сегодня полетается...думал слабо будет, а потом уже стемнает...
в очередной раз Алексей Филимонов подтвердил своё чутьё на погоду!

0

347

Хотели Андрею 007 прогул сегодня поставить, но за такое кино можно всё простить и плюсов наставить. Песни понравились, особенно первая с гениальным текстом: " Я лечу на параплане, ух какой я молодец!"

0

348

Летали сегодня в Котельниче.Земное притяжение сегодня сильнее подъёмной силы моего крыла. Летелось только в низ.Встречи со склоном я опасаюсь,далеко отхожу и в низ.Два раза зато точно в одно место получилось приземлиться, трети раз приземлился у Веры под склоном. Снега,скажу я вам,выше колена,но чуть ниже пояса.)) После третьего подъёма захотелось научиться летать.   
Когда ветра больше,веселее.Хотя некоторым не нравиться висеть как лампочка.
Летал Андрей 007 и Лёха Ларионов.

+1

349

Да леталось сегодня изумительно, погода порадовала. Летать было комфортно, ветер чистый бриз словно с моря дул, на верху можно садиться было без проблем даже не роняя крыло, постоять немного с крылом и снова лететь не ложа его на землю. Сходил на небольшой маршрут в город до военкомата и обратно, кино отснял, смонтирую выложу позднее.  :cool:

0

350

Обещанный видеоотчёт вчерашних полётов.

Отредактировано 007 (2015-01-16 10:54:09)

+4

351

Саунд отпад!!!!!!!!!!!!!!!!
:D  :D  :D

0

352

Состоявшиеся полёты 30 и 31 января 2015 г.

+5

353

...где прошло моё детство

Мечтал наверное в детстве-то вот так полететь с этой горы?

0

354

Ну вот, сразу видно что летали.
И нас хромых да больных порадовали.Андрею + за картинки.
А еще Свете за полет куда то бы плюс поставить. Совсем как настоящая летает. :cool:

0

355

Кстати да мечтал в детстве полетать с этой горы, хотя бы прямолинейно вниз. О параплане я тогда не слышал и не знал, а дельтаплан по телевизору видел и хотел на нём слететь в низ. Мы даже с другом, который живёт там же, только на верху в Наимушиных, хотели построить такой дельтаплан, предложил он, а я на это ответил, материал я найду с тебя чертежи. В итоге мы вместе искали, все библиотеки обошли но так ничего  подробного и не нашли, нашли только описание что такое дельтаплан его характеристики и как на нём летать. У меня дома были алюминиевые  трубки от теплицы хотели их использовать для строительства, а вот ткань снова проблема, не знали где достать и хотели использовать шёлк. Так с ним потыкались, по искали, так ничего и не нашли и осталось это нашей заветной мечтой. Но спустя несколько лет благодаря Котельническому отделению парапланеристов моя мечта исполнилась, я очень благодарен Андрею и Диме и вообще всем пилотам нашего отделения что исполнили мою мечту и даже большее я получил чем ожидал, парящий полёт это лучшее что может быть в жизни.

0

356

У вас хотя бы научный подход к полётам был-книжки читали.А мы с парнями у меня во дворе делали дельтаплан из дерева и обтягивали плёнкой парниковой.Не получилось.А ещё мне хотелось построить самолётик типа планера.Стартовать хотел с ледяной горки.Там где раньше отец работал,был длинный спуск с горы.Планировалось его наморозить и снего стартануть на самолётике.Перелететь хотелось лишь километр для последующей посадки.Это было в возрасте лет десяти.

0

357

А я в детстве ракету мечтал построить; построил, был даже на луне и на Венере.

0

358

Что за народ собрался :dontknow: ,желающих лазить в шахте нет,всем летать подавай. 8-)

0

359

Алексей Филимонов написал(а):

А еще Свете за полет куда то бы плюс поставить. Совсем как настоящая летает.

Света здесь зарегистрирована как "Звезда"

0

360

Пора открывать тему кто о чём мечтал в детстве. :writing:

0