Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В Казань на выхи

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

В субботу, если не отменят погоду, подумываем в Казань до понедельника. Пока нас трое: Леонид, я и брат. Кто желает , подтягивайтесь. Михаил, может ты со своим отделением тоже подтянешься? Вот бы была не плохая компания. :flag:

0

2

Решаем с машиной..

0

3

Я на Казань не планирую, но вот попутно дают погоду на Качимир вск пнд. Буду трезвый - поеду, наверное.
На всякий случай, кто не знает , мой Кировский МТС : 89195280573 примерно до 10 июля.
Завтра еду :flag:

0

4

Gennadiy-ch

Информация по машине для меня и моих пацанов будет только завтра. Насколько помню, вечером в пятницу хотел выехать?

0

5

Воскресение у меня занятой день, а суббота нормально...поговорю с народом и приеду скорее всего.

0

6

Сидим ломаем погоду! Летают одни комары! Еще немного посидим и пойдем на вторую ходку,но комарам не сдадимся! Или мы не орлы???!! Ярославских пилотов в дороге прав лишили, еще не раз гайцы обули,но этим нас не остановишь! Мы не ищем легких путей . .:) всем от всех приветы и наилучшие пожелания! :)

0

7

Feya написал(а):

на вторую ходку

вы где? куда нужно идти? сколько вас там?

всем приветы и наилучшие пожелания! ПОГОДЫ !!!

0

8

Feya написал(а):

Ярославских пилотов в дороге прав лишили, еще не раз гайцы обули,но этим нас не остановишь!

нас в 2009 году по дороге в чегем на 100 рублей гайцы развели. дак до сих пор жаба давит!!!

0

9

Вован
Под Казнью! Филы,Лемчик, двое наших ребят и я. Погоду обещают на завтра- с утра север под склон на Волге,потом северо-запад под склон на Свияге. В общем ветер мы наладили,осталось только влажность уменьшить. Вот силу ветра правда вшестером нагнали не маленькую . .приезжайте теперь исправлять. :) иначе можем до урагана разогреть,мы когда спим себя не контролируем! ! ! Тут всего то 400 кэмэ . С гайцами мы уже договорилися . . :) приветы передала.

Отредактировано Feya (2011-06-14 07:34:38)

0

10

Лёха Кожевников
только что нас остановили и опять обули за тонировку. это уже четвертое наше общение с гайцами с начала поездки . :) приятно что и тут мы пользуемся успехом у  местного населения. Вчера полетали все. даже я и даже наш игорь - совсем пока нулевый пилот- это была Жесть. . андрей на первом же своем полете поймал ассимпетрию, фронталку. но единичка простила все коллапсы и стабилизировалась. вечером полетал отлично в динамике!

Отредактировано Feya (2011-06-14 07:33:48)

0

11

Хорошо пообщались с местными пилотами. так с удовольствием познакомились с Ник-ником. потрогали сигму 8 - посмотрели на кевларовые вставки в нервюры и её полет. кировские  пилоты сейчас поедут на другой склон под северо-запад. нам же уже пора возвращаться. увы.

Отредактировано Feya (2011-06-13 09:49:19)

0

12

Чуть чуть фоток с моего Кэнона, пока не закапризничал.. Казань 2011

Спасибо всем за позитив!! Особая благодарность Ленчику, что подстраховал меня на старте/посадке!!! Первый мой вылет после продолжительного перерыва был очень кратtymrbv из-за повышенного волнения (боялась промахнуться на старт  :blush: ) - села быстро. Второй старт уже при более мягкой погоде тоже, конечно, был не спокойным, но порадовала все та же послушность крыла, и в очередной раз удивила информативность подвески. Подрагивала она как-то при забросах..  :angry: :)
Много было ситуаций, чему можно было поучиться у более опытных пилотов.

Отредактировано Feya (2011-06-14 08:13:40)

0

13

Да полетали хорошо . только на фотках мы или варим или жрем или перевариваем --где полеты фея. :huh:

0

14

леонид написал(а):

где полеты

Настоящий парапланерист - терррпеливый парапланерист..  :hobo:  На втором фотике. Как заберу - сразу выложу.  :blush:

0

15

леонид написал(а):

полеты

Игорь все дорогу ворчал - "Полет оборвали..  :(:) Спасибо от него :)

0

16

Привет Ребята!
Увидел тему на параплан.ру, что вы в Казань ездили, знал бы составил вам компанию.
Вследующий раз дайте знать если в Казань или куда еще соберетесь.

0

17

Денис, это не тебе мы в чегеме хотели бока намять? ))). очень рад тебя видеть на нашем форуме!
надеюсь встретимся/полетаем ещё...

0

18

Лёха Кожевников написал(а):

бока намять

это он про массаж!!! не подумай чиго... Бульк так то нормальный - не гомосек!!!

Денис написал(а):

Привет Ребята!

Здравствуй. Рады видять! Думаю полетаем ишо вместе!

0

19

леонид написал(а):

фея

Сигма 8

Отредактировано Feya (2011-06-15 22:04:21)

0

20

Отредактировано Feya (2011-06-15 22:22:32)

0

21

Крылья Вятки, niknik, Алексей Старостин, Рустем и Сигма8

Отредактировано Feya (2011-06-14 23:53:48)

0

22

Старт Леонида..

0

23

немножко меня засняли

Отредактировано Feya (2011-06-15 22:53:20)

0

24

опять все летают

Отредактировано Feya (2011-06-15 22:32:18)

0

25

ну и в альбоме еще чуть-чуть фото с камеры Игоря добавила. Спасибо всем за поддержку и науку. Приятно было ваше теплое внимание при встрече, и особенно при расставании (простите уж за повышенную влажность на склоне  :blush: ) ... И за все теплые слова благодарности, что слышала в поездке и слышу сейчас. Когда мы еще увидимся.. )

Отредактировано Feya (2011-06-15 08:00:07)

0

26

Спасибо за фото и видео ну и конечно за то что составили нам компанию .Как снова в казани побывал. ^^

0

27

Ребята, може у кого из Вас есть карта России для Гармина 60, а то у меня только Нижегородской области.
Если можно скинте на мыло.

0

28

Леха нужно было в Чегеме сразу это делать, а сейчас уже незя. :jumping: , убегу (шутка).

0

29

леонид написал(а):

Спасибо за фото и видео ну и конечно за то что составили нам компанию .Как снова в казани побывал

Да незашто.. ты главно колготки больше не разбрасывай гденипопадя..  :hobo:   :whistle:  :)

0

30

Денис. поедем в следующий раз, напишем. Собирайтесь с нами в Кувандык 6 августа примерно, на пару недель. Будем рады вашей компании.

0