Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продаю CD MP3 автомагнитодлу LG.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

FM расширенный диапазон. в хорошем состоянии. за ненадобностью. цена 1000 рублей.

0

2

модель LAC3800

0

3

э, чо ни кому не надо что-ли? парапланерная магнитола!!!!

0

4

Лёха Кожевников написал(а):

не надо что-ли

парапланерная говоришь?
а какую парапланерную музыку она может играть?
а парапланерную погоду умеет говорить?

0

5

она всё умеет, покупай дарагой!

0

6

А в машину поможешь установить?

0

7

помогу в следующий раз. извини, Андрейка, Фея была первой! Итак, магнитола параплнерная продана в ярославль госпаже Фее!

0

8

Извиню наверна

0

9

Лёха Кожевников
Спасибо, Леш! Всю жизнь мечтала о музыке в машине..

Bratpilot  :blush:

0

10

Feya написал(а):

в машине

неужели свершилось?

0

11

:whistle:  )

0

12

admin
Теперь да.

0

13

Свершилось! Впарил фее магнитолу вместе с автомобилем.  :playful:

0

14

Feya написал(а):

Теперь да.

в следущу поездку записываюсь пассажиром, если что могу даже рульнуть  :D

0

15

Лёха Кожевников написал(а):

Впарил фее магнитолу вместе с автомобилем

Не забудь наклейку пришлёпнуть на стекло, она так мечтала... :blush:

0

16

наклейку в руки дал. блин, переживаю, как они доедут?

0

17

вроде добрались. всю машину изломали по дороге. тормоза только в кировской области работают похоже )))..

0

18

Лёха Кожевников написал(а):

Впарил фее магнитолу вместе с автомобилем

Не ты впарил, а я сдержала свое СЛОВО, данное тебе, как показала история переписки, в начале июня.  :playful:  В общем, поездка была интересная И в этот раз. :) Нам с Андреем запомнится надолго.. )))))))) Во-первых он первый раз выехал водителем на такое большое расстояние. Проехали по навигатору 941 км   :hobo:  И вот не нада нам говорить, что есть более короткий путь  :canthearyou:  :) (поехал бы Гена сопровождающим, я бы этот путь тоже узнала, но, увы, здоровье ему это не позволило сделать, хотя был готов, по его словам  :cool: ), хорошо, что нашелся человечек, не побоявшийся трудностей и такой же доверчивый, как и я  :blush: 

Лешик, тебе там не икалось???  :D Тормоза отказали еще на границе Кирова.  :rain: Почесав репы приняли решение тихохонько двигаться к дому! Кстати, не факт, что на это же согласился бы и водитель, предложенный Алексеем, какой-то незнакомец Дима, которому не повезло , в прямом смысле этого слова  :D - познакомиться с моей машинкой :) Решили ехать домой ночью без перерыва на сон, чтобы проезжать города када там меньше всего движения и меньше всего нашей доблестной полиции на постах! Кстати, формула секретного отворота действует!!  :jumping:  "БМ, БМ, БМ, БМ...!"  :flag:  Нас остановили только один раз уже в Иваново и только глянули на документы (очень удачно в этот раз НОРМАЛЬНО заработала аварийная сигнализация, которая всю поездку вела себя не туда, куда просили ее мы..  :dontknow: ). Три раза отключалось питание ПОЛНОСТЬЮ  :confused: , в темноте ( прям "Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать"). Первый раз это было как раз на каком-то мосту.. как же приятно толкать машину на каблуках..  :flirt: , второй раз на съезде с моста, что тоже в общем-то бодрило, глядя на мчащиеся вниз чуть не прямо на нас машины (и фиг его знает, куда они так несуцца  :angry: . Ну ладно мы домой торопились, а они-то куда????!!!  :dontknow: )  ). На третий раз уже отваливавшуюся клемму аккумулятора закрепили спичкой и пластиковыми хомутами, которые я предусмотрительно взяла с собой перед выходом из дому на всякий пожарный случай.  :hobo:  Треть пути орали в ночь песни, чтобы не уснуть!! Тут и Колбасе досталось, и гимну Крыльев Вятки, и многим другим текстовкам .. Я конечно частенько закрывала глаза, чтобы не видеть поворотов  :blush:  Все-тки это зрелище для сильных духом людей, которые ездют на чужих машинах..  8-) Приехали к моему дому в 7 утра - навигатор не проведешь, время сошлось минута в минуту  :cool:  Откуда только эти китайцы про нас все знают??  :suspicious: Магнитола, кстати, с машиной подружилась!!  :jumping: Наклейка с бардачком тоже  :D  Порадовала в машине печка!!!  :love:  Если бы не она, тяжко бы нам пришлось в эту снежную ночь на дорогах плато между Изиверками и Очапками.  :cool:  Лёха Кожевников Жду обещанную компенсацию - видеокамеру SAMSUNG SMX-F34!! Слово есть слово!!  ;)  :whistle:

admin написал(а):

в следущу поездку записываюсь пассажиром, если что могу даже рульнуть

Замётано.. Если к следующей поездке уберу все косяки машинки. Штуцер на главном тормозном цилиндре сегодня уже поменяли с нашим Александром, обошлись без замены всего цилиндра  :yep:  Респект Ярославской стае за помощь и спасибо Кировской за поддержку  :flag:

Отредактировано Feya (2011-10-16 20:12:19)

0

19

Будешь-ли ещё всякий хлам покупать? камеру подарю тебе не вопрос, но не в качестве компенсации, а просто так... а дорога короче есть. надо было в шарье не на урень мчать а на кострому повернуть...

0

20

хлам за дёшева! кому ещё чо впарить?

0

21

Feya написал(а):

уже в Иваново

o.O
Иваново?

0

22

Лёха Кожевников написал(а):

хлам за дёшева!

Машина не хлам, просто ее чуть в порядок привести нужно  :question:  Сделаем все постепенно - дорогу осилит идущий (С)  ;)   :flirt: Доехали и слава Богу :) На Шарью навигатор настроили, но он в одном поселке нас повел куда-то во дворы в чепыжи..  :dontknow:  Видать проселочной дорогой захотелось ему проехаться, не рискнули с такими тормозами, дальше поехали куда все мчались.

0

23

Gennadiy-ch Угу.. нас этот китайский монстер повел через Нижний..  :blush:  Мы с Андрейкой люди доверчивые...  :flirt:

0

24

вот их маршрут

0

25

Лёха Кожевников написал(а):

вот их маршрут

Не, говорю же - мы до Шарьи не доехали, практически сразу поехали на Нижний! К слову сказать из Кирова выехали в 11. А в Котельниче были в 13.45 :) Головой вертели во все стороны, склоны и парапланеристов искали :)))))

Отредактировано Feya (2011-10-16 21:09:25)

0

26

Feya написал(а):

поехали на Нижний!

:confused:
Ну хоть через Городец - Заволжье ( плотина через Волгу) ещё куда ни шло.
Когда от Шарьи до Свечи дороги не было, это был ближний путь, я его юзал ещё на мотоцикле с люлькой.

0

27

Feya написал(а):

Тормоза отказали еще на границе Кирова.

Feya написал(а):

Три раза отключалось питание ПОЛНОСТЬЮ

Feya написал(а):

заработала аварийная сигнализация, которая всю поездку вела себя не туда,

Feya написал(а):

На третий раз уже отваливавшуюся клемму аккумулятора закрепили спичкой и пластиковыми хомутами

Вам дали почти новую машину, а вы до Ярославля её уделали в хлам. Вот и давай вам после этого хорошие вещи :mad:

+1

28

fil написал(а):

а вы до Ярославля её уделали в хлам.

Дык в России две беды - дураки и дороги  :rolleyes:   :flirt:

И вот ради чего, собстно, и покупалась магнитола с парамобилем:

  :blush: С этим альбомом я познакомилась, когда ехала на полеты первый раз! И до сих пор от него тащусь. Жаль, что чаще всего все же одна, не все выдерживают мощный драйв этой группы..

0

29

admin написал(а):

неужели свершилось?

Теперь совсем-совсем да..  :blush:  Сегодня отдала последнюю часть долга одному нашему пилоту, который выручал меня деньгами.  8-)  Спасибо всем за поддержку и участие в очередной раз :)

0