Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лебёдка в выходные!

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Прогноз вполне лебёдочный. Градиент температуры на выходные позитивный. Базу до 2000 тышь обещают.
Размотаем? Лебёдка готова не?

0

2

Лёха Кожевников написал(а):

вполне лебёдочный.

Для информации, к слову: сегодня звонил мне один знакомый из-подмосковья, у него Симонини2. Так он на лебедке затягивался тандемно с пассажиром на моторе!! С выключенным двигателем. После отцепки - электростартер .. и пол часа налета вдвоем. Пилот весит 90, пассажира брал 80 кг, о как..

0

3

сегодня собирались немного поконструировали лебедку вернее тросоукладчик.вроде бы в голове все прояснилось постараюсь материализовать .Думаю неделя на это уйдет.

0

4

леонид написал(а):

постараюсь материализовать

"ШАЙБУ-ШАЙБУ"  :jumping:

0

5

сегодня лебедка сбор в 11-00 в параофисе

0

6

немного подлетнули сверху вниз

0

7

если наберутся желающие полетать, сегодня можно лебедку замутить

0

8

завтра в 10-00 лебедка, погода маршрутная, приезжайте все, полетим на коршик

0

9

Евген написал(а):

приезжайте все

будем...

0

10

Евген написал(а):

приезжайте все

Вован написал(а):

будем...

я опять на стройку (((

0

11

Полетали сегодня зачётно. Из ярких впечатлений: 1. Запуск двух лебёдочных перволётов ( Славы и Андрея) и их счастливые глаза после приземления;
2. Кайфовая организация полётов - приехал после кучи дел и успел прекрасно полетать, т.к. трос привозят, оператор лебёдки профессионал, вобщем мечта поэта! Спасибо лебёдочной команде!

ЗЫ: Судя по прогнозу на неделе самые лебёдочные дни - среда и четверг.

Отредактировано Bratpilot (2011-06-26 21:45:10)

0

12

Судя по прогнозу, завтра не хуже чем в среду, четверг, так, что не откладывай на среду, то, что можно сделать завтра. Полетели завтра с обеда.

0

13

от себя немного о полетах улетел один раз за санаторий(около 6км) остальные почти сразу вниз затяжки были все 500м пузырей конкретных небыло, одни нолики или очень узкие и слабые +0.5 учлеты молодцы дождали всетаки своей погоды и позатягивались не ниже чем мы днем вобщем сами напишут итог за день 25 затяжек

Отредактировано Евген (2011-06-26 23:33:28)

0

14

а завтра однозначно выкатываем лебедку, горов хоть с самого утра звоните

0

15

Евген написал(а):

а завтра

Вот и завтра... тока сообщили о новом РЕКОРДИЩЕ !!! Отличился Дракон на Каене ))) !!!
РЕСПЕКТЫ И УВАЖУХИ

по агентурным данным улетел аж до Оричей

Расскажет сам . Ждём.

ну а вот здесь вчерашние полёты Славы и Андрея. (без монтажа и в том качестве которое у меня 25мб)

СЮДЫ как обычно выложил фотки...

Отредактировано Вован (2011-06-27 16:01:45)

0

16

а Лёха молодец........ :cool:  :flag:  :flag:  :flag:

0

17

Алексей Филимонов улетел в Оричи. Линейная дальность 43 км., это ровно половина пути до Котельнича. Максимальный набор 1724 м. Время в пути 1 час 24 мин. Это рекорд по дальности маршрута в Кировской обл. на параплане без мотора. Заметьте это был мой брат, так, что респекты тоже принимаю.
Ну, кто на новенького?
А если ему дать ЖПС, да Флумастер какой нить или Компео? :unsure:

0

18

Леха держи пять!!! А чо не в ту сторону полетел, чайку бы попили ?

0

19

Вован написал(а):

Отличился Дракон на Каене ))) !!!

Поздравляю!! Всех! Это действительно большое достижение, н только самого пилота, но и всей команды, потому что в полетах есть частичка каждого - тут и работа лебедки, и поддержка коллектива и потенциал азарта парапланерного, которому не дают затухать соучастники. Скачала ролик, сидю улыбаюс... :) Спасибо!!

fil Толь, респект семейству Филимоновых!! :)

0

20

а я до сих пор летаю, поэтому пока писАть не могу  :rofl: Женя сказал через неделю пройдет %)

Отредактировано slaxor (2011-06-28 08:24:51)

0

21

Алексей принимай поздравления с хорошим сделанным маршрутом.Ну и хоть опишите как все происходило для истории. :cool:

0

22

завтра предлагаю побить рекорд лехи нужны добровольцы

0

23

Поздравляю Алексея с рекордом Кировской области!

тут кстати сделал небольшое описание впечатлений от первого полета и выложил фото и видео.
http://avia-kirov.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=46

Отредактировано slaxor (2011-06-29 13:15:19)

0

24

тем кто не едет в чутай можно замутить лебедку на выхи, 3-е уже есть, если кто-то надумает еще напишите или отзвоните

0

25

завтра едем в 10.. летать на лебёдке,кто ещё желает милости просим....

Отредактировано vasil (2011-07-15 21:48:13)

0

26

Хочется узнать: будут ли мутить в выходные лебёдушку? Погодка вроде бы подходящая.

0

27

вот действительно, будет ли лебедка завтра-послезавтра?

0

28

в воскресение будет , в суботу если народ наберется то тоже будет

Отредактировано Евген (2011-07-22 22:19:24)

0

29

завтра в 10-00 лебедка приглашаются все

0

30

народ давайте завтра полетаем

0