Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область) » Лирика » Галину Андреевну Воробьёву (Фея) С Днём рождения!!!


Галину Андреевну Воробьёву (Фея) С Днём рождения!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Тороплюсь первым поздравить Галину с Д.Р. и пожелать ей всего, чего хочется, а особенно на данном жизненном этапе здоровья, терпения, удачи, умных, правильных решений,  любви и понимания близких людей.

+1

2

Присоединяюсь к Толиным поздоавлениям!!! УРА!!!

+1

3

fil написал(а):

пожелать ей всего, чего хочется, а особенно на данном жизненном этапе здоровья, терпения, удачи, умных, правильных решений,  любви и понимания близких людей.

Лучше не сказать!!! Поздравляю!!! ну и держи ноги в тепле!

0

4

Спасибо, мальчишки! Всех вас очень люблю и очень скучаю по вам! Спасибо за теплые слова во всех ресурсах ото всех видимых и невидимых поздравляющих! Спасибо за все высказанное и особенно за невысказанное. . :) чмоки будут при встрече. :) некоторым особо вредным даже два :-)

0

5

фея с днем варенья люби себя чихай на всех(кто не летает) и в жизни ждет тебя успех

Отредактировано Евген (2011-04-15 19:06:48)

+1

6

П-А-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М!
:whistle:

+1

7

Галя, поздравляю тебя С Днем Рождения!!! [взломанный сайт]
Желаю тебе чистого неба, лёгкого ветерка. И чтоб в личной жизни и парапланерной была только летная погода !!!!

Отредактировано Людмила (2011-04-15 23:20:18)

+1

8

fil
Спасибо тебе большое, Толь, за то тепло, что идет от тебя всегда, когда бы к тебе не стукнулся. Это очень важно - сказать пару даже если и ничего не значащих фраз в нужную минуту.

понимания близких людей.

эххх.. эти бы слова да напрямую им в уши! Приезжайте!!  ;) Брату привет! :)

admin
Виталь, который у меня все еще иногда в запарке бывает Валентином  :blush: , передай привет китайцу. Влюбилась я в него раз и навсегда, уж такой он был со мной послушный, что прям сердце не нарадуется воспоминаниям с тех пор.. Спасибо ОГРОМОНОЕ за свое личное внимание и помощь всегда своевременную от тебя по возможности!

Евген
Ну до чего ж мне твой стиль написания нравицца.. улыбаюсь и улыбаюсь только.. Спасибо!!!  :D

UGEN43
Спасибки!!! И мягкого неба под ногами в обучении!! и впоследствии!

Людмила Спасибо за поздравления и пожелания!!

И чтоб в личной жизни и парапланерной была только летная погода

с кем МНЕ именно хочется, дополняю.. :) оно, к сожалению, бывает по разному.

Вован Спасибо!! "Бонус" твой согреет..

Отредактировано Feya (2011-04-16 05:15:42)

0

9

с днём рожденья

+1

10

vasil
Спасибо! Аватарка приятная какая, все давно хотела сказать. :)

0

11

ну хватит уже! день рождения давно кончился...  :playful:

+1

12

Лёха Кожевников написал(а):

ну хва

Не, всетки первым!!  :question:  :)

0

13

ЭЭЭ, а я не успел поздравить, всё строю и строю...  :no:  Так что Феечка тебе быстрых строек, мгновенных ремонтов и нескончаемых отпусков-отгулов-выходных и праздников!!! Летай!!!

+1

14

Bratpilot написал(а):

а я не успел поздравить

Намана, меня с 13 числа как начали поздравлять, так пока еще и продолжают )) спасибо большое за пожелания!!

нескончаемых отпусков-отгулов-выходных и праздников

Случайно не на пенсию намякиваешь??  :surprise:  ;)  Бум стараться! К ремонту уже приступила  :blush:

0


Вы здесь » Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область) » Лирика » Галину Андреевну Воробьёву (Фея) С Днём рождения!!!