Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кубок Удмуртии -2011

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

С 27 по 29 Мая городе Можга будут проводиться межрегиональные соревнования по парапланеризму, в дисциплине "парящий полет" -КУБОК УДМУРТИИ – 2011.
Подробности и обсуждение тут: Подробности и обсуждения
Регистрация участников тут: Регистрация участников

0

2

Допускаются ли пилоты не имеющие опыт в соревнованиях? которые умеют пользоваться только вариком, знают как включать и выключать ЖПС, смутно представляют что такое ППМ, и т.п....

А потусить, ну и так улететь куда нить, что бы потом думать как вернуться если удастся конечно  - я дык с удовольствием... если конечно кормить будут...

8-)

0

3

Допускаются!! Если есть опыт полетов на лебедке, потому что старты будут только лебедочные. Полетную задачу вам разъяснят, точки в GPS зальют, останется только взлететь и пролететь по маршруту быстрее всех. :flag:

______________________
P.S. Обычно так и получают соревновательный опыт ;)

Отредактировано Andrey (2011-04-15 10:00:15)

0

4

Andrey написал(а):

быстрее всех

Ага, на соревнованиях по кайтам так же говорили... :blush:

Мне очень хочется попробовать - поучавствовать. Буду агитировать стаю.

Спасибо

0

5

Привет всем, мы в прошлом году были, не участвовали а просто потусили, понравилось очень, и полетать немного вышло и с "крутыми перцами" пообщатся, а участвовать от Стаи обязательно нужно, даже если паравозом с кем то улетишь и то опыт, а если и опыт немного есть(это к ФИЛУ, Леониду и т.п) вообще нечего прятатся :idea:

0

6

А ты Миша, сам то будешь участвовать??

0

7

Mikhail написал(а):

обязательно нужно, даже если паравозом с кем то улетишь и то опыт

полностью поддерживаю особенно обращаюсь к молодежи дерзайте,растите все в ваших руках. ну и мы старшее поколение постараемся не отстать,поучаствовуем. :cool:

0